Маленькая разница

- Слушай, я чето понять не могу. Раньше заходил к девчонкам в бухгалетрию – всегда улыбались, здоровались. Шутил с ними всегда. Как ни зайду, так ржач всю дорогу стоял. И раньше помню, как ни попросишь с документами помочь – всегда пожалуйста. Помогали быстро и с улыбкой. А сейчас... Все время хмурые. Все время в своих компах и бумажках. Пробовал пошутить – почувствовал себя идиотом. Попросил помочь с договором – неделю уже тянут. И так уже месяц. Не понимаю – уродом вроде не стал. Может от меня пахнет чем-то?


- Нет. Ты месяц назад женился, идиот. И ходишь к ним, еще кольцом на пальце светишь. Хочешь хорошего отношения – приходи в бухгалтерию как простые смертные, с конфетами.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

29
Автор поста оценил этот комментарий

да, нет - это просто конец квартала. Бухи в напряжении. Налоговая рвет и мечет. Приходи в октябре или когда разведешься)

раскрыть ветку
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, с конфетами, что-то к админу никто с пивом не ходит :/

раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

- Странный ты парень, Саня, - наконец, сказал он. - Глядишь бирюком, ни

с кем из отдела не дружишь. Ведь ты знаешь, люди вокруг, не мебель. А ты вчера Люсю напугал даже. Она сегодня мне говорит:"Знаете, Борис Григорич, как хотите, а мне с ним в лифте одной страшно ездить."

- Я с ней в лифте ни разу не ездил, - сказал Саша.

- Так поэтому и боится, - сказал Борис Григорьевич. - А ты съезди, за пизду ее схвати, посмейся. Ты Дейла Карнеги читал? (с) Пелевин

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это внутренний диалог что ли был?

2
Автор поста оценил этот комментарий

бляя

видимо надо реально о своей внешности подумать(