Моё ДТП в Абхазии

Сначала о причине:

— 25.07.2016, примерно в 15 часов двигавшийся из Сухума в Гагры автомобиль "Форд", за рулём которого был местный житель, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с машиной "Крайслер". В результате по касательной они зацепили автомобиль "Тойота-Камри". Водитель и пассажир "крайслера" — муж и жена — погибли до приезда скорой помощи. Двое детей, которые находились с ними в автомобиле, доставлены в больницу. Также в больнице сейчас с множественными травмами виновник аварии — водитель "форда", — рассказал источник в оперативных службах Абхазии.

Моё ДТП в Абхазии ДТП, Авария, Абхазия, Видео, Длиннопост

Собственно из-за этого ДТП образовалась пробочка. Вот такая:

Российский турист из Калужской области на Nissan Xtrail, не выбрал безопасную скорости и "проморгал" наше торможение, в результате чего влетел в Honda Fit, которая от удара толкнула моё авто. Когда я понял, что сейчас "прилетит" попытался тронуться и проехать вперёд но времени не хватило.


Слава богу, серьёзных повреждений не получили - пострадал только фонарь ПТФ. На месте взял с водителя Nissan 3000 рублей и поехал дальше - отдыхать.

Моё ДТП в Абхазии ДТП, Авария, Абхазия, Видео, Длиннопост
Моё ДТП в Абхазии ДТП, Авария, Абхазия, Видео, Длиннопост
Моё ДТП в Абхазии ДТП, Авария, Абхазия, Видео, Длиннопост
Моё ДТП в Абхазии ДТП, Авария, Абхазия, Видео, Длиннопост
Моё ДТП в Абхазии ДТП, Авария, Абхазия, Видео, Длиннопост

У Артура (владельца хонды) всё гораздо серьёзнее, но как он сказал позже (созванивались) - виновник заплатил неплохую цену за "неудобства".


Сейчас лазил по разборкам - мне фонарь обойдётся в 1000-1500, так что ещё и с маржой остался.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, летают они там нарушая все правила ПДД, а по серпантину так еще и законы физики нарушают, как по мне.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что за Форд и что за Крайслер были, если водитель Форда жив, а люди в Крайслере погибли?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. Дети, если выживут, сироты.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

осмотр повреждений: ...еще спереди бампер поцарапан. - об кого?. - А он уехал уже

раскрыть ветку