Кризис в стране

Звонок телефона, номер неизвестен.

- Алло.

- Здравствуйте, такая-то такая-то?

- Да, это я.

- Меня зовут Анастасия, я менеджер компании "Шарко". Вы оставляли у нас заявку на оптовый прайс и полный каталог товаров. Мы Вам их скинули на почту, ознакомьтесь, пожалуйста. Можете оформить заявку прямо сегодня и товар будет отгружен на следующей неделе. До свидания!


В недоумении кладу трубку, лезу в почту, чтобы посмотреть, что же мне там прислали. И выясняется, что это компания, в которой я действительно оставляла заказ на прайс и каталог. 5 лет назад. Мне никто не ответил.

130
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была подобная ситуация. Хотели приобрести оборудование в одной фирме, уж очень хорошие слухи о качестве оного были. Но с продажами у них какая то жопа была - сидела девочка-родственница. В итоге дело, которое можно было провернуть за пару дней, она месяц тянула, то не могла счет выписать, то согласовать не могла, короче заказали мы в другой конторе. Потом, через год звонок: "Вы хотели у нас установку купить?" Вот так и пролошились они на 10 лямов только из-за того, что им было настолько насрать на клиента.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормально чо, зимой два раза звонил одному провайдеру, хотел поговорить по поводу подключения нового объекта. Оба раза нужно человека не было на месте, оба раза записывали мои координаты, почту, рабочий, мобильный телефоны. Оба раза так никто и не перезвонил. Плюнул, нашел другого провайдера, все подключили, всё работает. В мае звонок - вы оставляли коррдинаты по поводу подключение...

раскрыть ветку
181
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шарко - Шарашкина контора?)))))

раскрыть ветку
298
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет разгребали поступающие заявки, видать бизнес хорошо идет

раскрыть ветку