Кусается и еще как

Прочла историю http://pikabu.ru/story/a_ona_ne_kusaetsya_4881260 и прям вспомнилась моя история-и обидно за автора стало. Даже душу не отвел за порванную одежду.

У меня была собака- мелкая, мохнатая, к своим-сама доброта. Но чужих не любила, могла и цапнуть, поэтому гуляли строго на поводке в гордом одиночестве. Но нашей идиллии пришел конец-однажды зимним вечером, ничего как говорится не предвещало, мы с ней прогуливались в парке, распугивали снигирей, вели светскую беседу о распущенных нравах местных кошек. Тут в метре от нас я резко слышу "тыгыдым-тыгыдым" и тут же вижу, как плюшевый зад моей подопечной оказывается в пасти добермана. Представляете себе этого лося? Моя орет благим матом, я хватаю ее на руки, доберман, не глядя, вместо нее начинает жевать мои руки. Руки, как говорится, не казенные, к тому же он успел меня еще за ногу тяпнуть выше колена и при виде моей собственной крови меня берет злость. Думаю что за жизнь-то такая, прибежало какое-то чмо с торчащими ушами и меня в расход пустило. Хозяин тем временем орет что-то издалека, неспешной походкой двигается в нашу сторону. Ну я и начала пинать со всей дури доберману по морде, прямо вот со всей силы. Не скажу что комплекция моя располагает к хвастовству, но три зуба я ей выбила. Тут пришел хозяин, зацепил ее на поводок и молча удалился. Мы, покусанные, но непобежденные, побрели домой. Отойдя от шока, собрались мы с моей поникшей псиной, доехали до травмоталогии, потом до ветеринара, обкололи меня от бешенства, ей зашили порванный зад. Вернулись домой и во дворе у бабулек выяснили, где же обитель зла, где живет этот кадр со своей невоспитанной псиной. Бабули поохали, указали точное место проживания, пошла я туда, открыл мне этот мужик, полупьяный, в семейках, предъявила я ему свои разлохмаченные руки, культурно поинтересовалась, есть ли у собаки паспорт прививок и как он собирается компенсировать мне порванную куртку, прокушенные джинсы и запятнанную честь пятой точки моего пса. Чуда не случилось, пятикантроп, элегантно выражаясь, поведал мне историю, что документы собак -а их оказалось 2- где-то заложены, на его шее 5 кредитов и хвост в виде судебных приставов. Нет мол у меня ничего кроме семейников и тупых псов. А потом эффектно захлопнул перед моим носом дверь. А дальше была грустная история с поиском клуба, где числились собаки, шумихой, изъятием псов их изначальным хозяином-заводчиком и заявлением в тогда еще милицию. Потом когда злость поутихла, заявление я забрала, удовлетворившись тем, что собак у него отобрали. Да и так он был очень жалок, ладно псы, ну мы-то не звери. Но отмщение я получила. Вывод тут ясен-понятен, мы ответственны за своих домашних животных, тем более с большими зубами и размером с пони. И не нужно давать себя в обиду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кульминация:

заявления я забрала! ........ И не нужно давать себя в обиду.

Ну подумаешь покусали, одежду порвали, собачку травмировали, ну с кем не бывает.

И да @moderator, добавьте тег "Собака" ато мой игнор лист с 20-тью вариациями этого тега уже не справляется.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

да и не стоит, для начала успокойтесь

Автор поста оценил этот комментарий

Говна пирога, забей.

только сегодня было дело, алабаи выскчоили, никого благо не порвали, обратно пинками затолкали.

житие людей заключается в том, что всем места мало, и все локтями толкаются
поэтому суд придуман, дураков рассуживать, кому больне шандо.

Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу, блять, собак. Хорошо что забрали собак, но вот заявление зря
раскрыть ветку