Курение возле ноутбука

Люди не курите возле ноубуков и вообще возле любой техники!!!

Смолы вместе с пылью оседают и создают валик который не продуть, нужно тщательно счищать щеткой.  В данном случае кулер забит был так, что он не крутился, от перегрева отвалился мост

Курение возле ноутбука Курение, Охлад ноутбука, Длиннопост
Курение возле ноутбука Курение, Охлад ноутбука, Длиннопост
Курение возле ноутбука Курение, Охлад ноутбука, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ноутбук курильщика
10
Автор поста оценил этот комментарий

фу, я аж почувствовал этот запах.. нам как то из компьютерного клуба компы отдали, так они внутри все такие были.. и вонялии...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

а еще представьте, что вот эта вся фигня такая же у вас в легких оседает и накапливается когда вы курите...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Такая же фигня у моего папаши. Задолбал дыметь в свой ноутбук. Уже сжег видеокарту от перегрева, т.к. простая пыль еще сдувается как то, а эта комом становится. Что же у него в легких творится....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор! прости меня НО не хорони ноут! какой мост? если не ошибаюсь нам Север в проце (А6 проц вроде). Выключи дискретный видик и все. не один десяток таких ноутов оживил без особых усилий.



Model: Acer Aspire 5560G

Platform: Wistron JV50 SB MB


Для отключения дискретной графики достаточно снять PR9203.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку