Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кот спас австралийца, в обуви которого спряталась змея

В городе Олдбери, Западная Австралия, мужчина сообщил, что когда он хотел обуться, его кот выказал беспокойство, как оказалось, в обуви была змея.
Кот спас австралийца, в обуви которого спряталась змея Новости, Кот, Змея, Спасение, Австралия

Иван Макнамара сказал, что он играл в видеоигры во вторник вечером, когда он заметил, что его 4-месячный котенок, как то странно возится в углу спальни.


«Я был очень погружен в игру, так что не обратил особого внимания на него» — рассказывает Макнамара.


«Когда услышал, что моя подруга Хайди подъехала, то поставил игру на паузу и хотел выйти к ней. Собирался обуться, и, наконец, заметил, что кот смотрел прямо на ботинок. Я попытался узнать, что он мог такое видеть … потом я понял, что это была змея».


Как оказалось позже, это была небольшая тигровая змея.


«Её тело было внутри обуви, а голова находилась снаружи. Она была готова напасть, очевидно, уже разозленная нападками котенка. Потом вдруг выскользнула из своего укрытия и попыталась скрыться за шкафом. Я не мог допустить этого».


Иван сообщает, что он воспользовался другой обувью, чтобы придавить змею к земле, прежде чем загнал её в пластиковый контейнер.


После он и его подруга сфотографировали и отпустили животное на волю подальше от жилья.


Пара рассказала, что это была не первая змея, которая посетила их дом. Недавно они поймали у себя коричневую змею.


Источник

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда захотел напакостить в тапки хозяину, а тебя уже опередила змея

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотография неправильная. Должно быть вот так:


-

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная Австралия

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а поч не раздавил? и рядом с домом положил бы. Как острастка для других змей