Мой опыт духовной жизни

Хочу поделиться опытом увиденного и пережитого мной за многие годы скитаний по ортодоксальным религиям и сектам.
Мой опыт духовной жизни Хочу поделиться опытом увиденного и пережитого мной за многие годы скитаний по ортодоксальным религиям и сектам.
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, лучше бы ты инопланетным существам поклонялся, или там не знаю, макаронному монстру. Религия - контроль разума слабых существ.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я противник всех религий.Но больше всего не люблю ислам.
Почему женщины должны быть "тенью мужчин"?Почему почти все террористы-мусульмане?Почему столько запретов?
Исламисты застряли в прошлом.В исламских странах творится полный пиз*ец.Людей приговаривают к казни из-за всякой херни.Могут казнить за то, что человек принял ислам "не от чистого сердца".Или за то, что человек решил уйти из ислама.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Человек не понял нихуя - свёл всё религии к паре абзацев и с умным видом вещает.
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот интересно - а ты перепробовал столько религий,а на чем ты остановился в конце концов?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то не понимаю. Ислам - самая адекватная религия лишь на основании того, что и те, кто не исповедует ислам, попадут в рай? Или есть еще другие причины? Я нахожу в этой религии как множество плюсов, так и множество минусов. Но это есть и в других религиях. Поэтому я бы хотела, чтобы вы пояснили подробнее, почему на ваш взгляд это самая адекватная религия.