Курьер из магазина для взрослых

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

54
Автор поста оценил этот комментарий

"игрушек на 8 тысяч" ?

последний раз, когда заходил в "точку любви", взял we-vibe за 10 тысяч

а топовые запчасти fun factory сейчас уже под двадцатку стоят


а вообще, удивить/рассмешить/смутить все эти штуки могут только очень глупого или очень неопытного человека

секс - это нормально, и очень хорошо, когда люди реализуют свои странности через посредство специально разработанных для этого игрушек, а не, скажем, ножкой от табуретки

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это история примерно 5-летней давности. На 8 тыс тогда можно было собрать добротное кол-во игрушек. Вивайб 2 стоил 2400 рублей. Да, удивлялся, так как это для меня было ново. Смеялся, так как есть действительно смешные вещи. Например, надувная кукла "Фатима" (на коробке изображена очень-очень полная женщина арабской внешности). Её часто заказывали в прикол другу на др или еще чего-то. И нет, я не считаю это все чем-то плохим и ко всему отношусь нормально. И к глупым я себя не отношу тоже.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну примерно, только больше и толще)

Автор поста оценил этот комментарий

"двухсторонний фаллоимитатор" - это как? оно разного диаметра? или зачем оно вообще?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

двухсторонний, т.е. там с двух сторон головка. Он длинный и толстый. Короче говоря может одновременно удовлетворить двух женщин. Такие дела.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так понимаю, для лезбийского секса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не видел, но догадываюсь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

@Badak, вот эта дама уже пишет об этой теме много и неплохо. Я не уверен, что тебе стоит браться если естественные (или не естественные) сексуальные желания вызывают у тебя удивление или смех. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я обязательно почитаю, спасибо. Поверь, есть неестественные желания, о которых я напишу, когда весь офис после телефонного разговора молчит несколько минут от того, что не понимает как такое вообще могло прийти в голову человека.

92
Автор поста оценил этот комментарий

сначала гарантируют конфиденциальность, а потом запиливают о тебе пост на пикабу, не надо так

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я никому ничего не гарантировал)))

показать ответы