КРЛ - Контора по разводу лохов

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/g__gazpromneft_4620650 ,сегодня увидел.

Часто заправляюсь на Лукойле и сегодня после очередной заправки мне предложили поучавствовать в акции :

КРЛ - Контора по разводу лохов Маркетинг, Лукойл, Длиннопост, Акции, Бензин, АЗС

Сразу вызвало подозрения эти "чудо-инструменты"

КРЛ - Контора по разводу лохов Маркетинг, Лукойл, Длиннопост, Акции, Бензин, АЗС

Да,точно такая же акция как у Газпромнефти,но только бренд уже Британский...

Подумал,что снова обман и такого бренда нет,но нагуглил

КРЛ - Контора по разводу лохов Маркетинг, Лукойл, Длиннопост, Акции, Бензин, АЗС

А там же ссылка на офф.сайт

КРЛ - Контора по разводу лохов Маркетинг, Лукойл, Длиннопост, Акции, Бензин, АЗС

Огоо....бренд то все-таки есть,но пишут честно что производство в Китае.

Richardson Sheffield (Ричардсон Шеффилд) — британский бренд, появившийся на мировом рынке более 170 лет назад, он является лидером среди поставщиков кухонных ножей и ножниц. Основана компания в 1839 году, ее штаб-квартира была расположена в городе Шеффилд. Благодаря успешному использованию метода лазерной заточки торговый бренд в 1980-х годах стал номером один среди изготовителей ножей в Великобритании.

Но финансовые проблемы не обошли компанию стороной, в конечном итоге они привели к тому, что бренд был выкуплен немецкой компанией Amefa (Амефа). Как и большинство производств, Sheffield переехал за границу, хотя основная проектная работа осталась в родном городе. Сейчас продукция бренда изготавливается на нескольких европейских и китайских предприятиях. Некоторых отпугивает надпись «Произведено в Китае», однако беспокоится не о чем, можно с уверенностью сказать, что качество продукции остается на высоком уровне. Высокий уровень исполнения виден во всем, начиная от сырья и заканчивая упаковкой.


Смотрю организатора,а там все тот же ООО "КЛР" - "Ключ к лояльности в ритейле"

Видать нехило они акций запустили под НГ ,торгуя китайщиной.

Вот возникает вопрос,бренд есть - качество будет?

Пока дали мне 4 фишки на АЗС,но что-то нет желания принимать участие в акции от "КЛР" и переплачивать деньги

КРЛ - Контора по разводу лохов Маркетинг, Лукойл, Длиннопост, Акции, Бензин, АЗС
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас, на Луке, сковородки с кастрюлями...

ХЗ насчет качества, но летом взяли рюкзак по подобной "акции", оказался очень неплох (качество ровно на свои деньги).

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Брали кухонные ножи этой фирмы (как на фото цельнометаллические) по акции предыдущей, хоть и китай, но качество оч. даже хорошее. Заточены, как самурайские мечи.

На счет этих открывашек мультифункциональных ножей и прочего не знаю, вроде бренд один. Фонарик не советую, судя по качеству Swiss Oak может быть такой же китайщиной дикой.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, в сентябре 2017, на Лукойле очередная акция от КЛР. Текстиль Sweet Dreams серия Soft Wool. Так вот, позвонила я на фирму-производителя этого текстиля. Про такую серию товаров они даже не слышали. Набрала я номер тел. КЛР, который заявлен, как многоканальный. Трубку никто не поднял. Получается, брендом просто прикрываются, а гонят откровенный Китай. И по качеству - кому как повезёт. И как уже говорили, Китай на Али можно купить дешевле. Но, не расстраивайтесь, обмануть вас хотят не только на АЗС. Как выяснилось, подобная акция в начале 2017 г. была в ТЦ Алые паруса г. Москва. Получается, нагреть честного потребителя пытаются везде. Так что, держите нос по-ветру и не поддавайтесь на ХАЛЯВУ. Смотрите просто соотношение цена-качество.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ноунейм товар. На Алике(по виду тот же) дешевле!
Автор поста оценил этот комментарий
Качество-некачество. На деньги надо смотреть.
раскрыть ветку