Кот остался без ужина

Кот остался без ужина Кот, Дети, Хулиганство
Автор поста оценил этот комментарий

ох блин ...

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокойтесь вы, все хорошо. Я вас поняла и претензий ни к кому не имею. Лучше подскажите как аккаунт удалить или хотя бы фото из поста, почему-то не могу. Блондинка в декрете - это очень тяжёлый случай)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как я и сказал, удалить фотографию я не могу. Могу заменить на любую другую картинку.

Или напишите в саппорт, почту дал выше. Попросите удалить пост - могут помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, поняла. Мне картинку вам предоставить или любую можете поставить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста напишите на support@pikabu.ru , и вам обязательно помогут решить этот вопрос.

Могу отредактировать пост, и вставить туда любую другую картинку, если хотите :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы очень здорово просто удалить данное фото. Спасибо, что откликнулись
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не делайте поспешных выводов. Пост вполне себе норм. Вам просто не повезло с моментом его выкладки. Нарвались на неадеквата в момент обострения его чувства собственной ничтожности. Видно же что детей у него нет. Может травма какая психологическая. В любом случае ему нужна ваша реакция. Зачем это поощерять? Зайдите в его профиль, добавьте в игнор лист. Забудьте навсегда. Малец и котейка прикольные )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам, но, к сожалению, таких неадекватов здесь большинство, а нормальных людей наперечет. Не знаю что за тенденция такая пошла, но оскорбить и унизить человека незнакомого теперь это круто
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, ты дохуя выебистый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хреново понимаешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте взглянем на вещи трезво ? Что мы имеем в кадре ? Линолеум привет 80е, сапог, пошарпаный плинтус, замученного кошака, лужу субстанции в которой сидит дитё. Всё ... Это как то должно умилять ? веселить ?

P.S. Всё понимаю, с мелким в первые пару лет - крыша течь начинает основательно, но может таки не стоит деградировать до уровня... кхм...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый видит то, что хочет видеть))) Кстати, мои ноги в белых носках забыли упомянуть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты написал нефиг ушами хлопать. у кота так то и выбора нету в тойситуации, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это так, к слову. Имела ввиду, что если хочешь брать, то жри когда дали и не выебывайся))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, постараюсь максимально доступно. На данном ресурсе такого рода контент откровенно не любят, через это - в комментах будут только хэйтеры, тролли, школоло. Самое мягкое - порекомендуют совершить пеший эротический тур на "Одноклассники", или тематические форумы.

P.S. Просто поверьте на слово, ваши дети никого не умиляют, это никому не интересно и да, в большинстве своем все это далеко не "ми ми ми", скорее наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже поняла кто здесь сидит и что зря зарегилась. Вот думаю как бы удалиться отсюда нафиг и пойти в клуб по интересам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator Оскорбительное поведение. Оскорбелние пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! Тут ещё и модераторы есть, которые следят, чтоб пользователей не оскорбляли?! А чего ж вы не проснулись когда меня тут обложили за невинную фотку? Где вы когда мамочек тут кроют? Как-то малось несправедливо
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяяя, ты такой "пиздец"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, так понимаю, ты с зеркалом общаешься. Говори адрес, сейчас бригаду на помощь тебе пришлю
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а че он должен был вломить пиздюку или как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле вломить? Просто кот подлянки такой не ожидал)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы строго по теме поста откомментили))))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вас выпустили из дурдома, ох зря
показать ответы