Мое грязное хобби

Всем привет. Давно сижу на Пикабу, теперь решил рассказать одну историю. А хочу я рассказать о своем маленьком хобби. Работаю я в большой компании и здесь у меня есть одно увлечение с коллегами-девушками. Я ищу их в контакте и пишу с левого аккаунта парня. Общаюсь на разные темы, интимные тоже, иногда прошу выслать откровенные фото. Есть такие кто и высылает, рассказывает в какой позе любит и где. И после всего этого я прихожу на работу и смотрю в их маленькие бесстыжие глазки и думаю про себя: «А я все знаю про тебя извращенка ты эдакая» Не стыдно ни капли, ибо нечего свои прелести отправлять не пойми кому. Ну и еще плюс в том что уже знаешь с кем поедешь с корпоратива домой :)))) У меня все.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу касаться нравственной стороны вопроса, но одно могу сказать точно - подобное "хобби" многое говорит о человеке. А то, что подобное является предметом гордости (иначе зачем выкладывать на всеобщее обозрение?) так вообще визитная карточка личности. И личности мне - конкретно мне - сильно неприятной. Дуры, конечно, те барышни, которые ведутся на интимный треп и высылают незнакомцу подобные фотки. Но тот, кто ими - и самим поступком - хвастается, заслуживает совсем не лестной характеристики. ИМХО, разумеется.
P.S. нет, я никогда и никому никакие фотки не присылала, так что списывать на какие-то личные мотивы не нужно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится в давние времена моей работы админом нашел я у одного из сотрудников (который меня иногда до дома подвозил) запасы гейского прона.

Больше я с ним не ездил...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
без фоток низачет...)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пестец это, вот что.

Девочки-то, конечно, глупые, что выкладывают не пойми кому свои naked photos, но эта логика, а-ля логика автора поста меня всегда убивала. Я буду кого-то разводить на голые фотки, а потом тыкать пальцем в эту развратницу, какая она фу и вообще. Напомнило сюжет Коллекционера Фаулза.