Многие отцы и матери поймут

Многие отцы и матери поймут Дети, Семья, JPEG, 5 шакалов из 10
8
Автор поста оценил этот комментарий

В подростковом возрасте постоянно все гнобили за дробный сон (3-4 часа ночью, два раза по часу днем). Также бонусом идет, что засыпается и просыпается очень легко. В итоге когда родился мелкий, мне одному в семье было нормас.

87
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в пять часов утра, я проснулся от тычков в спину и вопроса, не хочу ли я поиграть немного с дочкой, а то она проснулась и засыпать не хочет. Люблю свою жену, с ней не соскучишься)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько начинающих родителей то. УРА, я не один такой! :) Но всё таки обожаю своего полугодовалого сына, с 2 нижними зубами, и домашним прозвищем "бубын", потому что он говорит "бубы", ещё бы поспать бы. :)  

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде знают все люди без исключений, что дети - это жуткие проблемы и в итоге родители будут ругаться, кому менять подгузник и укладывать ребенка спать, но все равно заводят детей. Какие для этого есть причины? Только продолжение рода? Я просто других причин не вижу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот до чего декрет доводит.. С картинки улыбнулась, а потом заплакала... Становлюсь орущей психованной мамашей