Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Меня забанили на пикабу...

Я оставил комментарий о том, что ислам - вирус, который должен быть уничтожен.

Тутже нашелся стукачёк, позвавший модератора, и меня пидорнули...


Обращаю внимание, что я не кровожадный ублюдок и не разжигатель. Я лишь написал что должна исчезнуть эта религия как явление. Не обязательно убивать людей, люди пусть живут, а идеология останется в прошлом.


Справедливости ради, на мой взгляд ВСЕМ религиям не место в жизни.


И меньше всего мне понятна позиция модераторов(не думал что тут они могут страдать фимозом или синдромом вахтёра).


С какого момента у на осуждение догматического образа мышления стало разжиганием?


С какого момента осуждение первобытных ритуалов, вроде вырезания клитора и половых губ у девочек, и крайней плоти у мальчиков, стало разжиганием?


С какого момента опасения за собственную безопасность, которой теперь угражают люди под чёрными знамёнами ислама, стали разжиганием?


Эти парни пытались взорвать наш город, но были застрелены доблестными ФСБшниками. С какого момента мне стало нельзя осуждать их действия в моём государстве, которое старше их религии во много раз, и во столько же раз прогрессивнее?


Нацисты, фашисты, мусултмане, католики, православные, коммунисты, и прочие - все они больны одним  - догматизмом мышления. Нельзя жить с неизменными взглядами на жизнь, в самих законах которой заложена эволюция.. Никогда человечество не достигнет мира, пока КАЖДЫЙ не будет думать об интересах всех.


Теперь можете меня минусить, я устал я мухожук.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация бежит в ногу со временем -)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя пидорнули один раз, по всему видимо понравилось. Кто ты такой , чтобы судить что мне можно, а что нельзя? Религия у каждого своя, верить или не верить это мой выбор. Уважай его, как и выбор каждого из нас. И тогда будут уважать тебя. Хотя, сомневаюсь, что это тебе нужно, ты же мухожоп, ой прости, мухожук. Вирус нашего общества - такие как ты.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эка ты захотел свободы слова. Наивняк. Это православие обсирать можно - тут тебе никаких банов не будет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, как человек дрочит, пока он не навязывает это другим?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты почитай Коран,Библию. Не обязательно от корки до корки. Хотя бы просто полистай. Там умные вещи написаны. Верить или нет, твоё личное дело. Дело то, как раз в хитрожопых людях, которые переворачивают с ног на голову, ради своих целей. Как то так. Если человека не ограничивать в морали, представь что бы творилось на этой планете? Представь себе что бы было, если убрать основные догмы: "Не убий, не укради и т.д.". Дикий запад и 90е нервно курили бы в углу.

раскрыть ветку