Математики! Спасите положение, сестре нужно решить пример. С меня бонус в виде денежки на телефон, человеку который сможет решить.

Математики! Спасите положение, сестре нужно решить пример. С меня бонус в виде денежки на телефон, человеку который сможет решить. Математика, Векторная алгебра, Лига Добра, Просьба, Умоляювас
Математики! Спасите положение, сестре нужно решить пример. С меня бонус в виде денежки на телефон, человеку который сможет решить. Математика, Векторная алгебра, Лига Добра, Просьба, Умоляювас
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ищешь учебник, например, Дмитрия Письменного, и теребишь нужную главу. Это же база.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня до 00-00 нужно скинуть задание, из 22ух, сделали с горем по полам 20. А сейчас вот столкнулись с такой проблемой. К сожалению я тупой в этом направлении ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

*где сестра учится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Синх Екатеринбург

Автор поста оценил этот комментарий
А если не ок, будешь перерешивать, слышь, ты, как там тебя)))))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть образования в том, что ученик сам выполняет задания и учится таким образом.
Если она не может, надо задуматься о целесообразности получения такого образования.
@moderator не нарушены ли здесь правила ресурса? Вроде не доска объявлений
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учится на таможенника, а весь первый курс ей забивают голову философией и векторной алгеброй и как говорит её препод, анальные уравнения.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) 2, 2
2) 3, -4, -3
3) 36, 43, -38
----
1) -5
2) -5, 4
3) -3,-5,-3, 12, 43, 22, 12,946
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас проверим, если всё ок, можем списаться и я кину бонус на телефон как и обещал

показать ответы