Котики-наркотики

Когда работала в зоомагазине, принесла домой коробку из-под кошачьей мяты. Кот залез в нее, и весь день его не было видно. Таким я нашла его вечером на балконе.

Котики-наркотики Кот, Котики - наркотики, Кот без кота и жизнь не та, Отпустило, Наркотики, Марихуана, Мой котейко

Котомафия

108K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фигня с креслом?!
раскрыть ветку (1)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Кресло оказалось лишним на съемной квартире и было отправлено в ссылку на балкон, где поместилось исключительно в таком виде)
показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий
Там похоже кресло боком стоит, потому что на фоне стул стоит нормально
раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Выше отписалась уже: да, кресло так завалено, ибо только так смогло встать на балконе)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше фото этого красавца!

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно говоря, вот немного фото из биографии моего кота Дина Винчестера) Нашла его новорожденным в помойке в пакете.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

после первого предложения все стало ясно, можно было даже не оправдываться...

Вы-рабы своего, его хвостейшество, кота, даже кресло (трон) ему отдельное выделили.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Раскусил)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а как на нем сидеть тогда?))

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
На нем только кот сидел) Кресло лежало, как ненужное барахлишко, ибо нельзя было выбросить со съемной квартиры.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это он же?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Лежит себе, никого не трогает. Чего это сразу - наркоман? Кстати, красивый мохнажопик!
Весь черненький?
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
На груди белое пятнышко)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка не реагирует, ей 8-9 месяцев. Не рнагирует и на спец спрей для приручения к когтеточке. Что делать?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не все кошки (именно кошки, не коты) реагируют на кошачью мяту, можете попробовать чуть чуть смазать когтеточку валерианкой (чуть чуть).
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Зачем кошачья дурь в зоомагазине?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачья мята - отличный способ приучения кошаков к когтеточке, игрушкам)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это кот! Всем котам кот!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сверхъестественный кот!) У него правда очень необычное поведение, живая мимика и огромная способность к дрессировке по принципу "ты мне действие - я тебе вкусняшку")
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодцы, что не бросили котейку на улице, теперь у вас есть хороший друг! Удачи вам и вашему красавцу.
Мои тоже с улицы: кота год назад приволокла, теперь лосяра весом 4 кг. Кошечку несколько дней назад подобрали со смещенным позвоночником (лапки за собой волочила), сейчас лечим, надеемся, что будет ходить.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие классные котейки у Вас! Здоровья кошечке - обязательно выздоровеет - от любви они расцветают и вылечиваются от любых болезней)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какой красавец! Мечтаю о таком котане! А подбрасывают только кошек. :(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По помойкам поищите))))) У нас в Омске, кстати, очень часто таких черных котов пристраивают. Иногда по улице иду и аж подпрыгиваю - копия моего Дина расхаживает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать на болота Западной Сибири! Посетите нас, и у вас будет уникальная возможность встретиться с настоящим медведем, искупаться в озерах с паразитами и насладиться шашлыками в компании мошек!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы какой район описали?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и наверняка пару белых волос на кончике хвоста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, есть пара белых волос на животике и под передними лапами)
показать ответы