Mint Polaire

Mint Polaire My Little Pony, MLP Носочки, Koveliana, Original Character

Praise the Koveliana!

My Little Pony

60K поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не устраивая проблем у местных и не имея чёткой, выверенной цели.

Анти-брони коалиция сформирована уже давно и без нашего участия. Набредут ли они на нас - лишь вопрос времени. Возможно уже набрели и затаились.


То что раскололо тег для тебя мелочь.

Активность тега не может его расколоть. Конфликт зародился параллельно, и организованная травля - не мелочи. Однако в основе всему лежит мелочь.


Ты умеешь читать слева направо? Сперва был забанен тот хрен. Потом подправлены правила. И наконец хрена вытаскивала саппорт.

Сперва я вообще вежливо попросил прощения за резкое движение в первом удалённом гей-посте, и в том же месте мной же был установлен гейский тег. Ты вообще вкурсе этого?

Потом, этого стало много. Мне стали приходишь жалобы. Когда это достигло некой критической массы, я стал действовать. Я чётко расписал свою политику, и именно с такими обещаниями о пресечении гомосятины я победил выборы. И только потом пошло всё то, о чём мы говорим. И процесс, в котором суппортка попросила меня вытащить человека из бана и уточнить правила, начался именно с твинков, вбросивших пачку гомосятины.


Провокационный контент должен определять не ты лично. Тег. И только тег.

Он и определил его, выбрав меня.


Тебе показалось. Тот же Коффи постился практически стабильно.

Тот же Коффи, пока в постах с ним не изображено ничего откровенно гейского, не является гей-контентом.

Именно так и постил Страпонь.


Общение в теге тогда скатилось почти до нуля.

Не замечено.


Оп, как ты мягко назвал то что тебе не нравится дерьмом.

Оп, я был выбран с такой позицией.


Цитируй целиком. Там прямым текстом сказано о том, что потенциальная выгода тебе важнее удобства людей.

Я прямым текстом говорю, что запереться в коробочке с 2 друзьями - хуже, чем конвертировать конвертировать цифры в большее количество друзей.


Конечно же ограничение, которое троллю обойти раз плюнуть, но наложенное на весь тег против его воли спасёт положение.

Обошёл - ушёл в бан.

"Весь тег, который против", выбрал меня с позицией "пресечение гомосятины".


Чтобы убедиться, что это реальные люди, а не боты или набранные на каком-нибудь твоём форуме товарищи, не знающие истинного положения дел. Чтобы быть уверенным, что эти люди обитают в теге и им небезразлична судьба тега.

Короче, я скину это обсуждение во все конфы, кому интересно и кто захочет отписаться - отпишутся.



Что, прости? Знаешь, это уже обвинение.

Да, но не тебя лично.


У них нет своей головы? Ты не хочешь чтобы они выслушали другую сторону?

Они и так её знают.


Была почти мгновенно исправлена.

Кхм. Ты снова в блаженных фантазиях, что уже всё завершено.


Ориентируюсь по тому что в теге. Ну, знаешь, ради которого всё и затеяно. Чья судьба решается.

Всё происходило в теге.



"Гейские опросы". Помнишь, такие круглые диаграммы?

Так там я и кидал скрин с результатов того же опросника, разве нет?



Что-то, меняющее восприятие, понимаешь? Меняющее дальнейшее поведение в целом.

Да, Юпитер, это важно. Потому что это столкновение здравого смысла и нашей безопасности в целом. Обычно я иду только по здравому смыслу.


И тут же вышвырнул из кресла. Разобрано выше в этом же комменте.

И снова, блаженные фантазии. Никто меня ещё не вышвырнул, это я его вежливо уступил в рамках договора.


Определись уже, я хитромудрый интриган или идиот, пытающийся дважды сыграть одну карту?

Вы 2 человека с одинаковой картой. Ты играл её немного умнее. Однако вы оба выдвигаете позицию "сдайся и брось все свои цели, и тогда мы с тобой подружим". Тег для меня... почти всё. Вы хотите чтобы я бросил всё и всех ради неискренней дружбы? Хрена с два.


Я изложил что ещё происходит, но видимо это очередные мелочи.

Ход Суппортки мне прекрасно понятен. И я согласен с ним, Комрад победил, но ему не дали его положенный шанс проявить себя.

Его сбросили не честно.


Тебе его не жалко? Он не смог справиться с модеркой, Драго!

Ему не дали его шанса, Юпитер.


А я ради людей.

Правда? Ну что-ж, давай подойдём с этой стороны. Когда это ты, Юпитер, вставал на мою сторону в "действительно важных", как ты говоришь, вопросах? Когда ты, Юпитер, обвиняешь бывшего друга в этом, я абсолютно в таком же положении, и точно так же могу обвинить тебя.

Так вот, почему ты встал на сторону баррикад, и разжигал пожар войны, когда должен был встать в середине, и останавливать обе стороны ради их покоя, раз ты здесь ради людей?

Почему ты игнорируешь волю людей, которые выбрали меня с теми обещаниями, что я дал?

Почему ты пихаешь на трон Сиринокса, а не даёшь людям спокойно жить с тем, кого они выбрали изначально, причём 2 раза подряд?


Я точно так же как и ты могу в необоснованные обвинения. Вот смотри:

"На самом деле ты жаждешь власти. Только ты не хочешь быть на виду, ты хочешь быть персонажем в тени, и шептать на ухо тому админу, что тебя послушает."


Не неси мне этот бшит. Ты ничем не лучше.


О чём ты? Какой бой? Я всего лишь прошу тебя не делать ошибку!

Я тоже Юпитер! Бой метафорический, означает "докажи истинность своей картины".



Я не стану просить тебя стать моим другом. Я не стану требовать от тебя сдаться и бросить свой путь. Но я попрошу тебя хотя бы не мешать мне помогать людям, и обеспечивать их той самой благоприятной для них атмосферой.


Не вмешивайся в естественный процесс, не позволяй вмешиваться в него другим. И тогда мы будем в безопасности от подобных каруселей. Как минимум, её старт потребует куда больше усилий чем твинкованое "а я подкрутил голоса!".



@Yupiter

раскрыть ветку (192)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто нечего тебе сказать. Ты раз ща разом приводишь разбитые в предыдущих спорах аргументы. Ты настолько замкнулся на своём видении ситуации и самообмане, что не хочешь видеть себя со стороны.

Я оставлю здесь ссылку на предыдущий разговор для тех, кто захочет его увидеть.
#comment_79389302

И, на минуту. Захоти я власти, меня бы выбрали, причём с большим отрывом. Больше того, меня подбивали выдвинуться. Но я знаю о своих слабостях и знаю, что они навредят тегу. И не лезу туда, где принесут вред.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, что я всем этим говорю, ты используешь субъективное мнение, и ничего больше. У тебя нет сухой оценки.

"Не может же Драго быть избран, ведь все против него!" - твоя установка, а объективную реальность покажут финальные выборы.

Спрашивается, почему ты хочешь, чтобы я от них отказался? Чего ты боишься, если ты уверен в моём проигрыше?


Ты вообще внимательно читал, что я написал?

И я жду от тебя ответы на вопросы. Не убегай от них.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Активные — практически все против. Вопрос — кто же ЗА?
Я практически никогда не видел чтобы кто-то вступался за тебя.

Я уже говорил чего боюсь. Что ушлёпки доведут администрацию и админ будет назначен со стороны.
Или что ридонли на сей раз дотянут ватика до 20%. Или сто Комрад, мягкий и неопытный в вопросах дипломатии, будет навязан ридонлями или саппортом. Ей, как и ридонли, он незнакомец.

Ладно, я отвечу на них к ночи, когда доберусь до дома. Но я потребую ответить на мои неотвеченные из того поста. Ответить ясно и чётко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только уточни их, ок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно.
Автор поста оценил этот комментарий
Анти-брони коалиция сформирована уже давно и без нашего участия. Набредут ли они на нас - лишь вопрос времени. Возможно уже набрели и затаились.

Ты вообще помнишь, что изначально ты называл тех троллей "типичными" и "мелочью"?

Плюс ещё раз прошу, чем ограничение постинга неугодных тебе тем помогло бы сдержать Септора или Рэйдена, не говоря уже об упомянутых "организациях"?


Активность тега не может его расколоть

Чушь. Если одни идут против других, это ведёт к расколу. Разлад в чистом виде.


Сперва я вообще вежливо попросил прощения за резкое движение в первом удалённом гей-посте, и в том же месте мной же был установлен гейский тег. Ты вообще вкурсе этого?

Там даже даты были. Было видно когда и что именно ты делал.

У меня есть предложение. Выстрой в духе хроники основные точки происходившего и попроси ту сторону опровергнуть это с пруфами на каждое их возражение. Смогут к извини, я поверю пруфам. Не смогут или не станут этого делать — я поверю тебе, так как у них нет пруфов. Если ты хочешь показать мне истину, а не убедить в истинности своих слов, сделай это. И не волнуйся о предвзятости, я ровно одинаково виню в том кризисе тебя и их.

Да, это большая работа. Но если тебе действительно важно чтобы я принял твой вариант развития событий...


Он и определил его, выбрав меня.

Мы уже говорили о том, что последовало сразу за этим.

Давай не будем повторяться.


Тот же Коффи, пока в постах с ним не изображено ничего откровенно гейского, не является гей-контентом.

А чем он является? Все прекрасно знают что к чему, а шутки тех артов зачастую крутятся вокруг его гейства, непрозрачно давая понять несведущим. Нужен будет тег "Гей эдж", в отличие от уже имеющегося "МЛП гей"? И кто будет проводить линию?

Это глупо. Контент есть контент. Он отвечает критериям? Да.


Не замечено.

В теге, а не в конфах. В комментах.


Оп, я был выбран с такой позицией.

Кем? Я до сих пор не видел практически никого, кто голосовал за тебя в теге. Они точно обитатели тега?


запереться в коробочке с 2 друзьями - хуже, чем конвертировать конвертировать цифры в большее количество друзей.

Нет. Вот твоя цитата.

"путь конвертации цифр в людей - гораздо более правильный, чем полное отрицание цифр и фокусировка на тех двух людях"

Здесь вообще ни одного слова "друг". Здесь попытка донести, что расчёт важнее чувств, спокойствия и доверия.

И я в третий раз прошу процитировать, где я прошу запереться навсегда? Я говорю о передышке, о том чтобы дать людям время оправиться и снова почувствовать себя брони. Встречать новичков вместе, заниматься ерундой, организовывать вылазки... Мы каждый месяц ходим с Гвардом сдавать кровь, но уверен — ещё много кто присоединился бы к нам, если бы мог доверять людям в теге. Ты торопишься нагрести сюда людей, вместо того чтобы заняться теми кто есть сейчас и приходит сейчас.

Много ли новичков ты поприветствовал в последнее время, чтобы они почувствовали себя здесь нужными? Ты относишься к людям как к цифрам. Допустимые потери для тебя — нормально. Причём ты записал в них действительно редкого человека... Да, я много раз не соглашался с Нбве, но это — огромная потеря. Кто теперь ведёт летописи и напоминает о старых, но важных вещах, причём с цитированием?

Интроверт... Ну как ты можешь вообще рассуждать о новичках, если чтобы тебе на них стало не плевать, они должны пробиваться через твою скорлупу? Как вообще можно не иметь эмпатии и претендовать на роль главброни?


Обошёл - ушёл в бан.

Откуда тут же будет вытащен саппортом, так как "не нарушал" правила. Проходили уже.

Или ты планируешь расширить правила, введя больше ограничений?


Короче, я скину это обсуждение во все конфы, кому интересно и кто захочет отписаться - отпишутся.

"Всё в конфах — верь мне!"


Да, но не тебя лично.

А кого? Здесь только мы да Пантера. Плюс твои невидимые наблюдатели из конфы. Они будут травить сами себя?


Они и так её знают.

Кто меня знает? И почему я не знаю их? Меня судят, не задавая вопросов и не желая уточнений?


Кхм. Ты снова в блаженных фантазиях, что уже всё завершено.

Я совершенно не верю в твою победу, так как ты уже показал свои методы. Весь этот разговор — попытка достучаться до тебя, чтобы остановить цикл и устроить окончательные выборы сразу после Страпони или если он не справится. Не давая возможности прийти к власти откровенно неподходящим для этого людям, не давая им возможности испортить кое-как устаканившуюся передышку, возможно ведущую к миру.


Ты играл её немного умнее. Однако вы оба выдвигаете позицию "сдайся и брось все свои цели, и тогда мы с тобой подружим". Тег для меня... почти всё. Вы хотите чтобы я бросил всё и всех ради неискренней дружбы? Хрена с два.

Нет. Я говорю тебе как ты снова сможешь завоевать доверие активных людей тега, понимаешь? Ты настолько чудовищно утрируешь мои слова, что это звучит как "Любовь это секс до старости". Я говорю тебе как ты сможешь помочь тегу обрести мир.


Его сбросили не честно.

Там была куча споров и доводов. Ты их помнишь. Кривая голосовалка и ридонли, жмущие первую строку.

Но я рад, что комрад не победил. Ты знаешь его, Драго, ты видел как он попросил снять с него права модера потому что он, как он сам сказал, не справился с модерской ответственностью.

Ты хочешь взвалить на его плечи ответственность ещё большую? Ты хочешь чтобы в случае проблем он сперва получил нервный срыв, а потом либо устроил чёрти что, либо исчез? Ты жесток.

Впрочем, тут можно вспомнить как он в первый же день обратился к тебе за инструкциями.

Не потому ли ты так старательно его проталкиваешь?


должен был встать в середине

Тем самым давая совершить остальным ошибку? Цитата "Для победы зла достаточно бездействия добрых людей" здесь не совсем подходит, так как вместо зла здесь была недальновидность и желание движухи ради движухи.

Почему ты пихаешь на трон Сиринокса

Я не делаю этого, балда. Я пытаюсь защитить тег от кривого админа!

2 раза подряд

Да сколько раз ты будешь пытаться скормить мне эту вторую победу по ошибке?

Ты ничем не лучше

Я уже говорил, баллотируйся я — меня бы выбрали. Но я знаю что ничего хорошего из этого для тега не выйдет. Я не амбициозен и не желаю власти в принципе. Я просто хочу вернуть сюда тепло и доверие. Мне не хватает их, Драго. Только их.


"докажи истинность своей картины"

Я не верю в твои мотивы, вот и всё. Как ты докажешь мне их?


не мешать мне помогать людям, и обеспечивать их той самой благоприятной для них атмосферой

Но при тебе её не было, а закончилось всё кризисом! Ты уже не смог показать делом, что способен помогать тегу, админя его.


мы будем в безопасности от подобных каруселей

Как ты собираешься это обеспечить?


Все вопросы и просьбы я собрал сюда. Просто не игнорируй ни одного пункта, ладно?

раскрыть ветку (186)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще помнишь, что изначально ты называл тех троллей "типичными" и "мелочью"?

Да, так и есть. Пока их мало, они сравнительно слабы.


Плюс ещё раз прошу, чем ограничение постинга неугодных тебе тем помогло бы сдержать Септора или Рэйдена, не говоря уже об упомянутых "организациях"?

Невозможность провоцировать, т.к невозможно постить провокационный контент.

Это как запрет говорить о поедании конины в сообществе о лошадях - базовая защита сообщества от негатива.

И официальная рекомендация к админам сообществ.

А кто повлиял на становление этого правила? Угадай с одного раза!

#comment_75186055


Если одни идут против других, это ведёт к расколу

А почему одни пошли против других?

Тут ты сам себе противоречить начал, ведь ты убеждён, что нельзя ничего останавливать? Или я не так тебя понял?


Вот он тот твинк и пост, с которого всё началось - #comment_67984318 , в комментах - моё извинение - #comment_67982143

Однако, потом этот твинк вообще оборзел, и стал регать армию для запоста футанари и т.д. Именно в тот момент, когда он "типа круто игнорировал мои баны" и пополнился банлист шестью его клонами, а так же был установлен барьер.


Контент есть контент. Он отвечает критериям? Да.

Эм. Нет. Если не изображено ничего гомосексуального, то гей-контентом пост не считается. Всё остльное надо додумывать, при этом зная о гействе персонажа. А напрямую посты его не сообщают. По крайней мере те, что "постились каждый день".


"путь конвертации цифр в людей - гораздо более правильный, чем полное отрицание цифр и фокусировка на тех двух людях"

Давай разберу подробнее.

1) Задрачиться цифрами для сообщества - херовая идея (однако нужная, для пути открытия сообщества, но об этом позже)

2) Сбалансировать друзей, и прилив новых друзей - идеал.

3) Закрыться в коробочке со старыми друзьями и никого больше сюда не пускать - херовая идея.


Откуда тут же будет вытащен саппортом, так как "не нарушал" правила. Проходили уже.

Не будет, ибо правила будут прописаны чётко. Собственно только поэтому саппорт просила меня вытаскивать его из бан листа, однако потом я был волен делать по своей воле. И как только это произошло, тот поц внезапно стал шёлковый, т.к я запилил запрет.


"Всё в конфах — верь мне!"

Я скинул им предложение отписаться. Захотят - отпишутся.


чтобы остановить цикл

Этого нельзя делать ни в коем случае.

Я же для тебя сейчас архетип вселенского зла в теге? Так вот, объясню просто: чтобы -Я- не смог придраться/зацепиться/потребовать вернуть меня на изначальное место, необходимо пройти цикл до конца, честно и полностью, иначе остануться лазейки, ктотрыми "зло" не побрезгует воспользоваться и продолжить карусель, которая всех заебала.


Я говорю тебе как ты сможешь помочь тегу обрести мир

Посмотрим. Я буду делать это каким бы ни был исход выборов. Опять, я не могу предать тех, кто всё же верит в меня, даже из ридонли. Это одна из причин, по которой я должен присутствовать на выборах.


Ты хочешь взвалить на его плечи ответственность ещё большую?

Он сам хочет. Пусть вкусит и решит, способен ли он на это. Пусть мы посмотрим как он справится. Может те, кто выводит его в топ ради лулзов наконец перестанут.


Не потому ли ты так старательно его проталкиваешь?

Я в любом случае не буду иметь права говорить ему что делать, за пределами основ.

Я буду лишь одним из голосов, способным высказать мнение. Ты - тоже.


Тем самым давая совершить остальным ошибку?

Тем самым запиля мир и согласие. Успокоив волны. Сам твердишь мне о запретах, как они работают, только в твоём случае ещё и безобидных действий в глазах окружающих.

Да, нашему тегу можно светиться у всех на виду, он этого достоин. Но это моё мнение.


Да сколько раз ты будешь пытаться скормить мне эту вторую победу по ошибке?

По ошибке она в твоих глазах, а не в глазах моих избирателей.

Кто из нас прав рассудит финалка.


Я просто хочу вернуть сюда тепло и доверие. Мне не хватает их, Драго. Только их.

И я собираюсь создать для них условия. Частью нововведёных правил будет, например, "Если вы создаёте второй аккаунт по необходимым причинам, как например временный бан, или нежелание портить статистику постов на основном, вы должны представиться населению тега и рассказать о причинах создания доп. аккаунта. В противном случае, этот аккаунт будет навечно забанен в сообщетсве, а информация о нём будет отправлена в support@pikabu"


Я не верю в твои мотивы, вот и всё.

Ты не веришь в то, что я хочу добра тегу? Потому что для меня всё - игра?

Ты прав только во второй части. Да, я живу игрой, ибо только так я могу найти силы жить. Но это не значит, что я не воспринимаю вещи серьёзно. Просто для меня они приобретают интересные для меня краски.


Но при тебе её не было, а закончилось всё кризисом!

Спасибо кому? Спасибо Краногу и ко.

Теперь такого попросту не повторится, я этого не допущу.


Как ты собираешься это обеспечить?

Про это я уже описал. Никто не сможет создать твинка и начать это всё вбросом "а я подкрутил голоса/вы не сдержали договор/его нечестно вынудили уйти с выборов/и т.д".


На остальное я вроде ответил.

раскрыть ветку (185)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть

Тег бурлил неделями, тролли жрали. Их имена запомнились и стали нарицательными. Это — мелочь? Спрашиваю в который раз.


Невозможность провоцировать

Я уже говорил тебе как это легко обходится при желании.

По-твоему, умный тролль не смотрит правили перед тем как троллить в рамках? Или ты опять собираешься менять их на ходу?

По поводу коммента. #comment_75204309 . Так ты веришь или не веришь администрации? Ты уже заявлял что веришь, однако — вот.


ты сам себе противоречить начал, ведь ты убеждён, что нельзя ничего останавливать?

Я говорил, что нельзя ограничивать человека заранее, превентивно. Это разные вещи.


Вот он тот твинк и пост

Заметь, я просил не принести мне то, где ты выставляешь себя в выигрышной позиции. Я просил показать истину, разбив доводы твоего оппонента-твинковода. Который стопудово постарается показать именно то, что ты не показываешь.


Если не изображено ничего гомосексуального, то гей-контентом пост не считается.

http://pikabu.ru/story/dvadtsatku_4753304

Смотри сюда.


Ты пропустил вот этот вопрос: "Кем? Я до сих пор не видел практически никого, кто голосовал за тебя в теге. Они точно обитатели тега?" Ответь на него как собирался.


Закрыться в коробочке со старыми друзьями и никого больше сюда не пускать - херовая идея.

В четвёртый раз прошу процитировать где я говорю о том чтобы запереться навсегда. Дважды я говорил тебе зачем нужно сперва решать внутренние проблемы. Выше прочти, ещё в начале разговора.

Хватит уклоняться от прямых и конкретных вопросов и запросов!

Теперь по поводу притока людей.

Задрачиться цифрами для сообщества - херовая идея (однако нужная, для пути открытия сообщества, но об этом позже)

Зачем ты скрываешь это? Ты можешь выложить свою идею нынешним админам, раз админка необходима и советовать им как лучше её реализовать. Тебя волнует тег или личное проведение её в жизнь? Или же это очередное "Верьте мне"? Примерно как у РусРеалити?


Не будет, ибо правила будут прописаны чётко.

В них будет прописано "Не постить разные арты Рэйнбоу с криво дорисованными в пэйнте рогами"? Или ещё что-то подобное? Нельзя заранее запретить всё! А вот троллить можно всем. Любым контентом, если подойти творчески.


Людей так и нет. Я принимаю за данность, что их и нет, либо они не заинтересованы в том, чтобы убедить меня в ошибочности этого аргумента.


Ещё раз о пропущенном вопросе — кого ты обвинял?


Я же для тебя сейчас архетип вселенского зла

Нет. Ты не хаос и дурдом. Ты тот кто может его начать. А может не начать. Но не понимает этого.


предать тех, кто всё же верит в меня, даже из ридонли. Это одна из причин, по которой я должен присутствовать на выборах.

Подробнее. В чём себя почувствуют преданными те кто смотрит картинки, не обращая внимания на людей?


Он сам хочет. Пусть вкусит и решит, способен ли он на это.

Ты не ответил на вопросы: "Ты хочешь чтобы в случае проблем он сперва получил нервный срыв, а потом либо устроил чёрти что, либо исчез?"


Я буду лишь одним из голосов, способным высказать мнение. Ты - тоже.

Мы уже видели как он в первый же день не знал что делать и дунул к тому, кого дважды сместили.


Тем самым запиля мир и согласие.

Выборы и потенциальные жулики на них установят мир и согласие?

Да, нашему тегу можно светиться у всех на виду, он этого достоин. Но это моё мнение.

Это всеобщее мнение. Не понимаю к чему это здесь.

По ошибке она в твоих глазах, а не в глазах моих избирателей.

И ещё активного населения тега.


Частью нововведёных правил будет, например, "Если...

Принимать правила будет тег, а не админ. Раз так, почему не предоставить наброски уже сейчас? Почему ты прячешь то, что по твоему мнению может помочь тегу, Драго?


Ты не веришь в то, что я хочу добра тегу? Потому что для меня всё - игра?
Ты прав только во второй части. Да, я живу игрой, ибо только так я могу найти силы жить. Но это не значит, что я не воспринимаю вещи серьёзно. Просто для меня они приобретают интересные для меня краски.

Это самое эпичное признание в бестолковости, какое я только видел. Серьёзно.

Я верю, что ты хочешь пробиться наверх, чтобы делать то что хочется тебе. Пока что ты не привёл ни одного довода, опровергающего это.


Спасибо кому? Спасибо Краногу и ко.

Я виню обе стороны, о чём не раз сказал. Я предложил тебе способ убедить меня в истине, а не в твоих словах.


Про это я уже описал.

То есть то что твинков будут банить сразу после заявления, каким-то образом "развидит" их заявления?

Это создаст им ореол мучеников. Мол, правду раскрывают, а их банят за это.



А теперь прошу, ответь на выделенное неотвеченное и задай свои вопросы.


Я очень ценю, что ты решил подождать своей очереди для упрощения восприятия. Правда.

раскрыть ветку (184)
Автор поста оценил этот комментарий

Тег бурлил неделями, тролли жрали. Их имена запомнились и стали нарицательными. Это — мелочь? Спрашиваю в который раз.

Реакция тега - не мелочь. Сами тролли - мелочь, с которой лекго справиться, если уметь. Кто ведётся - тот кормит.



Я уже говорил тебе как это легко обходится при желании.

По-твоему, умный тролль не смотрит правили перед тем как троллить в рамках? Или ты опять собираешься менять их на ходу?

По-твоему, правилам нельзя эволюционировать, закрывая дыры? Они должны быть монолитны? Вопрос заключается лишь в том, как сделать так, чтобы создать невозможность троллинга, не затронув всё остальное.


Я говорил, что нельзя ограничивать человека заранее, превентивно. Это разные вещи.

А, то есть я должен был просто забанить бича, без внесения корректировок в правила?


Смотри сюда.

Смотрю. Вот, например Морб 1в1 позиция с моей.

Да, и зацени как сам страпонь исправляется на то, что когда-то говорил я. Ну разе я не гений? Спровоцировать желание куснуть себя за руку, чтобы поднять свой авторитет в повторении слов "а это больно"! АХАХАХАХ!


А вообще я не знаю поимённо кто за меня голосовал. Я никогда не спрашивал. Но кто-то голосовал, и были люди в комментах, что поддерживали меня.


Заметь, я просил не принести мне то, где ты выставляешь себя в выигрышной позиции. Я просил показать истину, разбив доводы твоего оппонента-твинковода. Который стопудово постарается показать именно то, что ты не показываешь.

Моя твоя непонимай.


В четвёртый раз прошу процитировать где я говорю о том чтобы запереться навсегда. Дважды я говорил тебе зачем нужно сперва решать внутренние проблемы. Выше прочти, ещё в начале разговора.

Госпаде, да я говорю лишь о том что имел ввиду, чтобы прояснить тебе свою мысль!

И мне высказывали мысль, что на остальных надо забить. Не ты, но высказывали.


Зачем ты скрываешь это? Ты можешь выложить свою идею нынешним админам, раз админка необходима и советовать им как лучше её реализовать.

Хоть я и люблю находиться в тени, действовать предпочитаю сам. Я не скрываю. Однако политика Сиринокса не позволяет воплотить мои старания в жизнь, а Страпонь не станет меня слушать, ибо у нас тёрки.


Тебя волнует тег или личное проведение её в жизнь?

Тег, но моя личная вовлечённость в эти дела для меня просто очевидна.



Или же это очередное "Верьте мне"? Примерно как у РусРеалити?

А когда это я врал, Юпитер, и когда это мои слова не были истинны? Но нет, я не прошу просто мне верить.



А вот троллить можно всем. Любым контентом, если подойти творчески.

Только разный контент работает по-разному и вызывает разные эмоции, даже при самом искуссном троллинге.



Ещё раз о пропущенном вопросе — кого ты обвинял?

Сейчас, ночь, моё внимание размыто, реквестирую уточнение.



Подробнее. Не могу подробнее, выше объяснил почему.



"Ты хочешь чтобы в случае проблем он сперва получил нервный срыв, а потом либо устроил чёрти что, либо исчез?"

Нет, не хочу, и это наша задача не допустить такого во время его 2 месяцев.



кого дважды сместили.

Сместили меня ни разу. Ты вообще в курсе договора и нынешнего режима? Я тоже сейчас могу сказать, что "Сиринокса сковырнули как ненужного и ошибочно выбранного"


Выборы и потенциальные жулики на них установят мир и согласие?

Честные выборы без вылета главных кандидатов установят мир и согласие, закрыв все вопросы.



Это всеобщее мнение. Не понимаю к чему это здесь.

К тому, что это мои цели.


И ещё активного населения тега.

Есть те, кто за меня, есть те, кто против. Ни тех, ни других я перечислить не могу.


Принимать правила будет тег, а не админ. Раз так, почему не предоставить наброски уже сейчас? Почему ты прячешь то, что по твоему мнению может помочь тегу, Драго?

Это будет частью поста моей предвыборной кампании. Так тег и выберет, что ему нужно. А то что-то уж очень много моих решений выдаются за чужие, оставляя мне то, что не понравилось. Я лишь защищаю своё имя.



Я верю, что ты хочешь пробиться наверх, чтобы делать то что хочется тебе. Пока что ты не привёл ни одного довода, опровергающего это.

А о том, что мои желания фокусируются на благополучии тега ты не подумал?


Я предложил тебе способ убедить меня в истине, а не в твоих словах.

Сейчас скину скрины моих писем суппорту о твинках кранога и компании, когда они начали эпопею.

Ты не видел их посты? Так пожми мне руку и скажи "спасибо".


То есть то что твинков будут банить сразу после заявления, каким-то образом "развидит" их заявления?

Это создаст им ореол мучеников. Мол, правду раскрывают, а их банят за это.

Мы сейчас вообще про разные вещи. Никто не сможет вбросить системной ошибкой, как возможность накрутки, ибо, сюрприз, именно это было поводом для устраивания двухмесячных туров, а не что-то другое.



На что не ответил, прошу ещё раз уточнить.


Профили твинков, на кого я писал жалобы. Часть из них - просто друзья Кранога, кого он позвал форсить:

http://pikabu.ru/profile/Mr.Bigger

http://pikabu.ru/profile/school9

http://pikabu.ru/profile/StefanKokuma

http://pikabu.ru/profile/TheBiggest

http://pikabu.ru/profile/Verentir

http://pikabu.ru/profile/Reddiska

http://pikabu.ru/profile/Valentinollo



Пикрелейтеды:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (183)
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция тега - не мелочь. Сами тролли - мелочь, с которой лекго справиться, если уметь. Кто ведётся - тот кормит.

Они вызывали эту реакцию. Мелочь ли камушек, сдвигающий лавину? Нет, для того кого засыпало.


Вопрос заключается лишь в том, как сделать так, чтобы создать невозможность троллинга, не затронув всё остальное.

Никак. Не ущемляя людей в теге не создать такие правила. Хочешь — попробуем здесь. Я буду играть роль тролля, а ты сочинять и корректировать правила. Бета-тест.


"Я говорил, что нельзя ограничивать человека заранее, превентивно. Это разные вещи."

я должен был просто забанить бича, без внесения корректировок в правила?

Не вижу как это вообще соотносится.


1в1 позиция с моей.

Ты не понял? Он, блин, пришёл "проверку на вшивость" устроить.


я не знаю

И мы докопались до сути. Ты не знаешь этих людей, но готов забить на интересы тех кого знаешь ради их поддержки.


Моя твоя непонимай.

Объясняю: ты показываешь только свои сильные стороны, придерживаясь своих интересов. Твой оппонент показывает твои слабые стороны, не давая скрыть их. Теперь понятно?


Не ты, но высказывали.

Тогда почему ты четырежды пытался пропихнуть это мне как мою мысль, вместо того чтобы хотя бы дать понять, что понял мою позицию, но не принимаешь её? Это хотя бы позволило бы начать конструктивный разбор.


Страпонь не станет меня слушать, ибо у нас тёрки.

Правила принимает тег, а не админ. Вынеси эти модификации на обсуждение, а не ему в личку. Если они того стоят, тег скажет ему принять их.


Тег, но моя личная вовлечённость в эти дела для меня просто очевидна.

Тебе нужны лавры админа, принёсшего процветание, а не простого жителя тега, принёсшего процветание? Ещё раз — если это будет принято тегом, оно пойдёт ему на пользу уже сейчас, а не спустя несколько месяцев. Я вижу эгоизм в попытке приберечь что-то для себя.


А когда это я врал, Юпитер

Когда это было тебе выгодно. Выше по беседе я уже кидал твою очаровательную беседу с Сириноксом, где ты, почуяв ветер, начал делать вид что ты как он. Мне лень искать другие примеры, одного хватит чтобы ответить на этот вопрос.


разный контент работает по-разному

Бесячее может брать количеством, а не качеством. Это годнота штука редкая.

Но, к примеру, гримдарк в теге не был запрещён никогда. Есть любители гримдарка. Но!

Для новичка потроха или пони-калеки куда противнее шиппинга БрэйМака. Запрет?


реквестирую уточнение.

Наш диалог выше:

Ты: "Я не хочу, чтобы против них началась травля".

Я: "это уже обвинение."

Ты: "Да, но не тебя лично."

Я: "А кого? Здесь только мы да Пантера. Плюс твои невидимые наблюдатели из конфы. Они будут травить сами себя?"


Подробнее. Не могу подробнее, выше объяснил почему.

Я писал "В чём себя почувствуют преданными те кто смотрит картинки, не обращая внимания на людей?"

Почему ты думаешь, что тем кто тебя выбрал это покажется предательством, если ты им безразличен? Пусть они скажут об этом. Твои слова "Я уверен, они говорят то-то" — не довод. Это твои слова.


Нет, не хочу, и это наша задача не допустить такого во время его 2 месяцев.

Как ты собираешься делать это, если не смог защитить его-модера, будучи админом?

Драго, ему было плохо даже тогда. Ну за что ты так с ним?


Сместили меня ни разу

Что, прости? За тобой приходила чёртова толпа с факелами и филами. Дважды. Ты лишался админки. Дважды.


Честные выборы без вылета главных кандидатов установят мир и согласие, закрыв все вопросы.

Кто и как обеспечит честные выборы? Кто и как обезопасит тег от админа, выбранного "в шутку", пролезшего скама или слабохарактерного от природы?


К тому, что это мои цели.

Всетеговые. Повторять их не к месту бессмысленно, они от этого сами себя не достигнут.


Ни тех, ни других я перечислить не могу.

Тогда почему ты говоришь от их имени?


Это будет частью поста моей предвыборной кампании. Так тег и выберет, что ему нужно. А то что-то уж очень много моих решений выдаются за чужие, оставляя мне то, что не понравилось. Я лишь защищаю своё имя.

Тебе важно не чтобы тегу было хорошо, а чтобы именно ты принёс это "хорошо". Ты хочешь славы, а не процветания тега. Эгоист.


А о том, что мои желания фокусируются на благополучии тега ты не подумал?

Словами абзацем выше ты перечеркнул это. Личное для тебя превыше общего.


Мы сейчас вообще про разные вещи.

Хорошо. Как ты собираешься обеспечить безопасность голосования от, цитирую тебя,  "Никто не сможет "создать твинка и начать это всё вбросом "а я подкрутил голоса"

Это было третью твоего довода. Объясни её.


На что не ответил, прошу ещё раз уточнить.

Пожалуйста.


Спасибо за то что назвал имена буйных, хоть я и не просил об этом.

Прочти ещё раз о чём я говорил:

"Выстрой в духе хроники основные точки происходившего и попроси ту сторону опровергнуть это с пруфами на каждое их возражение. Смогут к извини, я поверю пруфам. Не смогут или не станут этого делать — я поверю тебе, так как у них нет пруфов. Если ты хочешь показать мне истину, а не убедить в истинности своих слов, сделай это. И не волнуйся о предвзятости, я ровно одинаково виню в том кризисе тебя и их.

Да, это большая работа. Но если тебе действительно важно чтобы я принял твой вариант развития событий..."

То есть — вызови их, можешь не в этом посте, и покажи им свои доводы, после чего пусть опровергнут с пруфами.

Нет пруфа на веху — значит так и было. Есть, но опровергающий твоё заявление — ты солгал в этом.

Понимаешь? Они будут показывать своё, а ты своё. Верить я буду пруфам.

Если ты хочешь показать истину, а не слова "Верь мне", это будет идеальным способом.


Пожалуйста, отдохни как следует. Продумай всё. Я не хотел бы чтобы твоё восприятие и суждения страдали. Возьми день-другой отдыха и продолжим, если ты всё ещё хочешь доказать мне свою позицию. Убедить меня фактами.


Честно — мне бы и самому не помешал спокойный вечерок. Хочется написать третий кусок про Балка и туристов, люди ждут.

раскрыть ветку (182)
Автор поста оценил этот комментарий

А уметь поймать камушек не надо? Я, конечно не заставляю, но... *круговые движения руками, выразительно показывающие "ну очевидно же"*



Никак. Не ущемляя людей в теге не создать такие правила.

Скажем так, пока ты не переплюнешь ватика, ты не спровоцируешь "одменский гнев".



Не вижу как это вообще соотносится.

К твоей реакции на форс и на мою позицию в нём.

=)


Ты не понял? Он, блин, пришёл "проверку на вшивость" устроить.

А всё остальное ты тактично опустил...



И мы докопались до сути. Ты не знаешь этих людей, но готов забить на интересы тех кого знаешь ради их поддержки.

Ну допустим я знаю тебя, считающего меня своим врагом в вопросах по тегу.

У тебя есть все права не голосовать за меня. Но у тебя нет права игнорировать остальных обитателей тега, в том числе и ридонли. Я предоставлю всем на обзор что могу. И лишь тегу решать, достоин я его, или нет, всему тегу, а не одной кучке людей "которых я знаю".



Объясняю: ты показываешь только свои сильные стороны, придерживаясь своих интересов. Твой оппонент показывает твои слабые стороны, не давая скрыть их.

Я совсем потерял мысль этого куска спора. Я не скрываю, что у меня есть. И я отстаиваю свою позицию в вопросах. Что может быть непонятного? Мне нечего скрывать.



Правила принимает тег, а не админ. Вынеси эти модификации на обсуждение, а не ему в личку. Если они того стоят, тег скажет ему принять их.

Именно что админ, в соответствии с положением в теге. И именно его лицо становится символом этих изменений.

Мне бы хотелось, чтобы мои труды были присвоены мне, а не кому-то другому.



Тебе нужны лавры админа, принёсшего процветание, а не простого жителя тега, принёсшего процветание? Ещё раз — если это будет принято тегом, оно пойдёт ему на пользу уже сейчас, а не спустя несколько месяцев. Я вижу эгоизм в попытке приберечь что-то для себя.

Мне нужно, чтобы никто не доjobывал меня дезынфой обо мне.



Когда это было тебе выгодно. Выше по беседе я уже кидал твою очаровательную беседу с Сириноксом, где ты, почуяв ветер, начал делать вид что ты как он.

Я не врал. И там и тут готов повторить, наша политика идёт 1в1 кроме части касательно провокаций.

Это так.



Для новичка потроха или пони-калеки куда противнее шиппинга БрэйМака. Запрет?

Ты говоришь о гуро. Гуро - запрет, это было частью моих обещаний и политики. Остальное всё либо скрывается тегом "жесть" автоматически, либо не является шок-контентом.



"А кого? Здесь только мы да Пантера. Плюс твои невидимые наблюдатели из конфы. Они будут травить сами себя?"

Да сейчас любому кто меня поддерживает, твои друзья кричат, что те подлизывают мне жопу. Открой тот же пост Архиватора.



"Я уверен, они говорят то-то" — не довод. Это твои слова.

Короче, финалки покажут.



Как ты собираешься делать это, если не смог защитить его-модера, будучи админом?

Кхм. А кому я среду делаю, ты вообще читаешь мои слова? Или ты вновь всё смёл и поставил "он хочет власть" на пьедестал с пометкой "Драго"?



Что, прости? За тобой приходила чёртова толпа с факелами и филами. Дважды. Ты лишался админки. Дважды.

И Сиринокса сейчас пинком выперли с админского кресла, а он даже в половину столько времени на нём не пробыл, сколько я, о как его ненавидят!

(очевидный сарказм)



Кто и как обеспечит честные выборы? Кто и как обезопасит тег от админа, выбранного "в шутку", пролезшего скама или слабохарактерного от природы?

Админы пикабу, и второй вопрос, "кто обеспечит Сиринокса на месте админа"? Ответ - никто. Ты можешь только отдать свой голос.

Касательно "шутеек", после срока Комрада они должны отпасть.



Тогда почему ты говоришь от их имени?

Они выбирали меня, с теми обещаниями, что я дал.



Тебе важно не чтобы тегу было хорошо, а чтобы именно ты принёс это "хорошо". Ты хочешь славы, а не процветания тега. Эгоист.

Я хочу, чтобы мои заслуги не приписывали другим людям. Здоровый уровень эгоизма.



Личное для тебя превыше общего

Благополучие тега считаю своим личным делом. Проблемы?



Хорошо. Как ты собираешься обеспечить безопасность голосования от, цитирую тебя, "Никто не сможет "создать твинка и начать это всё вбросом "а я подкрутил голоса"

Аргх. Сейчас завершится цикл финалками. Тот самый цикл, который начался с такого твинка, который заюзал перевыборы и т.д.

Будет честно выбран окончательный админ. Окончательно, без косяков в процессе. Будет точное отражение воли тега. Никакой твинк не сможет придраться к тому, что я перечислил, потому что этих факторов не будет существовать на момент завершения процесса.

Ухватиться будет не за что, чтобы просто взять и начать очередную карусель. Потребуется работа, и далеко не каждому не лень её проделывать.

А лень - охрененно мощный барьер.



То есть — вызови их, можешь не в этом посте, и покажи им свои доводы, после чего пусть опровергнут с пруфами.

Нет пруфа на веху — значит так и было. Есть, но опровергающий твоё заявление — ты солгал в этом.

Понимаешь? Они будут показывать своё, а ты своё. Верить я буду пруфам.

Если ты хочешь показать истину, а не слова "Верь мне", это будет идеальным способом.

Это долгий процесс. Я не смогу сделать это в самое ближайшее время, но как только - так сразу скину сюда.

А вообще, очень странно, что ты хочешь, чтобы я сповоцировал очередной батл, когда "всё улеглось".


...


Да и вообще спать пора.

раскрыть ветку (181)
Автор поста оценил этот комментарий
А уметь поймать камушек не надо?

Твой вариант — "запретить по горам лазить."


Скажем так, пока ты не переплюнешь ватика, ты не спровоцируешь "одменский гнев".

Сперва ты говорил про жёсткие правила, которым будешь следовать, потом — про "провокацию админского гнева". То есть правила будут, но не для всех? Только для тех, кто админу сильнее не нравится?


я должен был просто забанить бича, без внесения корректировок в правила?

Ты вообще не должен был его банить до того как тег принял изменение правил. Правила — не админская игрушка! Тег управляет ими. Админ может ввести аналог чрезвычайного положения для быстрого ответа на угрозы, но если тег против — админ му*ак и должен быть за это постукан.


А всё остальное ты тактично опустил...

Оформи в виде вопросов, а не размытого "Он сделал как я".


у тебя нет права игнорировать остальных обитателей тега, в том числе и ридонли. Я предоставлю всем на обзор что могу. И лишь тегу решать, достоин я его, или нет, всему тегу, а не одной кучке людей "которых я знаю".

Ты знаешь мою позицию. Тот кто не живёт в теге — не имеет права решать за него.

Это как с гражданством. Если бы люди которым на тебя плевать, принимали за тебя решение — ты был бы рад? А им плевать на жизнь людей в теге.


Я совсем потерял мысль этого куска спора. Я не скрываю, что у меня есть. И я отстаиваю свою позицию в вопросах. Что может быть непонятного? Мне нечего скрывать.

То что ты целенаправленно выпячиваешь одно и прячешь другое. Мне мало только твоих слов чтобы поверить тебе. Оппонент не позволит тебе умолчать или скрыть что-то. Но тебе же нечего скрывать, да?


Именно что админ, в соответствии с положением в теге. И именно его лицо становится символом этих изменений.

Мне бы хотелось, чтобы мои труды были присвоены мне, а не кому-то другому.

Админ — выборная должность. Президенты не придумывают законы, хоть и ставят подписи для вступления их в силу, понимаешь? Единолично принимают законы цари.


Я: Ещё раз — если это будет принято тегом, оно пойдёт ему на пользу уже сейчас, а не спустя несколько месяцев. Я вижу эгоизм в попытке приберечь что-то для себя.
Ты: Мне нужно, чтобы никто не доjobывал меня дезынфой обо мне.

Скрывать лекарство от больного — преступление. Делать это ради личной выгоды — преступление намеренное.


Я не врал.

Он прямо расписал тебе пункты, в которых ваши политики не совпадают.

Например запрет контента заранее. Он даже привёл пруфы.

И тут ты говоришь что это не так. Это называется ложь


Пропустил вопрос: "почему ты четырежды пытался пропихнуть это мне как мою мысль, вместо того чтобы хотя бы дать понять, что понял мою позицию, но не принимаешь её?"


Ты говоришь о гуро.

Не только. Безногая нищая пони, к примеру, не гуро, так как нет кровищи. А вот арт из ФоЭ, где Пипка разносит голову какой-нибудь мутантине — гуро из-за ошмётков головы мутоса. Но запрещено заранее.

Есть много чего, не подпадающее под гуро, но вызывающее эмоции.


Да сейчас любому кто меня поддерживает, твои друзья кричат, что те подлизывают мне жопу. Открой тот же пост Архиватора.

Пруф предоставь, пожалуйста. Я нашёл там вот это: #comment_79015022


+6 Afina310510 отправила 6 дней назад #

Походу некоторых лиц "не будем показывать пальцем" не устраивает мир в тэге. Это явно не один человек. Без бессмысленных пустых ненужных никому срачей жизнь не та и все не то. Мне кажется именно таких лиц надо реально отгораживать от сообщества. Подстрекатели, чтоб их.


+5 Afina310510 отправила 6 дней назад #

У меня уже запал спал. Не надо было сразу в игнор кидать, стоило мне только правду матку резануть.

Да и так понятно, что я говорила как минимум о тебе и Драго. Ещё могу добавить сюда СМГ, он тоже любит кипиш поднимать. Но к нему у меня неоднозначное отношение.


Здесь говорится не о том, что он "твой человек". Здесь говорится о том, что его, тебя и, возможно, СМГ, не устраивает текущее положение дел.


финалки покажут.

Готов рисковать миром в теге. Ок.


кому я среду делаю

Напоминаю:

сперва могут на 2 месяца выбрать Комрада.

Потом уже ты полагаешь что придёшь на окончательный пост и начнёшь что-то строить.

Повторю вопрос: как ты собираешься защищать Комрада?


(очевидный сарказм)

А если без него? За ним приходила толпа с вилами и факелами?


Админы пикабу

Они уже показали свою несостоятельность в этом вопросе. Просто у нас нет ничего надёжнее чем просто прекратить это дерьмо.


Касательно "шутеек", после срока Комрада они должны отпасть.

Комрад для тебя разменная монета? Типа "Жрите что сделали"? И плевать на вред, который это может принести как ему, так и тегу?


Они выбирали меня, с теми обещаниями, что я дал.

Они их видели? Обещания были в комментах.


Я хочу, чтобы мои заслуги не приписывали другим людям. Здоровый уровень эгоизма.

За счёт благополучия тега. Зашкаливающий эгоизм и тщеславие.


Благополучие тега считаю своим личным делом. Проблемы?

Но пока ты не в кресле, ты на благополучие отчего-то не работаешь.


А лень - охрененно мощный барьер.

И ты настолько ему доверяешь, что готов поставить на кон благополучие тега, которое "твой императив"?


Это долгий процесс. Я не смогу сделать это в самое ближайшее время, но как только - так сразу скину сюда.

Нет, я хочу видеть всё вживую и дать понять, что я наблюдаю. Объяснить им для чего. Как только начнёте — скинь мне ссыль на пост где ведётся спор.


А вообще, очень странно, что ты хочешь, чтобы я сповоцировал очередной батл, когда "всё улеглось".

В далёком некропосте с нулём комментов? Как он помешает тегу? Тем более у тебя же есть пруфы и всё кончится быстро, не?


И ещё. Я видел первый вариант твоего коммента. Тот, где ещё разметка была запорота и весь коммент выглядел как цитирование. Я видел там один из приведённых пунктов твоих "будущих правил", который ты уже удалил, отредачив пост. А теперь посмотри сюда, в пост 30-дневной давности: #comment_77633614


Ты чуть переиначил предложение, заменив "считать потенциальной угрозой" на "банить", а теперь что-то говоришь про "другие воруют мои идеи"? Мне, у кого спёр идею? Видимо, поэтому и отредачил. Но это, по большому счёту, неважно. Потому что до меня сумели донести, что вводить это на "законодательном уровне" — идиотизм, даже в предложенной мной, мягкой форме. И я отказался от этого, поняв что это мне нужно пересматривать свои ценности, а не тегу прогибаться под меня: #comment_77693914

Ты имеешь полное право отрицать, пруфов-то у меня нет. Но я написал это просто чтобы ты был в курсе — я видел.



То, что ты сообщил, скрывать от тега нельзя. Раз, по твоим словам, во всех твоих конфах знают об этом диалоге, он уже давно не частный, но публичный.


Я обязан вынести это на обсуждение тега, чтобы либо вынудить тебя отдать тегу твоё "лекарство" сейчас, либо показать тегу эгоистичного царька, не желающего с "лекарством" расставаться. У тебя есть выбор кем быть, как видишь.


Даже если правила ещё недооформлены и не причёсаны, тег может их доработать.


И будь уверен, после этого ты получишь ровно ту самую славу, которую заслужил своими словами и поступками.


Пожалуйста, ответь на выделенное пропущенное и подготовь свои вопросы.


И мне невероятно жаль, что придётся портить людям настроение.

Но занозы без боли не вытащить. А оставлять их — можно и некроз получить.

раскрыть ветку (180)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой вариант — "запретить по горам лазить."

Мой вариант - поставить табличку "сюда нельзя" возле обрыва.


То есть правила будут, но не для всех? Только для тех, кто админу сильнее не нравится?

-_-

Я начинаю сомневаться, что ты и правда хочешь получить ответы на вопросы вместо топлива для своей ненависти.


Ты вообще не должен был его банить до того как тег принял изменение правил.

Поступило прямое указание от Суппортки - уточнить правила. Что я и сделал.



Это как с гражданством. Если бы люди которым на тебя плевать, принимали за тебя решение — ты был бы рад? А им плевать на жизнь людей в теге.

Внезапно, люди на Камчатке тоже ходят на президентские выборы.

Не только Москве позволено участвовать.


То что ты целенаправленно выпячиваешь одно и прячешь другое. Мне мало только твоих слов чтобы поверить тебе. Оппонент не позволит тебе умолчать или скрыть что-то. Но тебе же нечего скрывать, да?

Да, нечего. Однако ты ведёшь себя как Фрейд и пытаешься сказать, что я всё делаю ради перепихона, вместо того, чтобы анализировать мои реальные действия.



Админ — выборная должность. Президенты не придумывают законы, хоть и ставят подписи для вступления их в силу, понимаешь? Единолично принимают законы цари.

Точно так же президент способен единолично поставить вето на закон.



Скрывать лекарство от больного — преступление. Делать это ради личной выгоды — преступление намеренное.

Ты любишь забывать в каком режиме мы находимся.



Он прямо расписал тебе пункты, в которых ваши политики не совпадают.

Я это бл*ть отрицал? Я каждый раз говорю - во всём остальном у нас совпадение.



Безногая нищая пони, к примеру, не гуро, так как нет кровищи.

Смысла запрещать нет.


А вот арт из ФоЭ, где Пипка разносит голову какой-нибудь мутантине — гуро из-за ошмётков головы мутоса.

Если графоний примерно как в играх, "обозначающий", а не фокусировка на кровище и расчленёнке, то это не гуро.


Готов рисковать миром в теге. Ок.

Ты только что перечеркнул всё то, что обеспечит мир в долгосрочной перспективе.

Ты не видишь дальше своего носа и меня в образе врага.


Повторю вопрос: как ты собираешься защищать Комрада?

Как-как, быть с ним и оказывать ему поддержку, отбивать безоснованные нападки и т.д.


Они их видели? Обещания были в комментах.

Кто читал, тот видел. Ридонли и в комменты залезают (duh!)


Но пока ты не в кресле, ты на благополучие отчего-то не работаешь.

Ты снова забыл что мы тут делаем со всем этим двухмесячным туром. *пошлёпал тебя по щекам* запомни это наконец.

Мы смотрим ЧТО СДЕЛАЕТ ВЫБРАННЫЙ КАНДИДАТ.

Его политику.


И ты настолько ему доверяешь, что готов поставить на кон благополучие тега, которое "твой императив"?

Я просто знаю его эффективность.

Даже банальное установление барьера с рейтингом отметает любой твинкофорс.


А теперь посмотри сюда, в пост 30-дневной давности: #comment_77633614

Я удалил коммент, который отправил по мисклику и потом вернул его, но уже в полной форме, ничего не изменив в изначальных строках, я только починил разметку. Это раз.

Я не видел этого твоего коммента. И где этот пункт в правилах, хм?



И я отказался от этого, поняв что это мне нужно пересматривать свои ценности, а не тегу прогибаться под меня

Создать систему безопасности для тега - обязанность его админа.

Тут ты меня не переубедишь.
В этом вопросе - бесполезно.



Я и не против. Однако обязанности у тебя не было.

раскрыть ветку (179)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вариант - поставить табличку "сюда нельзя" возле обрыва.

И следить с дубьём, не забывай.

Ограничив профессиональных обрыволазов, обитающих в теге.


Я начинаю сомневаться

А как ещё правила будут работать на одних и не работать на других?


Поступило прямое указание от Суппортки - уточнить правила. Что я и сделал.

Сперва забанил, потом уточнил.


Внезапно, люди на Камчатке тоже ходят на президентские выборы.

Люди на камчатке учавствуют в жизни своей страны. Хотя бы налогами и новостями. Плохой пример.


Да, нечего. Однако ты ведёшь себя как Фрейд

Я хочу узнать правду о проблеме с двух сторон. Слушая одну сторону, я её не узнаю.


Точно так же президент способен единолично поставить вето на закон.

Да. Он может не принять конституцию, которую ему принесли. И отправить на доработку. Но если он лично начинает её писать, это диктат.


в каком режиме

В режиме "Я люблю тег", нет?


во всём остальном

Остальное там второстепенные мелочи. Ты расходишься с ним в основе программы, о чём он прямо тебе сказал, предъявив пруфы.


Смысла запрещать нет.

Это был пример неприятного мне контента, наравне с гуро. Однако запрещаешь ты только одно из них.


Если графоний примерно как в играх, "обозначающий", а не фокусировка на кровище и расчленёнке, то это не гуро.

Пони с ранами, зарешеченными "японской цензурой". По данному определению — канает.


в долгосрочной перспективе

Я думаю о людях, а не перспективах, до которых могу и не дожить.

Хватит думать цифрами! Люди — не цифры!


оказывать ему поддержку, отбивать безоснованные нападки и т.д.

Как ты уже делал это, когда он заработал нервный срыв?


Кто читал, тот видел. Ридонли и в комменты залезают (duh!)

Ридонлиии! Подтвердите его словаааа! А то я ему не веееерююю! Ауууу!


Мы смотрим ЧТО СДЕЛАЕТ ВЫБРАННЫЙ КАНДИДАТ.
Его политику.

Мы помогаем людям! Мы брони, а не политики в первую очередь! Друзья на первом месте, не политота!


Я просто знаю его эффективность.

Против целеустремлённых — не работает. Только против бестолочей.


ичего не изменив в изначальных строках

Я не могу ничего доказать и потому кивну.


Создать систему безопасности для тега - обязанность его админа.

Поддерживать, а не создавать.


обязанности у тебя не было

Зато совесть есть. Она и мотивирует.

раскрыть ветку (178)
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничив профессиональных обрыволазов, обитающих в теге.

Профессиональных кидальщиков камушков на обвалы*


А как ещё правила будут работать на одних и не работать на других?

Едины для всех. Ты почему-то не читаешь мои слова, а приписываешь мне свои фантазии о моих действиях.


Сперва забанил, потом уточнил.

1) забанил за нарушение пункта об уважении

2) суппортка вытащила его и потребовала уточнить правила

3) забанил за нарушение правил с чистосердечным признанием

4) суппортка поверила его "итс э прэнк" и вытащила из бана, попросила уточнить ещё сильнее

5) я запретил провокационный контент вообще.

6) Мир и покой


Люди на камчатке учавствуют в жизни своей страны. Хотя бы налогами и новостями. Плохой пример.

Что, прям всё население пилит новости? Ага...


Я хочу узнать правду о проблеме с двух сторон. Слушая одну сторону, я её не узнаю.

Однако ты припиливаешь какие-то фантазии обо мне, а не мои действия, стараешься их подпихнуть в мои слова. Чхз, Юпитер?


Да. Он может не принять конституцию, которую ему принесли. И отправить на доработку.

Точно так же он может пропихнуть закон. Посмотри как у нас это делает даже не президент, а отдельные председатели госдумы.


В режиме "Я люблю тег", нет?

Тег сейчас нахдится в режиме двухмесячных туров.


Ты расходишься с ним в основе программы, о чём он прямо тебе сказал, предъявив пруфы.

Так про то где мы расходимся я и сам обозначил, который раз я повторяю.


Это был пример неприятного мне контента, наравне с гуро. Однако запрещаешь ты только одно из них.

Арты поней с протезами от madhotaru для тебя равносильны гурятине?


Пони с ранами, зарешеченными "японской цензурой". По данному определению — канает.

Да, потому что нихрена не видно.

Пытаться троллить этим - позор троллю.


Я думаю о людях, а не перспективах, до которых могу и не дожить.

Опять ты трансформируешь в слона. Есть чёткий срок. И именно ради людей и их спокойствия мы должны обеспечить безопасность в будущем. Завершение цикла - одна из этих целей.


Как ты уже делал это, когда он заработал нервный срыв?

Тогда я ничего не делал в его отношении.


Мы помогаем людям! Мы брони, а не политики в первую очередь! Друзья на первом месте, не политота!

Именно. И мы должны завершить цикл так, чтобы никогда к нему не возврщаться.


Против целеустремлённых — не работает. Только против бестолочей.

Да, коих большинство. Или тебе норм, когда любая бестолочь может начать то, что происходит сейчас?


Поддерживать, а не создавать.

Откуда она возьмётся, дурень?

Ответ - из закрепления благоприятной итуации правилами. Это подпорка, а не оковы.

раскрыть ветку (177)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку