Мое мнение о сообществах так называемых чайлдфри

Я ничего не имею против того, что люди отказываются заводить детей. Считаю, что прежде чем заводить их, нужно хотеть этого, и в конечном счете стараться вырастить из ребенка достойного человека.

Но есть достаточно много личностей, которым просто недостаточно принять решение. Им нужно люто, бешено набрасывать говно на вентилятор таким образом, что бы их пукан достиг терминальной стадии горения и в итоге отапливал их же тонны желчи, ненависти к детям.

Мое мнение о сообществах так называемых чайлдфри Чайлдфри, Ненависть, Дети, Длиннопост

А мой пукан достиг терминальной стадии ненависти к этим, с вашего позволения сказать, людям. За ругательства и мат прошу прощения.

Мое мнение о сообществах так называемых чайлдфри Чайлдфри, Ненависть, Дети, Длиннопост

Я какое-то время сидел в чайлдфришных пабликах, даже репостил иногда, иногда сам отправлял в предложку какой-то контент и его даже опубликовывали. В частности в паблике "Подслушано чайлдфри". Но через некоторое непродолжительное время меня начали жутко бесить эти люди, я обнаружил, что большинство из них неадекваты. Ибо... Вся их группа, это сплошной батхёрт  о том, как им мешают жить чужие детишки и какие прекрасные собачки, кошечки ути пути, ибо КАКМОЖНАНЕЛЮБИТЬСАБАЧЕК??!!!11111ОНИЖЕТАКИЕМИЛЫЕ!!!!!111. На самом деле они не чайлдфри, а по сути просто ебанутая секта зооовулей с неприкрытой злобой на детей. Их посты наполовину состоят из историй как злобные детишки мучают их прекрасных четвероногих парней, другая половина это скрины из курячих пабликов из разряда "Послушано в Мухопердяевске" и еще часть постов из разряда "отдам щеночков в Усть-Зажопинске". В комментах вечная вакханалия фоток типа "Я и моя сраная кошка" и комментариев "НЕНАВИЖУ ЛИЧИНОК !!!11". Помню как комментариях к новости, что где-то в США ребенка сожрал крокодил, некоторые особо одаренные личности отписывались "зато лича сдохла =) ! ". Помню как меня временно забанили в этой группке несколько месяцев назад якобы за оскорбление, хотя на самом деле я срался с чуваком, который утверждал что-то типа "нищие не едят животных  и шкур не носят и раньше не ели", а я ему приводил ссылки, доказывая что это не так, ибо первая примитивная одежда была из шкур животных и вообще недаром человек пошел на мамонта охотиться, при этом я очень старался избегать оскорблений. Короче в итоге меня временно забанили..

Мое мнение о сообществах так называемых чайлдфри Чайлдфри, Ненависть, Дети, Длиннопост

Потом когда срок бана истек, и я мог подписаться еще раз, я подумал... На кой хрен оно надо, вашу мать ?? Я не хочу видеть комментарии типа "убить всех личинок", не хочу спорить с идиотами с завышенным ЧСВ. Когда я читал посты про неадекватных детей, родственников, неадекватных мамаш, то я просто чувствовал как во мне вскипает ненависть. Ненависть к детям и самому явлению материнства. Ну и зачем мне эта ненависть нужна ? Можно не любить детей, можно не иметь их, даже ненавидеть их, в конце концов, никто не сможет запретить и относительно спокойно жить. А можно не любить и все время писать истории, о том как тебя достали чужие детишки, читать истории, как кого-то достали чужие детишки, ловить батхерт с этих историй, срать в комментах о том какие дети мерзкие и так далее, но...

Мое мнение о сообществах так называемых чайлдфри Чайлдфри, Ненависть, Дети, Длиннопост

В жизни есть много интересных, полезных занятий, и в интернете есть более интересные ресурсы, чем группка, в которой контингент напоминает самых фимозных овулей с покакусиками вместо мозгов. В итоге, я подумал "нахуй надо" и забил на эту группу. А еще их ненависть напомнила фемок (точнее мужененавистниц, ибо к феминизму оно никаким образом). Можно просто не любить, бояться (мало ли что в жизни случилось) мужчин, решить, что лучше жить с девушками или вообще одна, но держать это в себе (или в узком круге единомышленниц) и жить спокойно в своем манямирке. А можно рвать жопу и люто ненавидеть мужчин, жить в постоянном напряжении и постоянно горящей жопой, что, кстати, вредно для психики и вообще для окружающих.

Сегодня, перед написанием этого поста, я зашел посмотреть, как же живет паблик, в котором больше 30 тысяч участников и... Ничего не изменилось. В комментах попрежнему ненависть, под видео, где из-за тупых мамашек мелочь выбегает под машины,  комменты "Я одна ждала, пока хотя бы одна личинка улетит?(" и куча фоток с кошками...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый имеет право ненавидеть всё и всех. Если у кого-то от этого припекает - это его проблемы.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ёжик плакал, кололся - но продолжал любить кактус. В отличие от ёжика - вас понять очень сложно, хлебать каку половником и возмущаться неприятному вкусу - это странно. Может если кака на вкус не разу не вкусно, то таки нужно есть что-то другое? Или сам процесс нравится?

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Я ткнул говно, а оно воняет, что же это делается!" Зачем вообще лазить в эти паблики? Убедиться, что там идиоты сидят?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В россии сложно выжить одному, ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЛЕАТЬ!!!!
Хотите чтобы ваши дети жили в нищете?