Лишение статуса основателя

То чувство когда в посте про баны в сообществе говорят что сообщества должны мотивировать людей генерировать контент , а в сообществе Лавкрафт пустота... ни одной души и лишь где-то на дне с клёкотом заблеял Йог-Сотот. Причём как бы я ни старался или не старался или пробовал применять иной подход , ̶и̶с̶к̶а̶т̶ь̶ ̶н̶е̶в̶е̶д̶о̶м̶ы̶й̶ ̶к̶а̶д̶а̶т̶  надеяться на то что люди начнут генирировать контент в сообществе... ничего не менялось.


Причём часто встречаешь посты которые выкладываются не в сообщество , но по теме и что забавно Лавкрафт это с одной стороны в целом довольно обширная тема , но с другой стороны довольно узкая .


Эх, может я что-то не так делаю...


@admin,  прошу лишить меня статуса основателя сообщества Лавкрафт , также по этому поводу снимается бан с всего того небольшого количества людей добавленных мною в бан лист.

Также прошу выбрать на пост нового админа сообщества того кого вы посчитаете достойным и надеюсь с новым админом ситуацию будет менее плачевной и унылой , а моя мечта о дружном тентаклеламповом сообществе о сомнабулическом ужасе сбудется так как я её представлял.

Лишение статуса основателя Сообщества Пикабу, Говард Филлипс Лавкрафт, Печаль, Уныние, Пустота

Сообщества на Пикабу

586 постов757 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.


Причём часто встречаешь посты которые выкладываются не в сообщество , но по теме и что забавно Лавкрафт это с одной стороны в целом довольно обширная тема , но с другой стороны довольно узкая .

Если вы видите такие посты, можно с разрешения автора вызывать модератора и с его помощью переносить пост в ваше сообщество.


Предлагаю вам не отчаиваться, и продолжать по мере сил развивать сообщество, а мы вам рекламку нарисуем (ротация баннеров справа), что несколько поспособствует привлечению новых подписчиков.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обратился чутка не по адресу. Думаю, @SupportCommunity, может помочь
1
Автор поста оценил этот комментарий
надеяться на то что люди начнут генирировать контент в сообществе... ничего не менялось.

Обычная ситуация, не отчаивайся. Я знаю десяток-другой сообществ, в которых весь или почти весь контент создаёт их основатель.


Я и сам потерпел неудачу пытаясь поддерживать активную жизнь в своём сообществе "Pokemon League", особенно на фоне того, что пользователи предпочитают посты явно по теме покемонов либо вообще не заливать ни в какое сообщество, либо в сообщества "Pokemon GO", "Аниме", "Комиксы", "Лига Художников", "Лига Геймеров", "Арт", "Наши 90-е", "Косплей", "Cartoon & Animation" просто потому что у них больше подписчиков.


Но я надеюсь исправить ситуацию со временем вместо банального отказа от полномочий.

раскрыть ветку
ещё комментарий