Маман и ее сынок

В банк приходят двое: маменька и её сын. Она с воинственным видом ведет его за руку к окну. Чувствую, грядет скандал.

- Моему мальчику карточку заблокировали! - начинает кричать мать. - А она ему срочно нужна! Что вы тут творите! Разблокируйте ее сей час же!!!

Рядом с ней мальчик. Рост где-то 180-185 см. Весовая категория - супер тяж. Его недовольная физиономия украшена редкими черными усиками и парой лишних подбородков. Мать подает его паспорт, мальчику всего-то 25 годиков. Мать продолжает:

- Сын кредит брал на учебу, давно уже, и весь долг погасил. А вы что-то еще с нас требуете!

Через пару минут нахожу данные по его карте - арест в связи с задолженностью по кредитке.

- У него нет кредитной карты! И никогда не было! - еще громче орет дама.

Мальчик поджимает губки и кивает. Маменька подает мне документы по кредиту.

Еще раз все проверяю. Все верно - в день оформления кредита была получена кредитная карта.

- Он ее не получал!- кричит мать.

- Я ее не получал. У меня ее нет. - бубнит мальчик

- Может забыли про нее? или потеряли? - спрашиваю я, - В этот же день с нее сняли 60 000 рублей.

- Вы ничего не докажете. - мальчик начинает густо краснеть. - У меня ее уже нет...

Тут, обалдевшая от услышанного, мать поворачивается к сыночку и сама начинает допрос:

- Ты карту брал?

- Да...

- Деньги снимал?

- Ну да...

- Где карта?

- Я ее сломал и выкинул.

- А деньги где?!

Вместо ответа мальчик пожимает плечами и еще больше краснеет. В этот момент отдаю ей распечатку со всей информацией по задолженности. С учетом процентов, пени и просрочки долг без малого 100 000. У женщины от увиденного округляются глаза и падает челюсть.

- Деньги куда дел? - сквозь зубы цедит маменька.

- Да мы с приятелями в клуб ходили, еще в кафе...

- Ты все 60 000 спустил? Зачем ты их вообще снимал?

- Ну да. Они быстро кончились. Я думал мне карту случайно дали. По ошибке. Вот и снял с нее все. А карту того, сломал и выкинул, чтоб не нашли...

У маменьки на лице появляется натянутая улыбка:

- Девочки, извините! Спасибо что помогли разобраться!

Хватает отпрыска за воротник и быстро тащит на улицу. Дальнейшие разборки прошли без свидетелей.

П.С. Через пару дней женщина снова пришла в банк, правда уже без сына. Оформила кредит на сумму задолженности и перевела все деньги на счет мальчика. Вот такая история.

297
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитала дебила, теперь расплачивается - всё логично.

раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий
А мне никого не жалко. Баба не умеет воспитывать сыночку,за это и поплатилась. Мужик в 25 сам должен решать.свои проблемы,если не может-виновато воспитание.
"Мальчику" хорошо, мама погасила долг.
Банку проценты)
Все закономерно
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дарвин придёт, порядок наведёт!

34
Автор поста оценил этот комментарий
У сыночки будет жопа гореть с неделю явно.
47
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала было жалко мальчика, а потом стало его маму.

раскрыть ветку