Люди берут всё, что плохо лежит и не только

У кого-то в подъездах воруют коврики, у кого-то картошку из ящиков, а у нас украли... двери лифта.


Где-то месяц назад наконец-то в нашем доме стали менять полностью лифты. Новые кабины, новые двери, всё как полагается. Срок проведения работ дали до 19 января приблизительно. Народ повздыхал, особенно с девятых этажей, но ничего не поделать. Работа у мастеров продвигалась быстро, авось бы закончили раньше.


Но не тут-то было!


Неделю назад появилось на стене следующее "оптимистичное" объявление:

Люди берут всё, что плохо лежит и не только Кража, Лифт, Подъезд, Хабаровск

Я всё понимаю, но этого не очень понимаю.

"Сердечное" спасибо тому нехорошему человеку за ещё два месяца физкультуры.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому нужна створка от лифта и зачем? Вещь-то узкопрофильная. Здесь либо мастера сами и умыкнули, у них есть выход на рынок нуждающихся в лифтовых дверях, либо тот кто в теме. НУ или же в ближайшем пункте приёма металлов цветных и не очень ожидаются новые поступления. В общем, полиция если бы захотела, то быстро бы это дело размотала, и ждать не пришлось бы так долго.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прораб сам дверь спиздил и свалил на жильцов, хитрый ход...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то ... пахнет обманом...!

Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то полтора месяца бегал на 13 этаж из-за зжиженного из лифтовой мотора, катушки, транса в общем х/з чего. И нашёл плюс для себя - очень даже неплохой фитнес и стимуляция сердечной мышцы!
Но бл@дь у меня в парадной живёт много пожилых и больных людей!

Сцуко убивал бы или давал пожизненное тем гандонам, которые выводят лифты из строя.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что лифт не угнали )
раскрыть ветку