Меняем мировоззрение и жизнь...или мои попытки

Всем добрый день! Долго думала и решила поделиться своими мыслями с Вами. Я обычный юрист из обычного города. В работе достаточно успешна, да и зп для нашего города тоже не плохая, но мне  самой не хватает моего внутреннего самоудовлетворения. Я понимаю, как тяжело работать "на дядю", а уж если этот самый "дядя" еще и самодур, у которого настроение меняется каждые 5 минут, то становится совсем тошно. Пыталась работать на себя, но кризис сказался. И вот сидя как то в интернете натыкаюсь на сайт своего бывшего коллеги. Года 3-4 назад он только начинал заниматься инфобизнесом, а теперь, оказывается он стал "крутым" спикером, который ездит по всей России с семинарами. Сижу я и думаю, что мой опыт работы достаточен для написания книги в одной из сфер юриспруденции, и ведь думала я об этом года 2 назад, а то и больше, но мои страхи подавляли меня, а сейчас на волне его успеха, и того, что успех этот настиг не кого то мифического, а человека которого я знаю и с которым очень хорошо общалась. Ведь и тема для книги уже давно есть, а смелости не хватало, да и сейчас есть много "если", но думаю я пересилю все свои страхи и все таки напишу книгу, и буду ее продвигать. Может быть есть у кого то такой опыт? Делитесь им, критикуйте, жду Ваших отзывов и рекомендаций.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша книгу купят человек 100 от силы, ещё меньше придут послушать, информация о вашем коллеге скорее всего им слегка преукрашена в рекламных целях его продукта. Если я ошибся то буду рад ;)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инфобизнес, это примерно как Гербалайф... но только инфобизнес.
Юриспруденция не будет пользоваться спросом. Адепты инфобизнеса читают то, что обещает сделать миллионером за неделю.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Наверное до этой стадии надо "созреть, дойти" и я думаю, наконец-то готова. Сейчас приеду домой закроюсь от детей и начну свою ПЕРВУЮ книгу!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну однажды я решил написать книгу, думал про это, думал, а потом прихватило пукан и я пошел посрать. После того как я посрал, вся идея с книгой куда-то испарилась. Вот такая вот стори, я не тролль.

Автор поста оценил этот комментарий
Делай что должен и будь что будет.
Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.
Пишите книгу. Потом будет видно, полезна она или нет. Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь