Лучшая безопасность - внимательность

Лучшая безопасность - внимательность
171
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в детстве у меня хватило ума прыгнуть головой вниз в столб на надувном батуте ( примерно как на фото) поглотила меня эта адская хреновина почти целиком, только коленки торчали, выбраться самостоятельно вообще не реально, руки скованы, воздуха вообще нет, орать бесполезно оставалось только беспорядочно трясти пятками, хорошо, что какой-то мужик меня заметил и выдернул меня оттуда уже синего. Уже лет 20 прошло, до сих пор при их виде стремно становится. Будте внимательны, родители.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
834
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая безопасность-мозг. Захуячить ребёнка в жилет, а потом ещё и в круг, а потом ещё удивляться схуяли дети дохнут
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

5-летний финский мальчик остался без присмотра в бассейне, когда его мать отправилась в сауну. Мальчик не смог плыть и начал тонуть, и никто в бассейне не обратил внимания, что мальчик борется за свою жизнь. Он был под водой 4 минуты 36 секунд и был спасен, когда его безжизненное тело плыло рядом с неизвестной женщиной. Мальчик был реанимирован и не получил серьёзных повреждений. (с) nice google perevodchik

Тут количество кадров больше (нижнее подчеркивание убрать) - http://i_.imgur.com/Ak3eAxx.gifv

Предпросмотр
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так сын чуть не утонул в 2015 году. Я тогда рекорды все по плаванию побил. Пошла волна, я обернулся и только ноги над водой увидел, страшно было позднее, махом доплыл и перевернул, а мелкий сидит и лыбится! Вот на такой машинке катался.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Круг с прорезями для ног опасная херня, из такого не выскочить вниз если перевернуться.

раскрыть ветку