Кот-семьянин.

Все мое детство дома жил кот, когда он умер, родители, чтобы меня не расстраивать, сказали, что он женился и сейчас живет у своей жены. Я верила и искренне желала ему счастья)))

244
Автор поста оценил этот комментарий

у меня с другом такая хуйня была. женился - всё равно что умер, не видно и не слышно.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с племяшкой такая же ситуация, прошло уже года 4 до сих пор спрашивает , когда жену и детей в гости приведёт
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, когда кошка умерла, наша дочь была в отпуске с бабушкой, так вот, когда она приехала мы сказали ей, что Малинка очень сильно заболела и сейчас лежит в больнице. А потом подобрали с улицы кошку (ну, вообще-то она сама к нам пришла, в дверь шкреблась (: ), немного похожую на Малинку и назвали ее Брюква, а дочери сказали, что это и есть Малинка, только она изменилась от лекарств и теперь мы будем звать ее Брюква. Дочь верит, зовет кошку иногда Малинкой )) На первой фотке Малинэ, на второй Брюковка ^_^

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проще было, я знал, что нет никакого рая для кошек, про который мне втирали в детстве, нет другой кошачьей жизни и они не уходят. После того, как мой отец у меня на глазах растоптал котенка, которого мама подобрала на улице и принесла. Я ел в тот момент, и хруст костей кота перебили аппетит.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле он бросил вас и завел другую семью