Лифт и девочки.

Вчера захожу в лифт, смотрю открывается дверь подъезда и бегут две девочки с виду лет 14-15  с криком подержите лифт. Когда подбежали, посмотрели на меня, и одна говорит- нет мы с вами не поедем, вторая говорит - да чё там поехали. Тут я говорю, девочки это я  с вами не поеду и нажал на кнопку.

Ну их на хер этих девочек, потом они на передачу Малахова попадут, или я.

Андрей Борисович, 47 лет.

Лифт и девочки. Тег, Девочка, Школьницы, Педоистерия
113
Автор поста оценил этот комментарий

Тут с другом недавно как раз переписка была:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий
А потом голос лифтера из динамика "А я вас не повезу"
208
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый на 8 лет поехал типа такого.

Пописал в подворотне (старый провинциальный городок).

По улице шли школьницы и увидев писающего дяденьку, конечно, заржали. Он им -УХХ! Естественно они, со смехом, рванули на утек. Одна споткнулась и упала. (важное) Ее встречал отчим и увидел, что девочки бегут, что-то кричат, а любимая падчерица упала.

И тут из подворотни выходит мужик.

Отчим сразу к нему с кулаками и предъявами -дескать домогаешся !!!! (каждый видать по себе судит) Знакомый сел в автомобиль и уехал. Ясно что номера читаемы.

На следующий день знакомого остановили гайцы и просто угарая от смеха повезли в отдел.( город маленький, почти все друг друга знают) В отделе все дружно поржали. И гайцы, и знакомый, и опера, и следак.

Знакомый уехал домой и все забылось.

Через месяца 3-4-5 по телеку про педофилов началась истерия.

Знакомого вызвали на допрос, так как по имеющемуся старому материалу возбудили уголовное дело .Допросили. Отпустили. А через два месяца прекратили производство по делу.

Еще месяча через  три приехала (тогда) в отдел  проверяющая комиссия из области и вдруг обнаружила, что в городе педофилы гуляют на свободе.

Забрали дело в область, вновь возбудили, за месяц расследовали. Знакомого закрыли.

Суд шел 10 минут. Итог - 8 лет строгого.

А посадили за то, что он оказывается на каком то пустыре,сидя в закрытой машине ночью, дрочил. И где кроме несчастных девочек за ним больше никто не подсматривал.

А отчима посадили через 2 года за систематические сексуальные действия в отношении падчерицы.  

Знакомый так и сидит. Года два осталось.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1206
Автор поста оценил этот комментарий
и одна говорит- нет мы с вами не поедем

и выталкивает меня из лифта...

раскрыть ветку