Любила жаба гадюку

Обычно, мои котозавры Беляшик и Чернуха пребывают в состоянии прекрасном и безмятежном. Даже когда на пару и в унисон, они весело устраивают локальный котогеддон в доступных им помещениях. Действуя решительно и с разумной жестокостью, их тогда можно быстро призвать к порядку. Кроме случаев, когда они самозабвенно дерутся. Потому, что прибить их гораздо легче чем помирить.


Намедни, Беляшицкое уродище страшным образом расслабилось умом и чем-то сильно достал Чернуху. Выбесить этот комок ленивой созерцательности очень сложно, но он смог. Я пропустил первые раунды схватки и появился на ринге когда обе тварины озверело рвали друг друга. Беляшоид повалив Чернуху, свирепо доедал ей горло, а она пыталась оторвать ему декоративные мешочки - самое дорогое, что осталось от яичек после посещения доброго ветеринара. Оба зверя демонстрировали силу гнева, пламя страсти и достаточную степень неадеквата, чтобы разнести здесь все в дребезги пополам.


Разводного ключа под рукой не оказалось, поэтому разнимал я упивающихся битвой хвостожопов, накрыв полотенцами. Чтобы мохнатые бесы не видели куда меня удобней куснуть и когтями не дотянулись бы до моих вен. Чернуху поймал первой и выбросил охолонуться на лоджию. Она там еще пять минут люто, бешено, с криком: - Таки, дайте, я порву этого шлемазла, - кидалась на стекло двери, но стекала по нему в бессильной злобе. Беляшина, в отсутствии врага вздыбился, распушился хвостом, замер пи@денящим душу леденцом, потом гневно взбзднул от переизбытка адреналина, испортил все благорастворение воздухов и испугавшись эха своего же гулкого выхлопа, сбежал.


Память у Беляшика девичья - минут через пять, весь в антисанитарной пыли коридора, он игриво лез ко мне брататься, но снова был послан, т.к. на руках у меня, дрожа и жалуясь, успокаивалась Чернуха. Окончательно котаны замирились за совместной трапезой. А может просто лыцари ушастые заметили, что я достал из закромов разводник и положил поближе к себе.

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

18
Автор поста оценил этот комментарий

"котогеддон", "расслабилось умом", "хвостожопы", "декоративные мешочки"

Вас, батенька, давно пора цитировать! ))))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Гневно взбзднул"...)) Я смеялась до слез!! Вы чудесно пишете)) У самой живут два "хвостожопа" - котогеддон кождый день!)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Классно пишешь. Пиши не только про котов, пожалуйста. Было бы интересно почитать.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Еще - еще про котов!))) ну а для стабилизации вашей психики мы скинемся и пришлем вам вамурьянки!

Автор поста оценил этот комментарий

Летс котофайтинг бегин :)
Или как почувствовать себя Шао Каном.

Иллюстрация к комментарию