@moderator сегодня

@moderator сегодня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал что скажу это,но я рад видеть косарей.
раскрыть ветку (22)
194
Автор поста оценил этот комментарий
блять, что в них смешного? Я этих косарей уже видеть не могу и не понимаю схуяль пол пикабу с них прется..

- "Коси!"

- "Заткнись! заткнись!"

- ахахахаха, вот это шутка!


пиздец просто, в жизни ничего смешнее не видел.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это было смешно буквально первую неделю, когда только-только появилось.

Какого ж хера сейчас это так расфорсили мне, как и тебе, не дано понять.

136
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо ты видишь только оболочку, то бишь просто бесконечные крики "ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ!". Но ты не понимаешь косарей. Для того, чтобы их понять, нужно понимать их происхождение. Но я тебе помогу. У меня есть специалная копипаста, которая поможет тебе все понять. И не только тебе, но и @KakoiNick, и @melllok,


Здравствуй, путник. Так сложилось, что твой жизненный путь завел тебя в обитель Циника и ты прикоснулся к творению его - Косарям. Возможно, ты и раньше встречал их, но именно сейчас ты отважился спросить что же это все-таки за хуйня, почему все вокруг косят и кричат "Заткнись! Заткнись!".


Что же, ответ кроется здесь: http://pikabu.ru/story/smertelnoe_4240621. Прочитай сначала этот комикс, а потом возвращайся обратно, я продолжу свой сказ.


Итак, ты прочитал (я надеюсь) комикс и сейчас, скорее всего, задаешь себе вопрос: "И че? И че такого в этом комиксе, че тут люди на пикабу косят, это у меня чувства юмора нет или вы тут все больные?". И это логичный вопрос (тем более, что лично я малеха болен), ибо ты понял, откуда косари пошли, но ты не понял самих косарей. Чтобы их понять, нужно пропустить их через себя, я тебе в этом помогу.


Циник (комиксодел, в обители которого ты находишься, автор косарей) рисует свои комиксы в пеинте. Много скилла для этого не надо, поэтому скопировать его стиль и нарисовать нечто подобное может каждый. И именно этим люди и занимаются: они берут персонажей и идеи циника, расширяют их, дорабатывают, вносят свой юмор и кидают в комментарии свои переделки. От поста циника ты получаешь не только сам комикс, но еще и бонус от самого циника и сотни переделок от рандомных людей.


И вот тут и вступают в игру косари: переделки. Они стали самыми любимыми персонажами переделок, ибо испанскую инквизицию... то бишь косарей никто не ожидает и это шикарная почва для шуток-минуток и переделок. Примеры? Да тысячи их: зайди в любой пост циника и полистай комменты. Переделок будет много, среди них обязательно будут косари, хотя раньше их было больше.


Итак, ты посмотрел комикс, посмотрел пару косарей в бонусах и все равно не понял, почему они так популярны и такие смешные? Ничего страшного: истинное понимание косарей приходит лишь со временем, когда ты в режиме реального времени наблюдаешь за этими переделками, постфактум такого эффекта не добиться. Но осторожнее, путник, в один момент, смотря на косаря, ты поймешь, что косарь смотрит на тебя. И вот ты уже берешь косу, ждешь дождя и идешь косить косу.


Что же, надеюсь, я смог приоткрыть завесу тайны о популярности косарей и теперь ты понимаешь немного больше. Теперь ты можешь захотеть спросить "Что это за ебанутый там считает секунды и зачем он это делает?". Что же, это интересная история, но сейчас еще не время. Подымается ветер, собираются тучи, а трава, знаешь ли, сама себя не покосит.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я слегка скомпилирую твою ленивую пасту.
-есть комикс, сюжет которого вкратце в том, что один наебал ожидания второго, а соответственно и читателя. В этом и юмор.
-его легко рисовать.
-дохуя народу его переделывает.
-поэтому мем хайпится и его усиленно форсят

Но вот в чем суть моего непонимания: мемчик используют везде. По делу и нет. Убери изначальный сюжет- и это просто два несуразных спрайта. "Я удаляю посты про трампа- заткнись заткнись" уже не смешно. Разве что по принципу "я смеялся над той шуткой, а в этой нихуя не смешной сюжет, но те же персонажи, так что вспомню ка я свои ощущения от оригинальных косарей и снова посмеюсь".

Есть универсальные мемы типа datfeel или пепе, которые представляют определённый спектр эмоций и применяются чаще всего по назначению. А есть косари, сюжет которых не интерполируется на все ситуации, где их применяют. Это все равно, что я бы в ответ на твою пасту запостил " во славу сатане конечно". Это было бы не в тему.
33
Автор поста оценил этот комментарий
косарей никто не ожидает

Увы, теперь в первую очередь ожидаешь пришествия кучи дебилов с 100500 версий с косарями. И смешно от силы десятая часть.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись!! Заткнись!!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Умно, читать я это конечно не буду

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Букв много, но плюсик за старание поставил

1
Автор поста оценил этот комментарий
И вот ты уже берешь косу, ждешь дождя и идешь косить косу.

Косить косу???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не баг, это фича.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
косарей никто не ожидает

Шутишь что ли?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Все пасту тащят и хоть бы один объяснил, "что это за ебанутый там считает секунды и зачем он это делает"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пасту тащу только я, никто, кроме меня, ее в комментах вроде не пишет (меня зовут специально, чтоб я ее написал), а я тот самый ебанутый и есть.

Зачем - не знаю, такова моя судьба.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Но осторожнее, путник, в один момент, смотря на косаря, ты поймешь, что косарь смотрит на тебя." Аминь!
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы не пришла смерть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лангольер с косой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку