Моды для Скайрима: Wheels of Lull

Замечательный мод, где хватает и интересных сюжетных поворотов, и жарких баталий, и головоломок. Могу с 95% уверенностью утверждать - пройдя этот мод полностью, вы будете плеваться, потому что он успеет вас изрядно задолбать - но при этом вы будете рекомендовать его друзьям. Ссылка на мод - в комментариях.

Все скриншоты в этом посте мои, пожэтому в редких случаях в кадре могут попадать моменты из других модов (хотя тут вроде нет), а текстуры - не супер-мега-вип-ХэДэ.

Список всех постов, со ссылками: https://docs.google.com/document/d/1y0IwwXFR1S6HWLSJT1dsyO5y...

Моды для Скайрима: Wheels of Lull The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Стимпанк, Квест, Длиннопост
Моды для Скайрима: Wheels of Lull The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Стимпанк, Квест, Длиннопост

Если что, автор мода - Trainwiz. У него вообще моды - один лучше другого, и большинство из них так или иначе связано с тематикой Соты Сила, стимпанка или прочего хай-тека.

Моды для Скайрима: Wheels of Lull The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Стимпанк, Квест, Длиннопост
Моды для Скайрима: Wheels of Lull The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Стимпанк, Квест, Длиннопост
Моды для Скайрима: Wheels of Lull The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Стимпанк, Квест, Длиннопост
Моды для Скайрима: Wheels of Lull The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Стимпанк, Квест, Длиннопост
Моды для Скайрима: Wheels of Lull The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Стимпанк, Квест, Длиннопост
Моды для Скайрима: Wheels of Lull The Elder Scrolls V: Skyrim, Моды, Стимпанк, Квест, Длиннопост

Помимо основного квеста в моде присутствуют несколько побочных, тоже стоящих внимания - от починки монорельса до подрыва шахты.

Ну, и по традиции.

Плюсы мода:

- Проработанный сюжет

- Не слишком активное вмешательство в "лор" Древних Свитков

- Обилие новых предметов

- Нестандартные враги, наличие головоломок

- Стиль и душевность.

Недостатки мода:

- Некоторые моменты чрезмерно, искусственно затянуты или усложнены.

- Людям, наиболее трепетно относящимся к "лору" Древних Свитков, многие моменты будут казаться лишними.

- Насколько я знаю, нет перевода на русский язык - а диалогов много, и пропустив их, можно потерять немалую часть удовольствия от мода.

- Ограничение по уровню - для начала квеста Довакин должен быть не менее 15 уровня, для полного прохождения - не менее 30.

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Wheels of lullz
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод на русский язык есть, причем очень качественный. Поищи на tesall.

Для облегчения поиска я дам тебе вот эти магические символы .ru/files/file/6638-kolesa-zatishya/

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В модах как в водке, главное много и сразу не ставить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие есть интересные сюжетные моды для скайрима на подобие квестов тёмного братсва из обливиона?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ! Может было у кого.. в визир не вижу стержни и не могу их забить.. сами места светятся и без визира.
раскрыть ветку