Лекарство от рака реально есть...

... и я в этом полностью уверен. Судите сами: работаю в одной фирме по продаже мед.оборудовния ("искусственная почка", донорские кресла и т.д.). Поехал в командировку на север (ХМАО, ЯНАО) что бы продемонстрировать нач.медам (как зам глав.врача) и глав.врачам препарат, благодаря которому у пациентов-женщин после операций полностью "залечиваются" спайки. Скажем так- это что-то типа внутренних шрамов, серьезная штука, но не суть. И несколько нач.медов нам сказали прямым текстом - мы это покупать не будем. Зачем это нам, мол. Пациенты по месяцу лежат у нас за десятки тыщ лечатся от этого (в основном, их так и не вылечивают а просто минимизируют риски последствий) а здесь бац... и они здоровы? Да ещё и за "копейки" (реально в разы дешевле). Досвиданья, ребята.
По той же самой логике от нас скрывают лекарства от тяжелейших заболеваний, черт возьми!
И ничего не поделать... (?)

История реальна. Поездка была в октябре 2011 года.
P.S. это не реклама препарата т.к. купить вы как физ.лица всё равно не сможете (имею ввиду, что мы продаём только через электронные торги и никак иначе). Да и пост ТОЛЬКО о том, что тормозить прогресс ВЫГОДНО многим. На заметку некоторым умникам - если вы не знаете как в гос.больницах (изнутри этих больниц) устроена система формирования потребности на год и как вообще проходят электронные торги через всякие сбербанки и росельторги - не пишите фигни и не вводите людей в заблуждение своим незнанием.

И чтоб меня перестали обвинять в рекаме Адепта - Народ, эта штука кал. Покупайте более дешевые аналоги в аптеках, если вам надо. (хотя он реально лучше чем то, что давали врачи своим пациентам)
Всем спасибо. Комменты перестал читать, слишком много негатива не в тему.
5
Автор поста оценил этот комментарий
медицина умерла, когда стала бизнесом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в корне не согласен. Без такой тотальной конкуренции оборудования - медицина сейчас была бы далеко не в прекрасной форме.
Автор поста оценил этот комментарий
Если лекарство есть, то наверное Стиву Джобсу бы помогли...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С какой стати? Потому-что он просто бизнесмен?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
то есть мы должны поверить во всё это, только потому что ты это написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. это что, можно выдумать? ну и зачем? Больница в городе Когалым. Там первый нач.мед сказал сии замечательные слова. А что за препарат и принцип действия от спаек может подсказать гугл.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не так. Если куча народу, реально много, насмотревшись рекламы, придет к главврачу и потребует лечить их этим препаратом, то главврач купит его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адепт - кусок дорогого дерьма. Все слышали? Убедился?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не смогу, а крупные покупатели от рекламы не зависят? Особенно если купившиеся на эту рекламу простые люди начнут требовать в аптеках ваш товар? И откуда я знаю, может и вы, уважаемый, долю с продажи получаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смари. 1. Крупные покупатели (наши) - это больницы. Глав.врачи, которые формируют заказ на год вперед не сидят на Пикабу. Они отталкиваются совсем от других вещей (долгая тема). Я могу выйти на улицу и крикнуть - наш препарат ДЕЕЕРЬММОООО. И ничего для нас не изменится.2. Пусть требуют этот Адепт в аптеках. Только это будет не мой товар. Мы то не работаем с физ.лицами. Производитель этого препарата ведь не я! Работаю на оклад. Пойми ты уже, мой клиент - глав.врач. И больше никто. П.С. Если ты купил доширак в мегамарте - для "монетки" (магазин) ничего не изменилось. Как-то так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется. Крестись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не кажется. Я аргументировал, что ты бредишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не так. Если куча народу, реально много, насмотревшись рекламы, придет к главврачу и потребует лечить их этим препаратом, то главврач купит его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Вообще-то, нет. Они сами себе хозяева и не делают то, что им скажет пациент. Учлися в меде + знаю многих глав.врачей. Сэд, но это тру.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нет аргументов, проще всего обвинить того с кем споришь в том что он бредит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Реклама чего. Продукции, которую мы не сможем никому из вас продать? Да, вы можете купить эту продукцию сами через аптеку. Но через наших конкурентов. Мне кажеться или ты несешь чушь...". Вот мой аргумент. Сколько раз мне тебе это ещё писать? А ты читаешь и говоришь что не бредишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит насчёт "реклама" вопросов нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у тебя есть ещё "аргументы"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама в твоем посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама чего. Продукции, которую мы не сможем никому из вас продать? Да, вы можете купить эту продукцию сами через аптеку. Но через наших конкурентов. Мне кажеться или ты несешь чушь...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит насчёт "реклама" вопросов нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем реклама? Ты гос.больница? У тебя ЭЦП есть? Если да - я смогу тебе продать. Странно, чувствую что у тебя нет своей ЭЦП.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причина? Реклама БАД.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ээээм. Причём тут вообще БАД????
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
естественно тебя послали на йух, потому что никто не будет лечить "препаратом", который не был проверен в теч. 10 лет, о котором никто не пишет и неизвестны побочные эффекты.
и что же это за дерьмо ты толкаешь, что название препарата не называешь?

вообщем не знаю зачем так нагло врать, когда даже элементарных вещей в медицине не знаешь. только и делаете, что врачей дерьмом поливаете, а голову свою включить не можете. хочешь препарат продать, опробуй сначала на маме своей, жене, дочке, вот тогда и говори потом какие врачи плохие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. название препарата я назвал уже дохера раз. АДЕПТ. Сколько раз повторить? 2. Он прошел клинические испытания в Европе и им давно пользуются. Не несите херни, товагишь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю и пост оттуда написан, тут много людей которые просто пишут интересные вещи, прочитав книгу или посмотрев фильм, взяв эту идею оттуда, и выдавая за свою мысль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя РАБОТА, а не мысль.
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно. И если кто-то из нас будет страдать от рака\спида, знание того, что где-то лекарство все же есть, просто ему не достанется, ему очень поможет. Достойная причина.

P.S. Я не думаю, что вы врете, но я ничего не исключаю. Вы спрашивали у меня, знаю ли я причину, чтобы Вы лгали, Вы же мне и подсказали - как раз таки в пользу Вашей теории заговора вы и могли бы придумать эту историю для убедительности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы льстите мне и способностям моей фантазии)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не могу. Но это не значит, что её нет.
Точно так же я не вижу причину, из-за которой вы это написали, будь это даже правда. Вы можете назвать такую причину? Может Вы хотели, чтобы мы что-то поменяли? Но вы сами говорите, что ничего не поменять и менять не собираетесь. Может, чтобы пожаловаться на продажных врачей? Так для этого вовсе не нужно, чтобы повод был правдивым.
А Вы можете назвать причину, ради которой Вы все это тут написали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже писал в комменте каком-то. Всё просто - уверен, что лекарства от тяжелейших болезней уже давно есть. Это не теория заговора - это мой жизненный опыт, что такие штуки выгоднее скрывать. Ибо бабки. Не выйдет что-то поменять, просто знайте как оно всё у нас крутится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне - то и не о чем писать особо, я же ничего не знаю о твоей работе. Но жалко действительно на самом деле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все врачи, добравшиеся до руководящих постов - продажны в 99%)) и это правда как сам убедился)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
из чего лекарство делаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
погугли препарат "Адепт"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабу уже был пост о том что нашли лекарство от рака,примерно месяца 2 назад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут уже несколько раз тот пост о канаде показали и доказали что новость фэйк., ты опоздал.
Автор поста оценил этот комментарий
За сим хочу откланяться, я все уже сказал! Мсье, вы фантазер и лгун!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я задал конкретный вопрос - ПОЧЕМУ я лжец? Думаешь написать хрень, когда ещё и плюсом в теме совершенно не разбираешся, не делал ни разу того, что делал я по своей работе, не имеешь соотвтетсвующего образования и опыта и всё? Молодец? Откланивайся. С интернет-троллями лучше, действительно, не связыватся. Если б сам не знал что да как то может быть и поверил в твой бред. А-ннет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.medgorodok.ru/med/drugs?DrugName=%D0%90%D0%B4%D0%...
Да, да, вот здесь можно приобрести в аптеке. Но это не реклама. Сколько идиоток сейчас побежит в аптеки за этим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блеашеньки! НИСКОЛЬКО. По-твоему что, у всех тут есть СПАЙКИ?! + нахрен мне рекламировать продукцию других фирм, мля! хватит гнать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, с зарплатами врачей их можно понять, но существует множество порядочных людей, кто, конечно, и о себе думает, но и о других тоже. Поэтому очень рекомендую тебе рассказать свою историю на популярном сообществе врачей вроде "доктор на работе". Серьезно. Если хочешь что-то изменить, то тебе стоит писать туда, как я считаю. А если не хочешь - то смысл было вообще об этом писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотел ничего изменять! Ибо т.к. работаю в этой сфере знаю что тут можно исправить а что невозможо. Я вообще писал про то, что в мире (уверен) есть уже лекарства от почти всегошеньки. А про спайки это так, просто пример с работы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко.
Пойти самой чтоль написать :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дуй)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже скажу вам больше.
Для предотвращения образования спаек в послеоперационный период используются такие препараты как: ибупрофен, аспирин (я думаю на на эти препараты не нужно приводить цены).
А так же малоизученный, относительно именно этой болезни, препарат Гепарин (от 360 рублей за курс).
Думаю, что начмед, или кто там был, поступил правильно, не купив этот препарат. Если он по свойствам не сильно превосходит аспирин.

Кстати, в последнее время дохера много стало появляться "новых" препаратов с интересными названиями.

/sarcasm mode on

Покупайте мой "Херпоймитазон" он лечит все.
Цена 8000 рублей (20 таблеток).
Действующие вещества: ацетилсалициловая кислота, парацетамол.

/sarcasm mode off
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пациенты платят за койко место, поэтому он и не купил. Их пичкают слабопомогающей херней. Инфа 146 процентов. Ваш коммент бесполезен. Сэд бат тру
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понимаю.
Но почему в гос. больницах от этого отказываются? Их капитал прямо зависит от кол-ва пациентов?
Я бы написала об этом в сообщество вконтакте "Доктор на работе", или на их сайте. Так можно найти добросовестных коллег из этой области и все-таки продвинуть препарат в массы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не от кол-ва, а от их денег. Больница получила 100 000 за месяц с койко-мест? столько то процентов премией идёт зав.отделениями.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините но это похоже на рекламу препарата, потому что
а) вы не знаете что такое спайки
б) чудодейственность адепта в вашем описании мягко говоря очень преувеличена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рекламу? Ха) А в чём реклама заключается, если при всём желании я не смогу вам его продать? Вы что, сможете купить его как лечебное учреждение через электронные торги? Нет? Тогда не надо нести чушь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Собссно, что и требовалось доказать! Ни одного ответа! Ты пишешь о чудодейственном препарате, который никак не пускают в больницы - и тут: "Да замонал ты уже с этим сраным адептом, ей блогу! отстань ты от него! Речь вообще не про это!".

Про ЭТП - прошу внимательно читать мои высказывания. Вы привели мне в пример Сбербанк АСТ и Росэлторг - так вот процедура проведения аукциона предельно прозрачна, сама процедура! Отклоняют либо комиссия, находящаяся внутри больницы, либо уполномоченный орган Министерства здравоохранения при рассмотрении первых/вторых частей заявок! Сбербанк, как и Росэлторг, как и РТС-Тендер, как и ММВБ здесь не при чем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я так-то про РАК писал, если что. А я что, говорил что они причём? ЛЮДИ при всём
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю. Так, чтобы мы поняли, что Вам можно верить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это физически невозможно. Я так же не смогу доказать, что я не девственник. А почему не поверить? Я не могу придумать причину, из-за которой стал бы врать. Может вы сможете назвать такую причину?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф, что они это нашептывают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно... Ну-ка объясни как он должен выглядеть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы смеетесь? Адепт используют уже лет 5, сейчас его можно купить в аптеке, и он показывает себя не многим лучше старых препаратов гиалуронидазы, никакое это не чудо средство от которого вмиг все рассасывается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и забудь ты уже про эти спайки. пост вообще не про это
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, им пользуются?
Тогда нечего поднимать панику, если пользуются ГДЕ-ТО, то и до нас это хрен знает когда, к сожалению, но дойдет.
Наша медицина в полной заднице, каждый мед. работник это понимает, но я верю, что так не будет вечно. Каждая страна развивается скачкообразно - то все плохо, то все хорошо. При СССР был прорыв, теперь смута, значит снова скоро будет прорыв.
Но все-таки, почему их не скупают обычные клиники? Я понимаю, что частным выгодно держать пациентов. Разве гос. клиникам не выгодно иметь здоровых пациентов? т.е. проблема того, что на западе все лежат в больнице по 5 дней в среднем, а у нас - по 15 из-за того, что бюджет больницы полностью пропорционален кол-ву лежачих пациентов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По закону мы можем продавать только через аукционы гос.больницам и больше НИКОМУ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я учусь в медицинском. Глядя на вас, аудитория, я понимаю, почему все больные винят всегда во всем врачей. В том году был миф о том, что канадские ученые нашли лекарство от рака (к слову, этот миф легко развенчали). Сейчас новая история. Об эффективности препарат не могу говорить, но вот не стоит автору намекать на то, что все врачи такие. В частных клиниках - да, стоимость лекарства важна. А вот в государственных клиниках нет разницы, лечишь ли ты дорогим или дешевым лекарством - врачу от этого нет дополнительных денег. Да зарплата врачей не зависит даже от количества пациентов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Да зарплата врачей не зависит даже от количества пациентов". Серьезно? Я знаком (по работе) с десятками глав.врачами ХМАО и ЯНАО. Так снимите розовые очки - ЗАВИСИТ. Чем больше внесли денег в бюджет от больных, тем больше премия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, кто отказался?!
Сургут что-нибудь приобрел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они отказались xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, с зарплатами врачей их можно понять, но существует множество порядочных людей, кто, конечно, и о себе думает, но и о других тоже. Поэтому очень рекомендую тебе рассказать свою историю на популярном сообществе врачей вроде "доктор на работе". Серьезно. Если хочешь что-то изменить, то тебе стоит писать туда, как я считаю. А если не хочешь - то смысл было вообще об этом писать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видишь, я ж в общем всё описал. Всё куда сложнее в этом деле...
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, тебя слили - выдыхай..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол) Кто слил? Человек, который в душе не е..т как оно всё работает? Угу, удачи.
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре года работы в гинекологии все равно шепчут мне обратное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
глав врачи Когалыма, Белоярского, Сургута, Уренгоя, Хантов, Пионерского, Ишима нашептывают обратное. Они как-то повесомее.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, это в тех областях. Насколько я общалась с врачами, зарплата от этого не зависит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да конечно. + они получают процент от фирм, что бы их заявку на участие в торгах подтверждали и не откланяли. ВСЕ глав.врачи так делают. Если тебе сказали обратное - это ложь (Я сам в мед.академии учился)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, переход на личности, оскорбление, бездоказательные обвинения... Тролль чистой воды! И давай, расскжи мне про 94-ФЗ, а то я его со вчерашнего дня подзабыл немного! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Нифига себе, ты тут такую хрень про меня пишешь и удивляешся что я перешел на личности? Странный ты тип. 2. В чём тролльство? 3. Рассказать про 94-ФЗ? Зшбс. Тебе в 10 или 20 страницах?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы смеетесь? Адепт используют уже лет 5, сейчас его можно купить в аптеке, и он показывает себя не многим лучше старых препаратов гиалуронидазы, никакое это не чудо средство от которого вмиг все рассасывается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно) Я уже говорил что нач.мед (один из многих) говорил что ОЧЕНЬ даже работает. Но не будут его заказывать ИМЕННО по этой причине. Неужели так сложно?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост - пиздежь и провокация на 99%! Сам работаю в сходной области!
Итак, разбираем: 1. "работаю в одной фирме по продаже мед.оборудовния ("искусственная почка", донорские кресла и т.д.)" - первое, что меня насторожило - это то, что фирма занимается мед.оборудованием (причем высокоспециализированным, а не какими-нибудь биохимическими анализаторами) и вдруг продает лекарства!!! Для реализации фарм лек.средств нужна лицензия на фарм деятельность, а на реализацию мед.оборудования лицензии не требуется! Лицензия на фарм.деятельность стоит от 500 тыс руб до 3-4 млн руб + специальные условия содержания склада и контроля отгрузки + особые условия по реализации Жизненноважных лекюсредств по закону. Общие затраты - я оцениваю (наша контора хотела купить лицензию) в 5-6 млн. Итого, в связи с вышеперечисленным, подавляющее большинство контор, занимающихся мед. оборудованием не имеют лицензии на фарм деятельность и не собираются ее иметь! Просто не выгодно!!! На одном препарате много не выжмешь, а на самые распространенные препараты действует закон о ЖНВЛС (жизненноважные лек.средства) с макс. наценкой в зависимости от региона 15-20% от цены производителя! Такая наценка выгодна только крупным игрокам - а их у нас не так и много - Катрен, Группа Рост и еще парочка.
2. "несколько нач.медов нам сказали прямым текстом - мы это покупать не будем" - доебусь к словам: Нач. мед - должность исключительно "ведомственных" клиник - Минобороны, МВД, ФСБ и т.д. Начальник медицинской службы/части!!! В обычной больнице такимим вопросами занимается либо главный врач лично, либо зав. аптекой, либо служба снабжения, которая в 90% больниц и есть зав.аптекой. Соответственно можно сделать вывод, что они ходили с етим препаратом по ведомственным учреждениям - а у них, если препарат не прописан в формуляре - хуй ты его закупишь; либо автор не разбирается в иерархии больницы или просто банально пиздит!
3. Мегапуперсупер препарат для спасения мира на основе кокоса, который сначала не называют, потом - мы единственные поставщики в ХМАО, потом все таки раскололся - Адепт! Стоит больше 9000 рублей за пакет 1,5 литра. На один сеанс терапии - 1,5 пакета! Да, именно 1,5! (Один сеанс - 2 - 2,5 литра). Итого 18 тысяч рубликов! Ето я все узнал на официальной странице етого препарата! Но стоит немного покопаться - и о боже! - мы узнаем, что есть полный аналог етого препарата с тем же действующим веществом - Экстранил. И стоит он 4400 за 2 л пакет! т.е в неосложненных случаях - хватит одного пакета на сеанс! 18000 руб vs 4400 руб - есть разница, ага!
Вы все еще хотите купить етот препарат????
Продолжаем: 4. "Пациенты по месяцу лежат у нас за десятки тыщ лечатся от этого" - етот препарат применяется для предотвращения осложнений ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ! Автором предполагается, что больные прям после операции зальются этим препаратом и побегут домой, так что ли? Конечно несколько недель они будут лежать в больнице! А вот платно или бесплатно - ето уже другой вопрос!
5. Ну и в конце конечно же пнуть матушку-Россию, как же без етого?!
Мой личный вывод: Либо пиздежь, либо умышленное сокрытие фактов и подведение под "у нас все плохо", в сочетании с кармадрочерством!!!
P.S. Свои выводы делайте сами!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец)))))) Автор этого коммента настоящий долбаёб))) Читать такой бред, работая со всем этим несколько лет просто невозможно)) ты хоть в курсе как и кто контролирует в больнице гос.закупки через аукционы по 94-ФЗ? Как вижу - НЕТ. И этот Экстранил они не смогут закупить по другим причинам. так что давай не неси пурги.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наименование препарата в студию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так как мы единственные его поставщики во всём регионе -я не смогу вам сказать. Не хочу чтоб меня уволили или с фирмой проблемы были. Да. Я такой мнительный (ну мало ли ненужный хрен сидит вот на пикабу) П.С продаём только больницам, НЕ физ.дицам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, вы мне уже осточертели! Я занимаюсь гос.закупками уже 7 долбаных лет, с момента выхода етого ебучего 94-ФЗ, на изучение которого мне пришлось потратить немало времени!
1. Товарищ, вы меня обвиняете и ни разу не опровергли ни одного моего высказывания! Поэтому я считаю все ваши утверждения голословными.
2. Вы лжец, потому что:
а). "а здесь бац... и они здоровы? Да ещё и за "копейки" (реально в разы дешевле)" - нихуя не бац и нихуя не за копейки! см.выше! Вопрос к Вам: Расскажите мне пожалуйста сколько времени занимает курс лечения данным препаратом и во сколько он обойдется по вашим оптовым ценам (раз вы его продаете) для одного пациента?
б). "у пациентов-женщин после операций полностью "залечиваются" спайки" - Данный препарат предназначен для ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ образования спаечного процесса интраперитонеально в послеоперационном периоде. Соответственно вы не знаете что вы продаете или лжете!
в). "По той же самой логике от нас скрывают лекарства от тяжелейших заболеваний, черт возьми! " Данный препарат Адепт не является панацеей от спаечного процесса. Он может быть даже хорош (я к сожалению не смог найти его клинические испытания), но он не уникален. У него есть аналог Экстранил, который дешевле при том же действующем веществе. Ах да "И этот Экстранил они не смогут закупить по другим причинам" Вопрос Вам: По каким таким мифическим "другим причинам" они не смогут его закупить?
г). "это не реклама препарата т.к. купить вы как физ.лица всё равно не сможете (имею ввиду, что мы продаём только через электронные торги и никак иначе)" Прекрасно продается в аптеках. http://www.medgorodok.ru/med/drugs?DrugID=80897&DrugName...
А если предположить, что Вы мед.пред по данному препарату - то как раз реклама на одном из хорошо посщаемых ресурсов в интернете!

Ну и в целом - пост подправил, молодец! Сейчас смотрится более логично! Видимо я задел за какие-то струнки! :)

Ну а это - "На заметку некоторым умникам - если вы не знаете как в гос.больницах устроена система формирования потребности на год и как вообще проходят электронные торги через всякие сбербанки и росельторги - не пишите фигни и не вводите людей в заблуждение своим незнанием" - даже комментировать не хочется! Попытка сделать хорошую мину при плохой игре путем очередного оскорбления меня! Ну что ж, если других вариантов нет... А процедура проведения аукционов на ЭТП здесь причем? Там то как раз все предельно прозрачно и особых нарушений нет! :)

P.S. Парируйте! С нетерпением жду Ваших ответов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фак! Сколько букав! Читал через каждые 4 строчки. 1. Да замонал ты уже с этим сраным адептом, ей блогу! отстань ты от него! Речь вообще не про это! Если бы я хотел про него говорить, расписал бы всё четче. Но я тут своих клиентов не вижу (глав.врачи) 2. На ЭТП всё прозрачно. А то, что конкурентов отклоняют из-за того, что прописывают под конкретный препарат аук? а? а?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ох красавец. приятно читать людей, который в дискуссиях оперируют фактами. утёр.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти факты - бред. И что теперь?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост - пиздежь и провокация на 99%! Сам работаю в сходной области!
Итак, разбираем: 1. "работаю в одной фирме по продаже мед.оборудовния ("искусственная почка", донорские кресла и т.д.)" - первое, что меня насторожило - это то, что фирма занимается мед.оборудованием (причем высокоспециализированным, а не какими-нибудь биохимическими анализаторами) и вдруг продает лекарства!!! Для реализации фарм лек.средств нужна лицензия на фарм деятельность, а на реализацию мед.оборудования лицензии не требуется! Лицензия на фарм.деятельность стоит от 500 тыс руб до 3-4 млн руб + специальные условия содержания склада и контроля отгрузки + особые условия по реализации Жизненноважных лекюсредств по закону. Общие затраты - я оцениваю (наша контора хотела купить лицензию) в 5-6 млн. Итого, в связи с вышеперечисленным, подавляющее большинство контор, занимающихся мед. оборудованием не имеют лицензии на фарм деятельность и не собираются ее иметь! Просто не выгодно!!! На одном препарате много не выжмешь, а на самые распространенные препараты действует закон о ЖНВЛС (жизненноважные лек.средства) с макс. наценкой в зависимости от региона 15-20% от цены производителя! Такая наценка выгодна только крупным игрокам - а их у нас не так и много - Катрен, Группа Рост и еще парочка.
2. "несколько нач.медов нам сказали прямым текстом - мы это покупать не будем" - доебусь к словам: Нач. мед - должность исключительно "ведомственных" клиник - Минобороны, МВД, ФСБ и т.д. Начальник медицинской службы/части!!! В обычной больнице такимим вопросами занимается либо главный врач лично, либо зав. аптекой, либо служба снабжения, которая в 90% больниц и есть зав.аптекой. Соответственно можно сделать вывод, что они ходили с етим препаратом по ведомственным учреждениям - а у них, если препарат не прописан в формуляре - хуй ты его закупишь; либо автор не разбирается в иерархии больницы или просто банально пиздит!
3. Мегапуперсупер препарат для спасения мира на основе кокоса, который сначала не называют, потом - мы единственные поставщики в ХМАО, потом все таки раскололся - Адепт! Стоит больше 9000 рублей за пакет 1,5 литра. На один сеанс терапии - 1,5 пакета! Да, именно 1,5! (Один сеанс - 2 - 2,5 литра). Итого 18 тысяч рубликов! Ето я все узнал на официальной странице етого препарата! Но стоит немного покопаться - и о боже! - мы узнаем, что есть полный аналог етого препарата с тем же действующим веществом - Экстранил. И стоит он 4400 за 2 л пакет! т.е в неосложненных случаях - хватит одного пакета на сеанс! 18000 руб vs 4400 руб - есть разница, ага!
Вы все еще хотите купить етот препарат????
Продолжаем: 4. "Пациенты по месяцу лежат у нас за десятки тыщ лечатся от этого" - етот препарат применяется для предотвращения осложнений ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ! Автором предполагается, что больные прям после операции зальются этим препаратом и побегут домой, так что ли? Конечно несколько недель они будут лежать в больнице! А вот платно или бесплатно - ето уже другой вопрос!
5. Ну и в конце конечно же пнуть матушку-Россию, как же без етого?!
Мой личный вывод: Либо пиздежь, либо умышленное сокрытие фактов и подведение под "у нас все плохо", в сочетании с кармадрочерством!!!
P.S. Свои выводы делайте сами!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь какой вывод сделал я? Ты глупый. Да, именно так. Адепт, хуепт, это даже не третья это 100500 вещь в посте на которое хотелось заострить внимание. Речь идёт о ДРУГИХ вещах. А ты пишешь так, буд-то на пикабу рекламное обьявление дали! Причём явно ведь пост о другом, человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, вы мне уже осточертели! Я занимаюсь гос.закупками уже 7 долбаных лет, с момента выхода етого ебучего 94-ФЗ, на изучение которого мне пришлось потратить немало времени!
1. Товарищ, вы меня обвиняете и ни разу не опровергли ни одного моего высказывания! Поэтому я считаю все ваши утверждения голословными.
2. Вы лжец, потому что:
а). "а здесь бац... и они здоровы? Да ещё и за "копейки" (реально в разы дешевле)" - нихуя не бац и нихуя не за копейки! см.выше! Вопрос к Вам: Расскажите мне пожалуйста сколько времени занимает курс лечения данным препаратом и во сколько он обойдется по вашим оптовым ценам (раз вы его продаете) для одного пациента?
б). "у пациентов-женщин после операций полностью "залечиваются" спайки" - Данный препарат предназначен для ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ образования спаечного процесса интраперитонеально в послеоперационном периоде. Соответственно вы не знаете что вы продаете или лжете!
в). "По той же самой логике от нас скрывают лекарства от тяжелейших заболеваний, черт возьми! " Данный препарат Адепт не является панацеей от спаечного процесса. Он может быть даже хорош (я к сожалению не смог найти его клинические испытания), но он не уникален. У него есть аналог Экстранил, который дешевле при том же действующем веществе. Ах да "И этот Экстранил они не смогут закупить по другим причинам" Вопрос Вам: По каким таким мифическим "другим причинам" они не смогут его закупить?
г). "это не реклама препарата т.к. купить вы как физ.лица всё равно не сможете (имею ввиду, что мы продаём только через электронные торги и никак иначе)" Прекрасно продается в аптеках. http://www.medgorodok.ru/med/drugs?DrugID=80897&DrugName...
А если предположить, что Вы мед.пред по данному препарату - то как раз реклама на одном из хорошо посщаемых ресурсов в интернете!

Ну и в целом - пост подправил, молодец! Сейчас смотрится более логично! Видимо я задел за какие-то струнки! :)

Ну а это - "На заметку некоторым умникам - если вы не знаете как в гос.больницах устроена система формирования потребности на год и как вообще проходят электронные торги через всякие сбербанки и росельторги - не пишите фигни и не вводите людей в заблуждение своим незнанием" - даже комментировать не хочется! Попытка сделать хорошую мину при плохой игре путем очередного оскорбления меня! Ну что ж, если других вариантов нет... А процедура проведения аукционов на ЭТП здесь причем? Там то как раз все предельно прозрачно и особых нарушений нет! :)

P.S. Парируйте! С нетерпением жду Ваших ответов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, это ты мне остачертел своим бредом. Хочешь развею сомнения что я не рекламирую Адепт? Эй, народ - АДЕПТ ПОООЛНОЕ ГГООООВНОООО. Оно убивает людей!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да автор полный еблан!
На основании того, что какой-то препарат Адепт, который в РФ не зарегистрирован, как лекарственное средство (обычно такое называют БАД), не хотят приобретать в лечебных учереждениях (а кто хочет отвечать за то, что назначил поциенту непонятно что?), почему-то делает вывод, что существует лекарство от рака. После этого он создаёт пост, в названии которого упоминает только рак, и в коментах все говорят только о раке.
Ещё раз повторю, автор полный еблан!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чтож, просто пошел на полный такой, жирный хуец. И ещё можешь пососать мои яйца. Договорились? Вот и славненько.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и принцип действия, хотя бы в двух словах. Термины мы сами погуглим, не бойтесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Адепт