Красивая жизнь

200* год, Санкт-Петербург. Я училась в 10 классе, когда к нам пришла учиться славная девочка, назовем ее Таня. Поначалу я не верила, что можно настолько походить на куклу Барби - натуральный блонд, точеная фигура, вся в оттенках розового и мехах...Таня была любимой дочкой в очень богатой семье, всю жизнь её возили на машине - сначала родители, потом ухажеры, сменявшие друг друга как картинка в калейдоскопе. И вдруг, посреди зимы, очередная любовь всей Таниной жизни звонит и сообщает, что забрать ее не сможет, ибо машина сломалась. Родители допоздна задерживались. Оказалось, что нам ехать в одну сторону, мы пошли на остановку, дождались автобус. Таня, громко обсуждая с любовью всей жизни насущные проблемы, пропустила момент, когда я показывала проездной кондуктору. Надо сказать, что женщина была одета по гражданке, т.е. ничем особенно от пассажиров не отличалась. Таня, игнорируя происходящее, разговаривала на повышенных тонах, чем немало раздражала ждущую оплаты контролера. Не выдержав, дернула ее за рукав: "Девушка, деньги..." Танечка повернулась. Танечкины голубые глаза поползли на лоб. Торопливо открыла кошелек и протянула 500 р. Кондуктор начала отсчитывать сдачу, и тут Танечка жааалостливым таким голосом говорит "Ну что вы, сдачу с милостыни давать не надо, это все вам!!"... Вечером в контакте Таня написала длинный скорбный пост о том, как же все плохо у нас в мире, если люди ходят и просят вот так вот милостыню в транспорте, да еще и сдачу дают...

История моя, тэг " мое"

89
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуете? Этот запах.....этот дивный запах пиздежа.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Заспорили англичанин, француз и русский у кого морозы сильнее...
Англичанин:
- У нас зимой морозы такие, что смог замерзает в воздухе, вниз сыпется, мы даже асфальт не кладем, так ездим.
Француз:
- А нам зимой захочется, например, мороженного, мы шампанское откроем - оно вспенится, шапкой застынет, мы его и едим, как мороженное.
Русский:
- Ну у нас тоже морозы крепкие бывают: мужики зимой матом ругаются, мат замерзает и на землю оседает. Весной пригреет, выйдешь на улицу, а над землей легкий такой пиздеж стелется.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если было минимум 500 р - почему не поехали в таксо? Красота же!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то котиками запахло. Включите лампу!

4
Автор поста оценил этот комментарий

вк в те времена??

раскрыть ветку