Лига Добра, Не делай добра! Конец истории.

Продолжение (окончание) поста http://pikabu.ru/story/_2384900

Вот так ребята. 2 месяца я знать не знал, где и как мой планшет, а благодаря ВАМ всё разрулилось за 12 часов. Теперь история от @mamaNika
В доме начали пропадать гаджеты. Собственно пост помощи начался с того, что украли нетбук, помните? http://pikabu.ru/story/_2198298
Как оказалось, маленький с 1 стороны, и взрослый с другой, 11 летний шалопай полюбил красть из дома гаджеты и носить их на ВДНХ сдавать за копьё. Так ушли нетбук, айпад, телефон и мой планшет самсунг. "Ну а что с ним сделать? бить его нельзя, наказывать нельзя, а то вообще откажется что-либо делать. А если что может и нахуй послать" Ну это на ваш суд, ребята. Я не вправе давать советы по воспитанию детей, хотя по себе знаю, что пиздюляторы ооочень лечебная вещь.
Показания по поводу симки сошлись, видимо она зашла из Ростова с Московской симки в тырнет, и циферки побежали. Всё остальное время пользовалась вайфаем. По датам совпадает.
Я знаю, что большинство из вас, Пикабу, считали самым верным поход в к полицаям, но вроде как история правдоподобная, да, родители должны отвечать за поступки своих детей в этом возрасте, но... Не знаю. Вообщем планшета нет, симку я заблокировал, с сабжа собираюсь взять сумму в размере стоимости бушного планшета самсунг галакси таб 10.1 плюс долг по симке.
Огромное спасибо Лиге Детективов, вы как всегда безупречны!
Через пару часов мы должны встретиться, по приезду отпишусь в комментариях. Ещё раз всем спасибо (кроме эйфории123 и ещё парочки недалёких)
И да, ребят, можете прекратить звонитьписать и оскорблять мамуНика, я думаю какой-никакой урок она получит. Или нет..
2
Автор поста оценил этот комментарий
И автор, убедительно прошу тебя, не едь один. Возьми с собой кого-то, а то мало-ли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё ребята, я дома. История закончилась. Забрал деньги за планшет и долг с симки, послушал пару историй про пиздюка. 11 летний пиздюк - её младший брат, который НЕ ЗНАЕТ что такое пиздюли, и который,судя по всему, чувствует полную безнаказанность. То что он вытворяет в 11 лет...Я не знаю, не хочу думать, что со мной сделал бы батя, если бы я ПОПЫТАЛСЯ провернуть что-то подобное в 11 лет. Если захотите сами у нее поспрашиваете, там на самом деле легко можно серию длиннопостов о похождении легендарного пиздюка запилить. Придумывать такую хуергу ради старенького, хоть и в отличном состоянии, планшета? Не думаю.
Ну а даже если испугалась полицаев, суда или чего-то такого и понапридумывала - мне похуй. Морально я удовлетворён (всё благодаря вам), денежки хоть-какие то вернул (и снова всё благодаря вам, Пикабу)
Еще в 2 часа ночи, я не знал куда податься, а сейчас уже всё хорошо. Спасибо вам всем :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Думаю тут не работает правило-Лучше поздно,чем никогда. Ну да ладно. А Вам желаю не разочароваться в людях после этого случая).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, всё-таки работает :) Всё же лучше, чем совсем остался бы без всего. А ещё Пикабу работает - не сделай я пост, хер бы она объявилась. Я верил! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пздрвл))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спсб бртшк :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она хоть извинилась?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И автор, убедительно прошу тебя, не едь один. Возьми с собой кого-то, а то мало-ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной поедет никто иной, как товарищ дознаватель, просто по гражданке) Всё, я ушёл, отпишусь когда вернусь, или с телефона попробую. Если меня не поломают всё-так :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым чтобы автор точно увидел. Ты что не поинтересовался от куда у 26 летней бабы 11 летний сын?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так - это не моё дело. Пиздит, значит пиздит, а по сути кто он ей сын,дочь,племянник,внук, меня не волнует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну автор, ну ёбанный врот, неужели ты поверил этой сучке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с ней, если уж совсем запизделась, дальше то жить ещё тяжелее будет) Я бабки свои верну и всё. Морально её уже успели наказать. Ну а если не верну сегодня, то от неё сразу же в полицию, дознавателю нашему уже позвонил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну так значит планшет продал не "сын", а она сама
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Но вряд ли она его за нормальную сумму продала на ВДНХ без коробки и т.д. ?)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал с самого начала всей этой истории, очень рад, что все хорошо закончилось, поздравляю тебя автор и желаю встречать по жизни только добрых и искренних людей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо бро, и тебе всего хорошего! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Йу-ху) Хорошо когда всё хорошо заканчивается))

Всем добра! Все молодцы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Добра всё-таки побеждает! Всем бобра и спасибо ещё раз :)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхххх....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прислала с смс с благодарностью и извинениями :)
Ну что ж, хорошо всё, что хорошо кончается!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, удачи тебе! Если не вернет денег, отдавай заявление в ментовку. Это они пока маленькие, а когда балде исполнится лет 20, уже не до "сюсюсю" будет, оно будет не из дома воровать, а на улице. Авось мама займется воспитанием дитяти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! и Спасибо за хлопоты:)
Автор поста оценил этот комментарий
ухх, я за тебя переволновалась...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :) Добра тебе по жизни :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что все решилось! Вы добрый человек! Удачи вам по жизни:3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, и вам того же :)
Но вот это меня пугает))))
пикабушница уже 2 дня
поставила: 0 плюсов 444 минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чет, мужик, и я за тебя волноваться стала.
Отпишись коли живой вернешься.
И подавно отпишись, если вернешься с деньгами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отписался уже :) Спасибо за переживания :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Думаю тут не работает правило-Лучше поздно,чем никогда. Ну да ладно. А Вам желаю не разочароваться в людях после этого случая).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу ты, только щас понял, к чему вы говорили про неработающее правило. Да, тут вы правы на 200% :)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, @adrnin 'а храни!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой Адрнин ? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю с благополучным разрешением проблемы) надеюсь, ты не растерял веры в людей и по-прежнему будет делать добро, пусть с оглядкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) Да, добро нужно делать, но аккуратно. Впредь я буду это знать. И уж точно от бобра бобра не ищут :)