Много монитора не бывает...)

Много монитора не бывает...) Офис, Офисная работа, Монитор, Большой монитор, Работа
180
Автор поста оценил этот комментарий

А после этого монитора с такими глазами ходишь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

как и просили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А отражение в окне слабо ?...;)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничка - лишняя

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, починил...

Автор поста оценил этот комментарий

Вот и договорились...)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@NMPro, благодарю, что добавил тег "эротика" обратно...)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго дня @YellowNBeetle,

Купил сегодня новый телефон, зашел в Плей Маркет, хотел скачать приложение Пикабу, но там я его не нашел...=(
Это я делаю что-то не так, или приложение Пикабу опять удалили из Плей Маркета ?...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, там просто отголосуют, как надо.

У вас никаких личных счетов нет на почве эротического контента?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас никаких личных счетов нет на почве эротического контента?

Нет, я с ним вообще ни разу не общался, и в его постах ни разу не оставлял комменты... Поэтому я даже сам понять не могу в чем может быть причина его такого поведения...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, действительно, было жестковато, особенно при условии, что в тегах все равно осталось много места)

Обсудим эротику с tneruss, когда он выйдет из бана, сейчас он все равно ответить не сможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, тогда обсудим когда он выйдет из бана...)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@NMPro, благодарю, что добавил тег "эротика" обратно...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@NMPro, у меня один вопрос:
Можно как-то ограничить tneruss в редактировании тегов ?...
А то он сейчас опять пытается у меня в постах убирать тег "эротика"...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если этот тег просто сольется в тег эротика (который он копирует сейчас ровно на 100%, не говоря уже об обязательной плашке "клубничка"), тебе будет спокойнее? Хорошо, сделаю такое предложение.

В этом случае, естественно, и для меня вопрос с данным тегом будет решен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и договорились...)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/pikabu_nam_nuzhna_vasha_pomoshch_dav...


Если мы будем сохранять все теги, по ним скоро вообще ничего искать будет невозможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что объединять, а ты их просто удаляешь...

Да оставь ты в покоя тег "клубничка", тебе что на Пикабу больше редактировать нечего ?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, если теги одинаковые. Я кому в предыдущем сообщении это расписывал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то пишет тег "клубничка", а кто-то ищет по этому тегу, значит кому-то это надо ?... Так зачем тогда удалять его ?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтобы добавить какой нибудь действительно нужный тег... Например имя, или ник девушки и.т.п...

Если я знаю имя девушки, я его, естественно, добавляю. Но вообще указать имя автору несоизмеримо проще, чем человеку со стороны. Он же знает, откуда все это берет.


гораздо же легче теги удалять а не добавлять, и получать за это такие же самые награды...

Мои награды, как мы можешь заметить, уже давно получены. Сейчас я просто хочу, чтобы поиск на сайте работал лучше.


А пишу я его потому раньше многие пикабушники искали эротику именно по тегу "клубничка", и до сих пор подписаны на этот тег, в том числе и я...)

В день выходит по 120-150 клубничных постов, из них с текстовым тегом "клубничка" - 20-30. Если вы так получаете клубничку, вы теряете значительную часть контента, потому что подавляющее большинство этот тег не ставит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вообще указать имя автору несоизмеримо проще, чем человеку со стороны.

Конечно автор лучше разбирается в том что он выкладывает... Поэтому я и не лезу редактировать посты, в темах в которых плохо разбираюсь... Что будет если я в твое сообщество полезу и начну там редактировать теги на свое усмотрение, в темах в которых не разбираюсь ?... Правильно, ничего хорошего...

Если вы так получаете клубничку, вы теряете значительную часть контента, потому что подавляющее большинство этот тег не ставит.

Я то подписан на много тегов связанных с эротикой, поэтому я ничего не теряю, а вот другие пикабушники конечно теряют...

В день выходит по 120-150 клубничных постов, из них с текстовым тегом "клубничка" - 20-30.
Так почему вы вместо того, чтобы добавлять тег "клубничка" в те посты где его нет, вы удаляете где он есть ?...

Ведь чем больше тегов по нужной теме указано, тем легче найти интересующие посты... Разве нет ?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А на что, собственно, отвечать? Там вопроса не было. "Быстро прекращай, а то закину в игнор".

Имеешь полное право, что я тебе могу сказать. Я волен редактировать, ты волен игнорировать.


Если бы тебе было интересно, и ты бы посмотрел, что я редактирую, ты бы увидел, что занимаюсь я не только клубничкой, но и другими некорректными или избыточными тегами.

Например, убираю тег котомафия из постов с котами в сообществе про котов "Котомафия", на которых и так уже стоит тег "кот". Или не стоит. Или стоит, но не в сообществе. Или без тега кот (который у нас, кстати, один из лидеров по игнору). Или вообще на каком-то левом животном.

Похожая ситуация и здесь, только менее утрированная. И, опять же, текстовая клубничка может как стоять на клубничных постах, так и не стоять - подавляющее большинство обходится без нее.

Раньше, действительно, был тег клубничка. Сейчас ее вывели в отдельную кнопку, и он стал не нужен.

Текстовый тег "клубничка" ее теперь просто дублирует.

Зачем тебе в тегах "клубничка-клубничка"? Более клубничным пост от этого не станет, только лишний мусор в поисковой системе. Тем более, что рядом с клубничкой (обозначающей эротические посты) ты почти всегда ставишь тег "эротика". Т.е. у тебя в тегах эротика-эротика-эротика, клубнично-клубничная.

Почему тебе кажется, что после убирания тега "клубничка" теги стали хуже?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что занимаюсь я не только клубничкой, но и другими некорректными или избыточными тегами.

Вот именно, что ты ничего полезного не делаешь, только удаляешь теги, которые на твой взгляд кажутся лишними... Вместо того, чтобы добавить какой нибудь действительно нужный тег... Например имя, или ник девушки и.т.п... Но так нет же, тебе такая мозгаебка не нужна, гораздо же легче теги удалять а не добавлять, и получать за это такие же самые награды...

Почему тебе кажется, что после убирания тега "клубничка" теги стали хуже?

Пойми, мне только лучше если я не буду писать лишнее слово в тегах... А пишу я его потому раньше многие пикабушники искали эротику именно по тегу "клубничка", и до сих пор подписаны на этот тег, в том числе и я...)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и договорились...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@NMPro, нафига ты подтверждаешь редактирование тегов @tneruss, убирать из моих постов тег "эротика" ?...
Или по твоему голые сиськи это не эротика ?...
@moderator, объясните пожалуйста NMPro и tneruss, что посты с голыми сиськами, имеют прямое отношение к эротике, а это значит, что выставленный мной тег "эротика" правильный...
И пожалуйста, добавьте в моих постах тег "эротика" обратно...
Вот ссылки:
https://pikabu.ru/story/plate_v_goroshek_6587633#comments

https://pikabu.ru/story/siskotryaski_6587620#comments

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Можете привести примеры?

для постинга эротического контента обязательным условием является лишь отметка "клубничкой", в текстовом теге нет необходимости, тем более что при поиске по тегам это может вводить пользователей в заблуждение - искали ягоды, а получили - ну, что получили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете привести примеры?

Конечно могу привести примеры... Буквально любой мой пост возьмите, и везде он отредактирован NMPro, тем что он просто убрал из тегов слово "клубничка"...

Вот например последний пост отредактированный NMPro, https://pikabu.ru/story/domashnee_6579255

в текстовом теге нет необходимости, тем более что при поиске по тегам это может вводить пользователей в заблуждение - искали ягоды, а получили - ну, что получили

Для ягод используется тег "клубника", а не "клубничка" ... А что такое "клубничка", тут знает каждый пикабушник...)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Доброго дня...)
Разъясните мне пожалуйста одну ситуацию, кто все-таки прав...

Я довольно много выкладываю эротических постов, и естественно отмечаю его "клубничкой", а также как это было принято уже на протяжении несколько лет, то и в тегах пишу слово "клубничка"... И не только я один так делаю...
Но последнее время пикабушник NMPro стал редактировать эротические посты, тем, что просто удаляет тег "клубничка"... Больше он ничего не добавляет, не изменяет и т.п...
Вопрос: Можно ли в эротических постах в тегах писать слово "клубничка" ?...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте спросим его? Он доверенный редактор, думаю, у него были свои соображения
@NMPro

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему писал, он на мое сообщение не отвечает...

показать ответы