Летаю во сне

Сегодня я опять летал во сне - в который раз уже.

Я настолько привык к флай-сну, что для меня это уже стало второй реальностью.

Иногда меня интересует - почему я не летаю в настоящей реальности, ведь во сне получается?)

Подумал, что я умею летать - потому что это магия!

Даже подумал о том, что птицы машут крыльями, совершая магические пассы!

А в итоге просыпаешься и понимаешь, что это был сон - а в реальности я вообще боюсь высоты, куда уж мне летать?

А вы летаете во сне?

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я еду. Уже много лет, каждую ночь, разными видами транспорта, еду и никак не могу доехать. Думала, это из-за того, что в детстве меня перевезли из родного города на чужбину. Думала вернусь в тот город и это пройдет. Нифига. Я уже догадываюсь, какая там конечная. Пункт назначения, блин((

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад прям часто летал. И прям летал! Сон через пол года полететь.
потом полеты сменились высокими и длинными прыжками. Но я часто путался в электрических проводах )))
Теперь во все я начинаю бегать, и когда я подгибаю ноги в какой-то момент, я просто начинаю лететь над землёй.
Но всё равно очень очень редко мне удаётся полноценно полетать и до круто!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Летаю, правда редко, просыпаюсь с ощущением, что теперь знаю как летать, но видимо недостаточно верю в себя ( НАУ "Воздух")
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

> почему я не летаю в настоящей реальности, ведь во сне получается
Я после таких снов, особенно будучи в подпитии, долго смотрел вниз с балкона и жалел, что у меня нет крыльев и я не умею летать, хотя можно попробовать ведь окно вот оно
Стоит отделять мечты от реальности, особенно если знаешь что они невозможны, иначе в голову могут закрасться нехорошие мысли и позывы

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве кошмар часто снился, что падаю с большой высоты в воду и тону. Потом попалась статья про сновидения ( вроде в науке и жизнь) и научился управлять падением во сне, даже летать. Правда появился другой кошмар, будто не сплю, но не могу пошевелиться, даже вдохнуть, а в комнате ктото есть.

раскрыть ветку