Мой опыт общения с компанией Logitech

Всем доброго времени! На волне постов про положительный опыт взаимодействия со службой поддержки Logitech, я решил написать и сам.


Дело в том, что собака после покупки клавиатуры решила проверить её вкусовые качества, а нас - хозяев - дома не было, чтобы объяснить бессмысленность затеи.

Придя домой в обед, были обнаружены остатки трапезы:

Мой опыт общения с компанией Logitech Logitech, Клавиатура, Сервис, Собака, Корги, Длиннопост

и не очень виноватый пёс.

Мой опыт общения с компанией Logitech Logitech, Клавиатура, Сервис, Собака, Корги, Длиннопост

Собак выковыривал клавишу, жевал, выплёвывал и брался за следующую. Клавиатура была абсолютно рабочая, но при это не менее потрачена. О своём горе я написал в службу поддержки:

Мой опыт общения с компанией Logitech Logitech, Клавиатура, Сервис, Собака, Корги, Длиннопост

Но вот уже почти две недели мне никто не отвечает.


Буду признателен за помощь и поддержку. Собаку выкидывать не буду совсем, а клавиатуру жалко.


PS Пёс в порядке, но хочет новых клавиш

Мой опыт общения с компанией Logitech Logitech, Клавиатура, Сервис, Собака, Корги, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему заминусовали пост.

Но у меня примерно тоже случай, сам разбил крышку стеклянную из дорого набора кастрюль. В магазине по телефону сказали, отдельно не продается, покупай полностью кастрюлю за 5-7 тыс. ради крышки.


Написал в поддержку, рассказал что вот набор у вас, а мне тут целую кастрюлю предлагают, и мне БЕСПЛАТНО дали новую. Хотя вина ПОЛНОСТЬЮ моя, за спрос денег не берут как говорится. Но безразличие со стороны службы поддержки это отстой.


Кстати еще запрос был у меня, в германию на счет резинок для фильтра в аквариум. В россии нигде не продаются, тоже выслали бесплатно.


В общем, я с тех пор, что бы не сломалось, пишу в сервис, не российский так прям в головной в любой стране (английски знаю), в большинстве случаев все ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, народ действительно как-то зло отреагировал.


Я много подобных историй слышал, твой пример только подтверждает правильное отношение производителя.

Автор поста оценил этот комментарий
Загугли, есть значительно дешевле
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я пытался. Честно. И не нашёл.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ахуел, с какого хуя они должны отвечать тебе? Пост нипочём, это полностью твои проблемы, что собака съела, магазин ни при чем, трагладит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо. Буду иметь в виду.

Автор поста оценил этот комментарий
Схожи да купи уже новые кейкапы или в интернете закажи! Сложна?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, СЛОЖНА :) Можешь сказать, где купить? На ебейчике по 227 рублей за клавишу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сходи в магаз и купи себе клавиши в составе новой клавы. Вероятно они посчитали бессмысленным отвечать на такой запрос. И были правы. Но если ты с Питера, могу и задарить, почти такую-же, но без ММ кнопок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторюсь, людям неоднократно высылали и высылают те же утерянные ресиверы от клавиатур и мышек. Чем мой случай принципиально отличается?


К сожалению, не из Питера.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём они тут помогут? Вина полностью покупателя. Вам дорога в магазин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, случай не гарантийный. Но если людям высылают потерянные bluetooth-передатчики, то почему нельзя выслать клавиши? Ну или хотя бы ответить, мол, "ничем помочь не можем". Меня удивило безразличие.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

лень фотографировать, так бы сфоткал тебе кнопку и ресивер, да подписал "найди 10 отличий". Блин. оказывается я тоже ресивер потерял..)))

Мне не высылали, правда я и не просил. Ресиверы более универсальны, чем кнопки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спору нет. С другой стороны ресивер наверняка дороже, чем несколько кусков формованного пластика с краской.

показать ответы