Котенок ищет новый дом! Астана, Казахстан.

Долгое время являюсь читателем Пикабу и не раз слышал о Силе Пикабу, и вот теперь часть этой силы понадобилась мне. Ситуация следующая: примерно с месяц - нахожусь в рабочей командировке в славной стране Казахстан, однажды вечером прогуливаясь по улочкам города П, на берегу Балхаша, услышал жалобный писк из кустов возле дороги, а так как сам безмерно люблю кошек - мимо пройти не смог. Источником писка была вот эта маленькая красавица.

Котенок ищет новый дом! Астана, Казахстан. Астана, Казахстан, Кот, Бездомные, Новый дом, Сила Пикабу, Длиннопост

Моментально было принято решение забрать красоту на съемную квартиру. Там я ее отмыл, просушил и накормил. Решил, что по окончании командировки - заберу ее к себе в Питер. И вот подходит пора уезжать, я в поисках инфы понимаю, что на самолет меня с ней не пустят, для этого нужная вет книжка и вет сертификат. Связавшись с Эйр Астана и описав ситуацию - получил закономерную отписку. За время между поездом и самолетом из Астаны - я никак не успею оформить два данных документа для вывоза котенка из Казахстана. Посему, хочу отдать котенка в добрые руки одного из Астанинцев, Вы моя последняя надежда на теплый дом для животинки. Даже если Вы не можете в данный момент взять котенка, спросите у родственников, друзей, я буду в Астане 30-го июля с раннего утра и до 6-ти часового самолета, я привезу ее на любой указанный Вами адрес.


Котенок (девочка) ~ 2 месяца , умная (на второй день, сама научилась ходить на лоток!), невероятно ласковая (стоить чуть погладить - начинает тарахтеть как трактор и ласкаться) и игривая. Ничем не болеет, что удивительно для безпризорных уличных котят, пищеварение, глаза, шерсть - все в норме. На всякий случай обработал от блох, хотя их на ней тоже не нашел. Воды не боится абсолютно, поддается ручной стирке под краном, без единого писка :)


Контакт со мной: https://vk.com/id376614027

Специально для этого поста зарегистрировался.


Пост не для рейтинга, оставлю комментарии для минусов, просьба поднять пост на один день.


И еще немного фото:

Котенок ищет новый дом! Астана, Казахстан. Астана, Казахстан, Кот, Бездомные, Новый дом, Сила Пикабу, Длиннопост
Котенок ищет новый дом! Астана, Казахстан. Астана, Казахстан, Кот, Бездомные, Новый дом, Сила Пикабу, Длиннопост

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

П - это Приозёрск? Что ты там делал?!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мде, вот чего я в свое время и опасался - количество постов с пристраиванием животных переходит грани разумного. И нет пока ни одного нормального тега, которым можно было бы отсортировать подобные посты.

Неплохо было, если бы начали использовать тег вроде "возьмите кота", "возьмите кошку", "возьмите собаку", а лучше "возьмите животное" - чтобы не плодить тегов по каждому виду и полу.

@moderator, можно как-то навязать общий тег для таких случаев?

раскрыть ветку