Квиты

Убирался на балконе. Несу выливать таз с грязной водой по коридору. Коты сыты, довольны и у них "час дебильных забегов". Видя меня идущего с тазом, Беляшик не нашел ничего лучше чем прижав для большей аэродинамичности уши, попытаться трепетной ланью метнуться у меня под ногой. Естественно, я на него почти наступил, чуть придавил, слегонца облил водой и грязно выматерился.


Вместо сдавленного "мяу", Беляш отчетливо произнес сдавленное "сука" и решив не продолжать полемику в столь дерзком русле, упылил в даль. Ну че, подумалось мне, нормальная ситуация - два мужика столкнулись, на ходу обложили друг друга и разошлись. Взрослеет котяра, совсем большой уже, скоро начнет втихую покуривать и воровать мое спиртное.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сегодня убирала на лоджии, пересаживала привезенные с дачи цветы. По всей квартире коробки, пакеты с землей, рассадные ящики... В любой другой день моя кошка перекапывала все перекапывающееся, переворачивала все переворачивающееся, залезала везде, где залезается... В общем пакостила бы от души! Но сегодня мой обычно любопытный и шкодливый черножопик где-то прячется весь день. Видимо, неделя у многодетных друзей заставила ее переосмыслить свое поведение
раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ему это... По отцовски, про кошек расскажи.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

и презервативы