Моя половина. Когда она смотрит пронзительно и нежно.

Проснулись, сидим на кухне, наворачиваем с чаем тостики со сгущенкой. Супруга на меня смотрит как-то пронзительно и подозрительно нежно, подкладывает лучшие кусочки, маслом от души их намазывает, в общем сомнения в женской искренности у меня зародилась в полный рост, да.

Жую, думаю, размышляю, тихонько нагнетаю:
- ага, суббота, щас начнет процедуру вымогания денег в особо крупных размерах на шоппинги-шмоппинги

- или хуже - деньги уже в сумочке, и жене осталось только подвести доказательную базу под необходимость и лютую оправданность таких действий

- или вообще все кончено и деньги потрачены еще вчера, а теперь ей надо меня как-то к этому подготовить, шоб сердечный удар был не шибко силен и скорая успела

И тут супруга моя, мой ангел и лапушка, прям сквозь нахлынувшие у ей слезы, подает мне на грудь, нежно обнимает меня, целует и говорит: "Знаешь, мне такой сон снился дурацкий - что я тебя, моего мужа любимого во сне избивала чем под руку попадется. Причем, с особой жестокостью. И причем, во сне, мне этот процесс жутко нравился.
Вот. К чему бы это, блин, а? Не знаешь?"

И я как ответственный муж, предложил ей развеяться - взять "вот столько" денег, пройтись по магазинам, успокоить нервы и духовное равновесие укрепить в себе.
Мало ли чо. Нервы - они ж, сцуко, не восстанавливаются.
А мне уже и так страшно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так сильно настроился, что деньги просить будет, что сам ей их отдал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
какая интересная двухходовочка)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
что ж у вас за жены такие, что с нежностью и любовью смотрят на вас, только когда провинилась или деньги нужны?..
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю , если во сне избиваешь человека с особой жестокостью, то это настолько сильно любишь)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Такие у вас посты замечательные, что даже сомнения появляются.
Столько годного контента и все за считанные дни.
Нет, ну допустим про котиков - там сильно нужно запараноить, чтобы усомниться в вашем авторстве.
Потом вы выдаете эпическое повествование о лихом Грибоедове. Тут уже начинают появляться сомнения. Теперь добиваете этой историей.
Либо вы копили, копили истории и решили скопом все выложить, либо это чьё-то чужое, либо это талант.
раскрыть ветку