М - мотивация!

Решил продать свой старый телефон на запчасти, так как разбил экран и из-за этого не работала ровно половина экрана. Это собственно предыстория.

Сегодня позвонил покупатель, договорились, заберет в 18-00. Так как сам работаю до 18-00 и до дома ехать минут 30-40, попросил жену удалить все данные с телефона фото контакты и пр. Вроде бы ничего сложного, но учитывая что пол экрана не работает, для жены, с ее слов, задача оказалась неподъемной... Уже представляя как буду менять все пароли и прочее, пришла мне в голову "гениальная" идея... Пишу жене: "Ладно солнышко нет, так нет. ты хоть попробуй частично фото удалить, там просто остались твои фото НЮ (иногда балуемся, но всегда сразу удаляю, мало ли)))))". И что бы вы думали? 5 МИНУТ!!!!!! Ответ жены: "я нашла как сделать аппаратный хард ресет с помощью кнопок громкости и включения". Как же люблю ее, может ведь когда захочет)))

P.S. До этого, думаю даже не знала что такое хард ресет)

66
Автор поста оценил этот комментарий
Правильная мотивация залог успеха
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только восстановить все равно можно)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хард ресет не стирает данные...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

- "фото НЮ (иногда балуемся, но всегда сразу удаляю, мало ли)))))"

- какой смысл фоткать тогда?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто мышку подключить через переходник - и проблема разбитого экрана и умеревшего сенсора решается. Некоторые извращенцы (показывает пальцем на себя) даже клаву подключали, в которой есть разъем для мыши. выглядела вся конструкция бесовски, но удалось снять графический ключ и немножко початится в ватсапе)
раскрыть ветку