Менестество аброзаванея

Вот, пришли сегодня нам в школу такие тесты. Они "абсолютно анонимны", и по ним, вроде как, должны определить нашу склонность к наркоманству всякому. Вроде бы всё серьёзно — мы подписывали согласие на тестирование, и как нас заверил школьный психолог, эти тесты пришли с самого(!) министерства Республики Адыгея…

Менестество аброзаванея Министерство, Образование, Анонимность, Тся, Тся и ться, Боль, Опрос, Школа, Длиннопост

И всё начиналось хорошо… Но через минуту моё внутреннее "Я" начало рыдать.

Менестество аброзаванея Министерство, Образование, Анонимность, Тся, Тся и ться, Боль, Опрос, Школа, Длиннопост
Менестество аброзаванея Министерство, Образование, Анонимность, Тся, Тся и ться, Боль, Опрос, Школа, Длиннопост
Менестество аброзаванея Министерство, Образование, Анонимность, Тся, Тся и ться, Боль, Опрос, Школа, Длиннопост

Увожаимае менестерство! Нинада застовлять кравоточеть маи глоза больши…

16
Автор поста оценил этот комментарий
Так это наркоманы тест и составляли. Знаки вопроса могли бы в конце предложения еще поставить. «Проводить время дома» - это чудовище такое, а Вас спрашивают, нужно ли ему нравиться
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут интернет и наркомания? Хотя да, если человек постоянно сидит в интернете, он не станет наркоманом 

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
92
Автор поста оценил этот комментарий

Хотется остановить фонтан крови из моих глаз, вызваный ихними ошибками.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
В министерском письме пришло все правильно... А вот кто набирал те тесты,к тому и вопрос
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию