Купила ребенку сок

Вот уж не думала, что мой первый пост здесь будет подобного рода.

Сходила блин в Пятерочку! Зашла купить продукты и ребёнку сок. Увидела по акции фрутоняня за 15 р. Не долго думая, кинула в корзину 5 штук. Ребенку у меня 9 месяцев, во время похода по магазину он мирно спал в коляске. Расплатившись на кассе, стою, укладываю покупки в пакет. Вдруг подходит мальчик года 3-4 и выдаёт «Дай сок!» Я стою в непонятках от детской непосредственности, читай наглости, и спрашиваю а где мама? Ответ получаю «Дай мне сок!» Офигев ещё больше рекомендую мальчику обратиться с этим вопросом к маме. Тут подлетает ОНА! ЯЖМАТЬ! С криками «Те чо бля сока сраного ребёнку жалко?!» Я уже просто охренела! Говорю, что как бы я и не обязана, и сок я купила своему ребёнку и отдавать его не намерена, что сок стоит 15 рублей и мама вполне может его купить своему сыну. И тут на меня понесся такой высер! Что я наглая (я!) мелочная тварь, её ребёнку сока пожалела, ОНЖЕРЕБЕНОК и тоже хочет сока, а мой «слишком мелкий и нехрен его соком баловать» и вообще у неё нет на сок денег! Я человек эмоциональный и несдержанный в принципе, но тут от такого я просто потеряла дар речи на секунду. Правда быстро обрела и чеканя каждое слово с металлом в голосе сказала, что вместо сигарет, которые она крутит в руках могла бы купить ребёнку сок! Ну естественно начались крики, что не моё дело на что она потратила деньги, чтоб я не совалась в ее карман! На этом я, уложив покупки, со словами «нехер лезть и в мой» вышла из магазина. Люди, мир сошёл с ума или я пропустила какие-то новые тенденции в воспитании себя и детей? К слову, старшей дочери 9 лет, но если б она у меня вот так попробовала бы подойти к кому-нибудь с требованием, то такого бы леща получила, на всю б жизнь запомнила.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я табе больше скажу. Мамаша скорее ребенка и подослала.
В молодости пошел на пляж. На кануне купил очки, солнцезощитные, хорошие, дорогие. Лежу, греюсь на солнышке, подходит пиздюк и говорит: "Дай очки!". Я малость ахуел, но ему ответил, что не могу, это подарок. Он мне в ответ "Сам иди на хуй!" и бегом от меня, к групке молодежи в сторонке. Тут они ко мне всей толпой подходят и давай "Че пацана на хуй послал? Ты кто такой есть!".
Хотелось бы написать, что тут пришли мои друзья, или люди на пляже вступились, или я как Брюс Ли раскидал всех... Но вламили мне пизды и очки отняли.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне в магазине подошёл мальчик и сказал что он со мной походит.Пока мама ушла в аптеку.И так я выгуливал по магазину чужого пацана минут сорок,он говорил что мама так часто делает.Прибежала мать и сразу дала дёру с пацаном.
WTF?.jpg
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе не могу представить такого. У меня восемь детей. Восемь. Четверо уже взрослые, старший сын сам папа. Все в магазинах, поликлиниках, иных общественных местах вели себя прилично, истерик не устраивали, у людей ничего не просили. Средний сын, когда гуляли с подругами  и они покупали своим детям вкусняшки запрещённые мной (чипсы, сухарики, колу), любил лет этак в 6-7 выдать:"А я так хочу чипсов а мама не разрешает". За что стоял в углу и лишался мультиков. И мало того...капризных и истеричных детей я даже на улицах не встречала. И неадекватных матерей тоже. А тут полный неадекват.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лютый пиздец. Что ваще в таких случаях-то надо делать, если неадекваты доебываются? Пиздить точно не вариант, потом крайним окажешься.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Че т жирно

раскрыть ветку