Молю о помощи

Дорогие Пикабушники. Пишу вам о своей проблеме и прошу не проходить мимо. Вобщем ситуация следующая-4 года назад в нашем 4х этажном доме померла старушка божий одуван. Заметили только тогда когда разлагаться начала. Оказалась что бабка одинокая и никому нафиг не нужная,+ еще из тех кто домой все с помойки тащит. Короче местная администрация похоронила старушку и отправила ЖЭК квартирку от старухиных вещей освобождать. С тех то пор и начался наш кошмар. полезли тараканы. 4 года , 4 гребанных года мы всеми методами травим, душим, давим этих гадов, толку пока ноль. Они уже абсолютно не реагируют на какие либо препараты, в пакетике с борной кислотой сексом занимаются , а дохлоксом пауков пугают. живу я в закрытом военном городке вдали от города да и от нормального населенного пункта тоже. Когда вымотались в конец, вызвали из города сэску за большие деньги (обработка 2ух комнатной квартиры + проезд) приехали бравы ребята. обработали. Мы по гостям дня 3 пошарахались и в надежде на чудо вернулись домой. вымела я их пару пакетов. но живых и здоровых осталось не меньше. Сэска плечами пожала половину денег вернула и все. У кого какой опыт был поделитесь. А вдруг что да поможет? Прошу не советовать самый вроде бы действенный способ как выморозить дом. У нас многоквартирка. Соседи (коих во всем доме 3 человека тоже все что новое видят покупают, травим толпой) Так же не советуйте с ними подружиться. оказывается если таракану нечего есть (мы чистюли) все прячем. закрываем) они начинают кусать людей. чаще всего страдают дети. Так же не советуйте уехать, убежать) Выход это конечно отличный, но живя в Российской глубинке мы не имеем доходов на снять-купить. Поменять квартиру которая на соц-найме тоже невозможно, да, тут пол городка пустует ,но жилье принадлежит части а мы к военным никакого отношения не имеем, а у местной администрации жилья в наличии уже много-много лет (читайте никогда ) нет. Всем заранее спасибо за любой дельный совет

40
Автор поста оценил этот комментарий
Завести животное которое их будет уничтожать, к примеру геккона, всех съест и по стенам лазить умеет. Можно сыча. Лучше в зоомагазине наверное спросить для кого тараканы являются кормом.
раскрыть ветку
264
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушку выкопать и назад принести,это они хозяйку ищут.вот и бродят по всему дому.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам способ убийства тараканов без химии:

Берете цемент и сахар. Мешаете 1 к 1.

Далее мелко измельчаете, чтобы фракции были мелкими как пыль. 

Ставите ночами на кухне это дело в миске, рядом блюдце с водой. Еду закрываете так, чтобы никто не залез (хотя думаю у вас уже так и так всё завернуто).

Собираете урожай смерти)))


Суть: сахар еда для тараканов. Они поедают и сахар, и цемент. Затем они хотят пить из-за сахара. Выпивают воду - цемент схватывается.  В результате таракан помирает от несовместимой с жизнью дозы цемента во внутренних органах. 


Удачи

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способ, но противный. Найдите кто разводит мадагаскарских тараканов. Не много. Штук 10, дюжину. Подселите себе их (возьмите напрокат). Через какое-то время рыжих след простынет. А потом просто подвесьте морковку или что они там любят им в аквариум, пересчитайте и всё. Главное, не пугайтесь, что они у вас потом заведуться, их заводчики в раз заберут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то пиздец, у меня все тело чешется после вашего поста. Я вам сочувствую.

раскрыть ветку