Мак из полимерной глины

Мак из полимерной глины Мак, Полимерная флористика, Полимерная глина
Мак из полимерной глины Мак, Полимерная флористика, Полимерная глина
Мак из полимерной глины Мак, Полимерная флористика, Полимерная глина

тычинки из лески. Пошла в магазин для рыболовов))) Стою перед витриной, рассматриваю товар, продавец интересуется на какую рыбу я выбираю леску.... ЭЭЭ, как бы объяснить)))) короче купила на крупную рыбу-щука,окунь,карп и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно.

А можно еще фоток? Желательно покрупнее, макро. Очень интересно.

И было бы здорово рассказа с фотками о создании. Лепестки красились или это цвет глины? Его запекали или это самополимеризующаяся глина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! Я его никак не домучаю, хочу еще зеленую листву добавить тогда еще поснимаю. Это самоотвердевающая глина, с запекайкой я не работаю. В этой работе лепестки не тонировала, красила саму глину и истончала края лепестков, от чего получается некий переход цвета
Автор поста оценил этот комментарий

скажите, а если делать свадебный букет из полимерной глины, по себестоимости он дороже или дешевле букета из настоящих цветов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
смотря какие цветы заказывать...например одна роза около полутора тыс.рублей. Здесь наверное более важен момент торжественного мероприятия. Т.е. настоящий букет завянет, а полимерный никогда и будет напоминать о свадьбе ( в случае удачного брака))))))

У меня было пару заказов, когда уже через несколько лет после свадьбы заказывали "свой свадебный букет" на годовщину свадьбы.

Автор поста оценил этот комментарий

Более подозрительным взглядом меня одаривали когда я закупла сразу несколько тюбиков момента (альбом для фотографий клеила)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или когда в аптеке я заказывала пять пузырьков глицерина, мне сказали однажды, что нельзя сразу покупать столько, ибо будут подозрения в изготовлении взрывчатого в-ва)))))
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивый)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Замечу что в некоторых магазинах довольно положительно реагируют на нестандартные просьбы, допустим когда я долго тупил в строительном около канализационных труб ко мне подошел консультант и спросил собственно не помочь ли мне чем. Ну я и сказал что хочу мол нечто вроде вакуумной камеры сделать. Вообщем за минут 10-15 беготни по магазину и мозговому штурму мы по сути напару набрали запчастей =D

Так что не стоит стеснятся говорить нестандартные просьбы =3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо! Сейчас как раз в поисках решения-чем заменить вакуумную камеру, хочу с разливного силикона вайнеры  (фактуру лепестка) делать. А как избавиться от пузырьков еще не придумала))) пойду в строительный наверное, главное на толкового консультанта попасть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вообщем дешевле будет приобрести букет искусственный или настоящий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по деньгам думаю да, дешевле настоящий!

Автор поста оценил этот комментарий
посмотрела ваши работы, они нереальные просто! Очень хотелось бы у вас купить заколку какую-нибудь, может быть есть группа в вк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
cпасибо, добро пожаловать https://vk.com/id69975528
Автор поста оценил этот комментарий

вообщем дешевле будет приобрести букет искусственный или настоящий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
признаюсь честно, я не знаю цен на живые букеты. Я привела пример цены на розу, т.к. это классика свадебного букета
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы полимерный мак полимерных наркоманов не привлёк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
однажды пожаловалась одной знакомой, мол вдохновения нет, буду бросать свою лепку. Так она мне ответила, что фиг ты бросишь, это уже зависимость. Так, что я по сути и есть тот самый наркоман))))
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающая реалистичность!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Хз зачем я его вырезал, видимо мне просто скучно на работе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рада, что "развлекла" вас в эту пятницу. Кстати, классно получилось!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Цветок офигенен. Я когда бисером занималась на меня тоже косо смотрели, покапала леску 0,2-0,22 и катушек по 5 сразу. Ниче привыкли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, а еще в строительном. Когда начинала лепкой заниматься, делала сама фарфор. И на вопрос, что вы собираетесь клеить, я отвечала, что буду этот клей варить)))))
показать ответы