Маленький шаг для человека и огромный скачок для нас

Привет Пикабу! Решил поделиться с Вами радостью. Несколько дней назад вышла в стиме моя игра - WayOut.

Маленький шаг для человека и огромный скачок для нас Gamedev, Игры, Steam, Wayout, Пазл, Ачивка, Инди

Делали мы ее с другом вдвоем. Ради нее мы бросили работу и ушли фулл инди :)

Сначала я планировал рассказать в этом посте о приключениях двух друзей которые просто хотели делать игры, но никто в них не верил. Но понял что это материал для целого отдельного поста, да и не хочется негатива напускать в такой радостный для нас момент.


Игра - это минималистичный пазл в котором мы хотели совместить уникальную и спокойную атмосферу со сложными и не тривиальными пазлами. Получилось это у нас? Пишите в комментариях. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение.


Также в игре мы припасли для Вас бонус - достижения с русскими буквами.

Маленький шаг для человека и огромный скачок для нас Gamedev, Игры, Steam, Wayout, Пазл, Ачивка, Инди

Всем счастливо и спасибо за внимание.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.7K поста22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Также у меня есть несколько ключиков, которые я бы мог раздать всем желающим, однако не знаю как это сделать чтобы не расценили пост за рекламу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ничего личного, но именно такие игры: без сюжета, без души, написанные за неделю на коленке в юнити засрали гуглплей и теперь этот рак добрался и до стима.

Автор поста оценил этот комментарий

Халява будет?

Автор поста оценил этот комментарий
А что вы ели всё это время?
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а есть возможность освободить ленту от рекламы??