Любоффф

Дело было во времена глубокого студенчества. Мы с моей сокурсницей жили в общаге, нашими соседками были две совершенно безбашенные первокурсницы. В хорошем смысле этого слова :)

Сидим как-то темным и уже снежным ноябрьским вечером с Инной (имя не изменено:))), учимся (заучки были, ага). Прилетает соседка, Люда (та же фигня, имя настоящее:)))). Говорит:"Девки, срочно нужен лист А4, буду любимому письмо писать". Дали ей лист, поумилялись вслед:"Ах, романтика, дом в двух часах езды, видятся каждые выходные, а вот еще и письмо ему задумала писать..".

Сидим, учимся :)

Через пару минут залетает Люда :"Девки, как "пошел" пишется - через О или через Ё?".

"Через Ё",-  на автомате отвечаем. Убежала. Мы даже предположить не можем... :)

Еще через пару минут мы не выдержали. Заходим к ней :"Людка, что ты такое ему пишешь???"

Сидит задумчиво у окна :"Пошел первый снег, а я тебя люблю..."


(ПЫСЫ: Много лет женаты, ребенок, все дела :))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Куча букв в пустоту.
ПЫСЫ:чтобы было смешно надо ставить больше скобок:))))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий

Такой милый пост! И столько тут тупой школоты со своими комментариями в стиле "гы-гы-гы". Тьфу!

Я прям представила, что вы подумали после её вопроса. :) И как удивились после ответа. :):):)

Автор поста оценил этот комментарий

Очаровательный рассказ. Всего в меру, и, главное, ТС знает, где ставить точку. Конец просто восхитил. (Только я бы последнее предложение убрала). Какие жемчужинки встречаются на просторах Пикабу! ТС, буду рада Вашему привету на tirgatao@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

в конце должно быть как в Ералаше "парам-парам-па, пуу"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А прикол-то в чем?

раскрыть ветку