Маты при родителях

Недавно наткнулся на видео, где мальчик не может выучить стих "Травка зеленеет, солнышко блестит". Да, знаю, что видео уже сто лет в обед, но как-то обходило оно меня стороной.

Так вот. Что меня лично возмутило, так это не память ребёнка, а то, что в таком возрасте он позволяет себе материться при родителях, и ему не прилетел подзатыльник (О времена, о нравы!)

Ладно, хрен с ним. Далее мой опыт)

Несколько лет назад, в морозное декабрьское утро субботы приспичило мне поставить греться чайник. Надо сказать, что ручка у чайника и до этого болталась, но расчёт был на авось и "уже полгода болтается, но держит ведь?". Как вы наверное догадались, в то утро чайник устал это терпеть и со всеми тремя литрами кипятка обрушился мне на ногу.Маты прокручивались в моей голове и смешивались в весьма интересные предложения. К тому моменту, как родители прибежали на шум, в слух я произнёс только: "Так, а где у нас тряпка"...и со спокойно душой ещё 10 минут вытирал кипяток. Тогда же я узнал, что такое шок, ибо боли не было примерно минут 15, совсем не было, а потом слезла кожа)) 2 ночи, даже под воздействием обезболивающих я почти не спал, но ни одного мата, а так хотелось сказать именно вслух, но воспитание не позволило.

Ниже итог) Ожог 2-й степени. Спустя несколько недель.

Всем спасибо, берегите себя)

Маты при родителях Фото, Ожог, Родители и дети, Воспитание
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заметочка к видео с пацаном.
Там не родители. Там сестра старшая снимала
2
Автор поста оценил этот комментарий
Частов общественных местах слышу, как подростки не просто ругаются, а разговаривают матом. Лепят и в дело и не в дело. Не стесняются никого.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сказал бы "Пиздец сукаааааааа!!!!" Обошлось бы без ожогов
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто боялся получить пизды
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее - в холодную соленую воду. Сразу.