Мое первое знакомство с МТС

Мое первое знакомство с МТС МТС, Моё, Длиннопост

Привет Пикабу. Так как скандалы, интриги расследования утихли вокруг МТС решил написать свой первый пост.



Наступил долгожданный момент, я заехал в свою собственную квартиру и как полагается первым делам что надо сделать? Да подключить интернет. Выбор был не велик или Яйцо или Нетбайнет. Так как тарифы были привлекательные и скорость хорошая я решил выбрать МТС. До этого я сними не сталкивался, поэтому решил сам проверить почему о них люди так говорят. Первый месяц интернет работал идеально, но дальше наступил жуткий ад, интернет раза 10 на дню отваливался на 5-10 минут. Каждый звонок в тех поддержку заключался в следующим:


А вы через роутер или напрямую? Вы перезапустили роутер? А компьютер?


Спустя 2 месяцев после скандалов приехал мастер. Поковырявшись на чердаке потыкав свитчи, сказал: "если будет отваливаться хоть раз звони в тех поддержку и вызывай меня и вообще подключи нормальный интернет". Как только он уехал, проказники бесы начали отключать и включать мой интернет. Так как было время 11 час, то хер я дозвонился в МТС. Наутро был такой диалог с поддержкой:


Я - Добрый день, вчера мастер приходил чинить интернет сказал если обрывы будут, то вызвать его снова.


Т - У вас сейчас есть интернет?


Я - Да


Т - А зачем вам мастер если у вас есть сейчас интернет.


Я - Но, он у меня постоянно пропадает, и сам мастер сказал, чтобы я вызвал его.


Т - Молодой человек, не пудрите мне мозги у вас интернет есть, пользуйтесь, радуйтесь.


Я - Сейчас есть, а через минут 20 уже не буде…


Т - Вот тогда и звоните, когда не будет интернета


Я - пока в вашу блятскую контору пытаюсь дозвониться, дождусь своей очереди уже появляется.


Т - Молодой человек, сколько у вас раз в день пропадает интернет


Я - раз 5


Т - Всего лишь 5 раз?


Я - Что значить всего лишь, вы обязаны мне предоставить качественную услугу, я вам деньги..


Т - Молодой человек, как интернета не будет звоните, всего доброго до свидания. На другом конце зазвучали гудки.


Долго не думая, собрал документы и побежал я в МТС.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, первый же пост и снова обгаживает мтс - заказуха

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, такая же история у меня с Ростелекомом, только других провайдеров по месту жительства у меня нет... Вот и приходится постоянно с ними воевать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

NetByNet - ведь неплохой провайдер, пользовался в р-не года их услугами - был доволен.

Автор поста оценил этот комментарий

продолжение будет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Where's my money, bitch?!