Многострадальный ОСАГО

Этот п*дец везде или только у нас(ПФО)?

Закончилось ОСАГО, пошел во всем известный Росгострах. На прием небыло ни одного клиента(в офисе были только сотрудники), но обслуживать меня отказались, так как для ОСАГО надо записать в очередь и по записи я мог попасть только 26 сентября!!! Но это еще не все! Осаго делают только если ты клиент Росгостраха, т.е. надо застраховать дом или купить акций на 6 тыс.руб.

В других страховых нет бланков или у них отозвали лицензию.

В сухом остатке выходит, что всех покупать ОСАГО обязали, а купить невозможно.

А если писать жалобу в госструктуры или РСА, то от них приходит просто отписка, что если не страхуют - записывайте на камеру ищите свидетелей и обращайтесь в суд.. Выходит что каждый клиент должен обращаться в суд для получения услуги?

Многострадальный ОСАГО ОСАГО, Россия, Авто, Росгосстрах, Негодование
85
Автор поста оценил этот комментарий
Росгосстрах - пидоры. Пытался осаго купить у них. Хуй, блять, купи страховку от допущерба за 6 тыс. и тогда ты получишь вожделенный полис осаго. Я знаю, что можно писать заявление на возврат средств от навязанных услуг, но за навязывание услуг надо, блять, эти компании надо лицензий лишать, их хозяев штрафовать и отправлять на северный полюс, чтобы их там белые медведи ебали.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Страховые компании России считают возможным ужесточение наказания за езду без полиса ОСАГО и предлагают в десять раз повысить административный штраф, передает ТАСС.

Такое мнение выразил глава Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс.


«На наш взгляд, действующий штраф (800 рублей) за езду без полиса ОСАГО нужно повысить в десять раз, до 8 тысяч рублей, то есть фактически до уровня стоимости полиса ОСАГО», - сказал он.

60
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре с ОСАГО творится полный..., ну, типа ужас!

У всех компаний на продажу полисов работают по ОДНОМУ

офису на весь город, и обслуживают в день не более 15

человек, но это передовики продаж, а обычно - 10 человек.

В понедельник записался в очередь на ОСАГО в РГС - 185-м.

То, чем занимаются компании, называется саботажем, и если

водителей Закон заставляет покупать полисы ОСАГО, то нет

Закона, который бы заставлял компании осуществлять продажи

нормальным порядком. И где  Правительство, и тот Центробанк?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я ненавижу росгострах всем сердцем. После дтп я 3 часа висел на линии зарегистрировать страховой случай. Пришлось искать стационарный телефон, так как оператор разрывает на 40 минутах. После 2 недели тусовался в страховой, оценки, бюрократия, осмотр повреждений и прочее. Все очень медленно и вяло, в итоге насчитали еще 30 тысяч вместо 55, в принципе на ремонт хватало, но злости накопилось за время и нервы немало. Нанял адвоката, в итоге выплатили они мне все 100 минус 20 тысяч услуги адвоката. Сейчас страхуюсь в ингосстрахе, страховку оформляю через агентов, в этом году никаких допов не вешали, только 1400 за работу агента, не мало за 20 минут работы, но лучше чем тратить свое время в офисе самой компании.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

не советую страховать в РГС - самая охуевшая контора на рынке

раскрыть ветку