Любимые коллеги

История основана на реальных событиях.

Короче данная ситуация произошла не со мной, а с моим товарищем очень давно.

Офис - разгар рабочего дня - 14:00.

После плотного обеда я плюхнулся на свое рабочее место перед монитором и продолжил работу. Спустя минут 40 дико захотелось спать. Глаза начали слипаться, голова опускаться все ниже и ниже. Я подпер голову левой рукой и начал выключаться, как бах! Что-то странное произошло. По моему телу прошел разряд, дыхание сбилось к черту, а сердце колотилось как сумасшедшее. -Что за хреновина? -подумал я. Испугавшись мне уже спать не хотелось. Не придал этому значения. На следующий день приключилось такая же беда. Тогда мне уже стало страшно за свое здоровье. Покапавшись в интернете ничего путного не узнал. Записался к неврологу, который тоже никаких отклонений не обнаружил.

Продолжалось так всегда, именно в тот момент, когда я засыпал. Я боролся со сном как мог. Выходил на свежий воздух, умывался холодной водой, лишь бы это не повторялось. Коллеги косились на меня как на сумасшедшего, пока я страдал. Мне казалось они думают, что я псих пока под своим креслом я не обнаружил кое что интересное. Странный прибор с двумя электродами. Покапавшись в интернете я понял в чем дело. Это был шокер с дистанционным пультом управления. Такие собакам одевают на ошейники. Ну сссуки держитесь.

Любимые коллеги Сон, Работа, Шок
65
Автор поста оценил этот комментарий

За такое и слабительное в общую кофемашину подбросить не грех.

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

скажи, что не поддаешься дрессировке и нассы на косяк

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
ладно бы просто спал, так ты ж храпишь, сволочь!
59
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какая милая шутка. И ты, как взрослый, отвественный человек, не должен решать эту проблему, оповестив HR и руководство. нет-нет-нет. Ты должен устроить ответный розыгрыш. Ведь вы на работу ходите подъебнуть друг друга поинтереснее.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чёто больно котолампово.
Не поверю я в то, что человек с первого раза удара током не стал искать, что его ударило.
Да и как вы себе представляете куда можно упрятать такую зреновину, чтобы её было трудно заметить и она касалась тела человека?
В лучшем случае готов поверить что один раз можно было так шуткануть.
Так что как минимум история сильно приукрашена.
раскрыть ветку