Котейка

теперь и я не одинок
Котейка теперь и я не одинок
Автор поста оценил этот комментарий
А мы нашу кошку вообще к обычному туалету приучили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как?)))
моя к лотку приучилась, сходила в коробку с бумажками. оттуда бумажки я в лоток переложил и теперь туда бегает)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Назвал котюху - Моня.
Привет нашему капитану ;-)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понял - котяка в машине сидит. Так вот, лучше УБЕРИ ЕГО от туда! и никогда не вози без клетки или второго пассажира в машине. Потому что придет момент когда он залезет под педаль тормоза и будет выбор: либо ты, либо котейка, которого придется раздавить педалью тормоза.
П.С.В детстве ехал с дядей и он в такой ситуациие не решился задавить щеночка, который подлез под педали - в итоге 3 детей в больнице с ушибами и порезами, у дяди - открытий перелом ноги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткал в момент стоянки. А так он на сидушае ехал в новый дом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
использует не по назначению(
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
потыкай его туда, так он поймет, что это туалет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тыкал,а он под ванну нагадит, а спать в лоток)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боже , ну когда закончатся эти бессмысленные посты с простыми фотками животных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда, котики и сиськи правят миром.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно в каком месте сделано это фото? а то смотрю-смотрю, а понять никак не могу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
под сидением в авто)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тыкать не нужно)))просто мокните бумажку в его мочу, и перенесите в лоток. Наблюдайте за котейкой, как только он соберется писать, переносите в лоток, и шкрябайте его лапками по наполнителю. И хвалите, говорите ласковым тоном, когда он делает дело в правильном месте ( моя годовалая кошка, иногда специально зовет нас посмотреть как она закапывает туалет, чтоб хвалили). А места где он писал хорошенько помойте (можно со спец. средствами) Иногда бывает, что котам нужно два лотка. Еще, купите древесный наполнитель ( я не вижу какой у вас), дело в том, что котята любят грызть наполнитель (и все-все-все)))) а искусственным они могут отравится, не смертельно, но неприятно. Удачи Вам и Котейке)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попробую) катсан купил
показать ответы