Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Многие справедливо интересовались что ждет Россию в будущем по мнению Жириновского.

После моего прошлого поста. http://pikabu.ru/story/_3593863 Это видео дает довольно исчерпывающий ответ на ваш вопрос)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну чё, как успехи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!!! В напоминания ссылки добавляешь?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, а в целом ты хотя бы экономист?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да)

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты не тот чел который обещал сделать салат из долларов и говорил что весной доллар рухнет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,до этого я давала более мрачные прогнозы и на пикабу не писала)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И без вкусных сыров

Это ещё почему? )) 

С вкусными сырами. 

без поездок за границу

Переживём. Россия, всё-таки, довольно крупная страна. 

без айфонов

Вот уж без чего нам прямо жизни не видать )))

одежды и обуви

Ага. Будем одеваться в шкуры медведей ))


С другой стороны, войну начали не мы. И перед нами не стоит выбор: бедность или позор. Перед нами стоит выбор: или бедность, или бедность с позором )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,недавно сыры появились,но все же их каждый день покупать не будешь - дорогие очень.

Поездки за границу для меня - это нечто новое,интересные впечатления,новые культуры,необычная кухня... Или возвращение в горячо любимые мною места. А еще - жаркие пляжи зимой)

Одежда и обувь. В России,к сожалению,не столь развита fashion-индустрия. А девочкам хочется одеваться красиво:)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, обойдёмся годик-другой без навороченного компа. А одежды у нас шьют достаточно. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И без вкусных сыров,без поездок за границу,без айфонов,одежды и обуви..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так клинтон будет и ежу понятно, хотя и туман пускают пока на трампа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется - Буш.

Автор поста оценил этот комментарий

прекратили инвестировать? а почему в сша возросло количество вышек на 9 штук по последним отчетам? или походу вы не в  курсе были этого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блеф,в связи с внутреннеполитической ситуацией в США,не забывайте о растущей истерии там,в связи с выборами)

Честно говоря,в конце зимы я ванговала на стабилизацию рубля в самом конце весны-середине лета,но сейчас вижу прогноз даже позитивнее)

Многое все же зависит от того,кто будет новым президентом США.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

0_о ох нифигасе. Это не тот Жирик что обливается водой в госдумме и лезет в драку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят,он в жизни довольно спокойный человек)

Автор поста оценил этот комментарий

сомнительно, с чего бы вдруг? добыча растет, предложение растет  и за всем этим не успевает спрос, так что явно не выше 45-46 будет за бочку нефти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инвесторы уже прекратили инвестировать в нефть,как минимум,поэтому.

В конце 2015 она достигнет дна и потом начнет расти.

Около 100 рублей Брент зимой будет)

Не забывайте о выборах в США.

Вообще геополитических предпосылок много.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле,для интересующихся курсом рубля,могу сказать,что с самого начала 2016 года,то есть с грядущей зимы,нефть поползет вверх в цене,а в 2017 году вновь будем в шоколаде,нам придется лишь пережить небольшой кризис в ноябре этого года,не сравнимый,впрочем,с прошлым декабрем:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично хотелось бы увидеть план, по которому у нас будет экономический рост по крайней мере не ниже среднемирового даже в контексте нефти по 30 в долгосрочной перспективе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нефть будет 100 за Брент зимой)

показать ответы