Лекарство от рака реально есть...

... и я в этом полностью уверен. Судите сами: работаю в одной фирме по продаже мед.оборудовния ("искусственная почка", донорские кресла и т.д.). Поехал в командировку на север (ХМАО, ЯНАО) что бы продемонстрировать нач.медам (как зам глав.врача) и глав.врачам препарат, благодаря которому у пациентов-женщин после операций полностью "залечиваются" спайки. Скажем так- это что-то типа внутренних шрамов, серьезная штука, но не суть. И несколько нач.медов нам сказали прямым текстом - мы это покупать не будем. Зачем это нам, мол. Пациенты по месяцу лежат у нас за десятки тыщ лечатся от этого (в основном, их так и не вылечивают а просто минимизируют риски последствий) а здесь бац... и они здоровы? Да ещё и за "копейки" (реально в разы дешевле). Досвиданья, ребята.
По той же самой логике от нас скрывают лекарства от тяжелейших заболеваний, черт возьми!
И ничего не поделать... (?)

История реальна. Поездка была в октябре 2011 года.
P.S. это не реклама препарата т.к. купить вы как физ.лица всё равно не сможете (имею ввиду, что мы продаём только через электронные торги и никак иначе). Да и пост ТОЛЬКО о том, что тормозить прогресс ВЫГОДНО многим. На заметку некоторым умникам - если вы не знаете как в гос.больницах (изнутри этих больниц) устроена система формирования потребности на год и как вообще проходят электронные торги через всякие сбербанки и росельторги - не пишите фигни и не вводите людей в заблуждение своим незнанием.

И чтоб меня перестали обвинять в рекаме Адепта - Народ, эта штука кал. Покупайте более дешевые аналоги в аптеках, если вам надо. (хотя он реально лучше чем то, что давали врачи своим пациентам)
Всем спасибо. Комменты перестал читать, слишком много негатива не в тему.
5
Автор поста оценил этот комментарий
медицина умерла, когда стала бизнесом
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наименование препарата в студию.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже уверен, что есть уже лекарство которое поднимает почки с мертвой точки, но такое лекарство никто не выпустит в мир. Я сам нахожусь на исскуственной почке уже третий год, и мне приходится покупать дорогие лекарства для поднятия гемоглобина около 150 долларов 5 ампул раствора, 5 ампул уходят за полторы недели, сами судите, такие как я отличные клиенты.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь. Минусуйте, кричите,бейте ногами,но полная чушь.
Во-первых не надо ваше непонятное лекарство ассоциировать с лекарством от рака. Рак прекрасно лечится на ранних стадиях, на поздних стадиях его очень тяжело вылечить,потому что опухолевые клетки,именуемые метастазами, расходятся по всему организму.Как вы собираетесь все их убить?Когда половина вашей почки - бесполезная,без конца растущая масса опухолевой ткани,и куча этих клеток также плодятся во всех ваших органах,замещая собой реально рабочую ткань, нарушая покровы,разрывая стенки,хирургически половину органов из человека не вынешь. да как вы можете судить об этом,если вы ничего не знаете в этой области?? Лекарства - в большинстве случаев это химиотерапия - выдержит не каждый,и не всегда они помогают, одновременно они губят клетки со схожим клеточным циклом - клетки эпителия (кишечный эпителий,волосы на теле и т.д.), быстро делящиеся стволовые клетки,например костного мозга.
Сейчас идут исследования по поиску переносчиков,чтобы доставлять препараты с помощью биологических молекул непосредственно в раковые клетки, основываясь на свойствах их мембран,чтобы химия не губила нормальные клетки человеческого тела.
если бы лекарство от рака уже было, все о нем бы уже знали.Это прорыв. Это море денег в виде премий и прочего тому,кто его откроет. Это огромный рынок для бизнеса - цены на это лекарство можно поднимать безумные,любой больной оплатит реально работающее лечение,лишь бы остаться живым,он будет искать деньги повсюду.
Что касается вашего препарата - я обгуглился,покидайте чтоли реальные пруфы, а то кроме информации на сайтах типа adept-rus.ru или семашко.ком я нигде ничего найти не могу. Ни в РЛС, ни в справочнике Видаль, ни в госреестре вашего лекарства нет. Что-то вызывает оно у меня кучу сомнений,большую кучу,прямо рвущуюся.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Здоровые люди не нужны для экономики"
раскрыть ветку